1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт взлетной полосы?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Lo149, 22.09.06.

  1. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    Сейчас позвонили из авиакомпании S7 и сказали, что завтрашний рейс откладывается на неопределенное время. Якобы ведется ремонт взлетной полосы. Лететь?... :( Мож там у самолёта крыло отвалилось или еще что...
     
  2. chumadan

    chumadan Гость

    Скорее всего...
     
  3. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    хм...
     
  4. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Lo149,
    В общем, смотри, у нас с какого-то там сентября и по конец летнего расписания ведется ремонт ВПП. Ремонт , по случайному совпадению, идет в часы должного прилета прилета "СИБИРИ". Странное совпадение , в свете того, что рейсы S7 собирались запретить. ;-)
    Короче, практически каждый день утренние рейсы S7 задерживаются вылетом из Москвы с 9:00 до 9:40-9:50. Похоже, цель нашего аэропорта выбить Сибирь из нашего города. Хотя, сегодня рейс Волгаавиаэкспресс был задержан вылетом из Москвы на 1 час.
    Раз уж тебе перезвонили из S7, то наверное, какие-то там проблемы. Хотя, когда я сам летал в отпуск, Сибирь опоздала на 20 мин вылетом из Волгорада, но из Москвы назад летела вовремя.
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    chumadan, а по теме?
    Lo149, коллега завтра должна была лететь рейсом в 11:35, ей тоже позвонили, сказали о задержке рейса по этой же причине. Она перезвонила только что туда при мне по номеру аэропорта, который я ей дал, и ей сказали, что рейс будет в 14:20.
     
  6. chumadan

    chumadan Гость

    по теме: никто не хочет скинуться со мной на эксперимент под названием: "купи поддельную или просроченную или списанную деталь", потом купи к ней документы и впарь авиакомпании. Сцуко, лучше попариться, но поехать автобусом, там хоть сгрупироваться можно успеть %))
     
  7. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Тогда уж лучше поездом)) ;)
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    chumadan, езди автобусом. А мне удобнее самолетом, я уже покатался по московской трассе.
    Benvolio, поездом лучше тогда, когда есть время, и едешь не один, чтоб хоть нескучно было.
     
  9. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Ivan,
    я отвечал именно на вариант chumadan поехать автобусом... ( в нашем случае, это по времени почти одинаково: 17 часов). Сам я тоже самолетами летаю
     
  10. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Сегодня мне заказывали билеты на понедельник, сказали, что Сибирь не летает. На 14-20 это уже не Сибири самолет. Туда обратно 7 т.р.
     
  11. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Damodaran, жуть жуть!
     
  12. EXTREME555

    EXTREME555 Участник

    348
    0
    Сплошная морока и Головная боль:doc: :ohwe: :ohwe:
     
  13. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    По крайней мере, сегодня рейс Сибири S7 1163 прилетел ;-)

    добавлено через 9 минут
    Посмотрел рейсы на следующую неделю, у Сибири остается только вечерний (18-10) S7 1165/1166. Утреннего, видимо, больше не будет.
     
  14. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Выдавил, сцуки, из аэропорта...
    Из-за этой гребанной "Волги" с разваливающимися тушками :(
    Ну что за страна, а? Честным бизнесом никто не может заниматься - только через блат, лобби и откаты. По хорошему, "Авиаэкспресс" уже должна была давно загнуться. Ублюдки. :frustrate
     
  15. горожанин

    горожанин Участник

    296
    0
    ремонт реально щёл взлетки. а то что сибирь выдавливают эт плохо! очень хорошо летать было, а главное дёшево!
     
  16. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    ..::DenN::.. Да, "Волга" это нечто. Вообще, бредовая ситуация. Конкуренцию душат на корню. Кроме того, по слухам, в этом году выдвинули таааакие условия и цены за свой Як-42, что, похоже , Египта из Волгограда не будет.. Хотя, может и будет, но "залетными" рейсами. В итоге, сама же "Волга" в заднице и останется же.. :o
     
  17. ТmLAND.

    ТmLAND. Участник

    222
    0
    а откуда они телефоны-то знают?
     
  18. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    ТmLAND.,
    при продаже билетов спрашивают телефонный номер (и иногда им пользуются) :)
     
  19. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    а при покупке билетов обычно спрашивают контактный телефон. у меня спрашивали :)
     
  20. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    Кстати говоря, самолет улетел по расписанию....
     
  21. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Lo149, ага, точно. Вечером перезванивали уже местные, и сказали, что рейс будет вовремя.
     
  22. ТmLAND.

    ТmLAND. Участник

    222
    0
    ePatrol, telemaster, прошу прощения, отстал от жизни, видимо, давно не летал...
    Или это только у Сибири?
     
  23. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    ТmLAND.,
    Я в прошлом году покупал в ТАВС билет на Уральские авиалинии, также спрашивали телефон, и прозванивали зща 1 день, что рейс будет вовремя. И на Сибирь когда покупал - тоже спрашивали номер и звонили.
     
  24. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    CRUSHER,
    сервайс блин!