1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Количество

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гадский Поттер, 20.03.03.

Сколько раз Вы занимаетесь любовью?

  1. несколько раз за ночь

    16 голосов
    41,0%
  2. 1 раз за ночь

    8 голосов
    20,5%
  3. 2-3 раза в неделю

    8 голосов
    20,5%
  4. 2-3 раза в месяц

    4 голосов
    10,3%
  5. 2-3 раза в год

    3 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Количество прельщает мало.Чай большенькая.А в качество верю слабо.Наверное это из области фантастики.Уж лучше одному,чем вместе с кем попало!
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Банальная мантра того, кто хочет убедить самого себя в обратном. :)
    А в качество верить надо. Оно иногда встречается...:rolleyes:
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rena, и "кто попало" на это не обижаются? Не совестно так использовать "кого попало"?
    Нее, ты не поняла. Если важен сам процесс, т.е. его наличие, то как вообще можно говорить о качестве, ведь качество - это материальная субстанция...
    Но стоит достаточно дорого. Или на халяву хочется? ;)
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный гость , есть еще живые примеры, которые предпочитают обижаться. :) Но основной массе абсолютно фиолетово, поэтому приходится обижаться мне.
    :rolleyes:
     
  5. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Гость, а одному что, можно и некачественно???? :biglaugh:

    Юр, а количество??? :bla:

    Rena, по принципу: "Если не я, то кто же?" :bla:
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Екатерина , ага.:) " В любви не бывает все просто и гладко..."
    :smoke:
     
  7. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Rena, Точно, и порой этого так не хватает... :bla:
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Екатерина , количество - вещь материальная до безобразия, разговор вроде бы шёл на тему, что количество -фигня, главное - процесс. Вот я и хочу узнать чем отличить хороший процесс от плохого.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    По наличию первого и отсутствию второго.:D
     
  10. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Залетный гость, я думаю наличием либо наоборот отсутствием удовлетворенности партнеров... Можно поделить процессы на три категории:
    1) отличный (удовлетворены оба);
    2) хороший (удовлетворен один из партнеров);
    3) плохой (оба остались неудовлетворенными)...
    Правда попутно возникает вопрос - к какой категории отнести процесс, когда присутствует только один или наоборот более 2 партнеров... Или когда удовольствие получено, но оно хуже чем вчера, но лучше чем позавчера? Что скажете? :grin:
     
  11. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    А что количество??? Зачем? Давайте о качестве...

    Вот с этой классификацией не согласен!
    Ну что значит удовлетворены оба/один??? Что никто из вас не испытывает удовлетворение просто находясь рядом с близким человеком, что у всех у вас нежные долговременные обьятия и ласки обязательно переходят в колличественный секс??? Разве не приятно просто нежиться в постели рядом друг с другом? Ходить на прогулки держась за руки и незамечая никого кроме своего спутника?

    Что, обязательно если любишь (ну или как повезет...) обязательно надо доводить избранника до оргазмов??? Обязательно считать, переспрашивать "получил(а) ли ты удовольствие???", а не получив ответа, сомваться в своих способностях... Терять веру в себя когда не встал, или "болит голова", когда поутру становиться стыдно за свои "гнусные инсинуации"...

    Давайте просто наслаждаться общением друг с другом, и все у нас получиться...
     
  12. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Stamur, тема такая... Вот о том и речь, что качество процесса важнее чем количество. С этим мы кажется уже определились. Теперь пытаемся определить, что значит хороший качественный процесс. Исходя из того, что качество исчисляется не оргазмом, а удовольствием я и предложила такое очень даже условное деление... :bla:
     
  13. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Тогда вот такая классификация:

    Количество..........Качество
    1палка.................один из... кончил
    1палка.................оба
    1палка.................один(одна), но так чтоб слыша весь подъезд
    1палка.................оба, но так чтоб весь дом...
    2палки.................оба, но по разу....
    2палки.................оба, но по несколько раз....
    2палки.................оба, но так чтоб подъезд не только слышал,
    .............................но и понял чем вы тут заняты...
    2палки.................оба, но так чтоб весь дом знал...
    3палки.................кончат оба точно, не важно сколько...
    4палки.................одному уже кончать нечем....
    5палок.................см. 4палки, кончает только она...
    6палок.................такое воэможно????
     
  14. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Вполне... Была бы девушка хорошая... :rolleyes:
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Мыслишь в правильном направлении. Всё зависит от того, с чьей точки зрения оценивается секс. Если его оценивает один из участников - то как бы не был удовлетворен другой (другие) , он все расценит через собственное удовлетворение.
    1.Хорошо мне, и подруга говорит, что хорошо ей - отличный секс.
    2.Хорошо мне, а подруга молчит - се ля ви, лучше не спрашивать и ломать себе кайф.
    3.Хорошо ей, а себя я утешаю тем, что ей хорошо - нормально, в следущий раз мяч будет в её воротах.
    4.Мне плохо - ей и подавно:D
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    А вы задумывались, что такое удовлетворение? Это - реализация планов. Вчера планы были поцеловать в щечку - они осуществились - отношениями удовлетворен. Сегодня планы были опиметь хоть какой-нибудь секс. Осуществились? Значит удовлетворен. Планы на завтра - 7 часов беспрерывного секса, 6 палок и чтоб весь подъезд об этом знал... :D Удовлетворение кроется в наших же желаниях. Совместить желания до одинакового уровня - вот секрет "хоршего" секса, развиваться вместе в одинаковом направлении - аот рецепт счастья в интимной жизни. Проблем то как раз больше: как сгладить начальные уровни, как настроиться на одинаковую скорость прогресса(стадо ведь бежит со скоростью самого медленного участника), как не достигнуть максимума возможностей, чтобы всегда было куда стремиться...
    Вот это - большая наука и секрет хорошего качества. И количество , получается, не имеет никакого значения. Абсолютно. Вот. :znaik:
    Частный случай несовпадения начальных уровней. ;)
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Количество - частный случай качества?
     
  18. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    А что? Неплохая мысль... оно ж можно и один раз, но так качественно, что потом тебя и не захотят... кстати, а если партнер (мужчина) специально задерживает, так сказать затягивает момент своего "конца" или "кончины", дабы доставить партнерше максимально наивысшее наслаждение....

    Как то в одной древней книге встречал способ полового акта, называется "Кареца" - типа партнер в гости уже в партнершу зашел, а вот движений никаких - так балдеют.... вот вам и качество при минимальном количестве...

    Про 6 палок:
    Это только в молодости я был на такое способен, причем за 20 минут, а смысл??? Вот сейчас не могу... и ничуть не расстраиваюсь по этому поводу... Мне интересней чтоб партнерша по нескольку раз, пока я еще в "силах"...
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Stamur, а ведь действительно, это такой кайф. Вроде как слияние душ без пошлых телодвижений...
    :rolleyes:
     
  20. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Rena
    Так уж и пошлых?:biglaugh:
     
  21. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Rena - ну я рад, что Вам понравилось...:D :D :D
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Душечка , ага, а еще бессмысленных и смешных.
    :tease:
    Stamur, хоть кто-то за меня рад :)
     
  23. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Может я уже не в тему… :) Но, три раза кончить, и естественно удовлетворить партнершу (два-три оргазма минимум), за два часа, это много, или мало? :rolleyes:
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это хорошо. Нормально для юноши и великолепно для девушки. В зрелом возрасте это великолепно для мужчины и нормально для женщины.
     
  25. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    micron - это редко.... особо за 2 часа...
     
  26. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Stamur, что редко-то?
     
  27. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    micron ну вот ты спрашиваешь:
    Вот я и говорю - редко, т.е. в среднем одина "кончина" за 40 мин... при средней длительности полового акта в 2-5 мин...
     
  28. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Хм, а почему так долго? Я про сорок минут? Можно прикинуть. Первые акты, конечно, длятся чуть меньше, чем последующие. Последующий второй, третий, четвертый может длиться уже от 5 до 8 минут. Промежуток между актами 15-20 минут, после чего уже полностью восстанавливаешься.
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Прямо парад сексгигантов.:super:
     
  30. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Залетный гость, "Так выпьем же за то, что бы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!!!" ("Кавказкая пленница") :grin:
     
Статус темы:
Закрыта.