1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подарила себя и .....

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Чёрный кофе, 21.09.06.

  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Мдя уж .... моему другу, на день рождение, жена подарила себя и ..... свою лучшую подругу.
    Вот так вот, взяла и подарила. Не скажу чтоб он уж очень то и отказывался и всё же. Живут они уже пять лет, счастливо живут и вот такой подарок.

    Что это? Любовь? Желание сделать любимому человеку приятное? (она знает что мужинёк давно на подружку облизываеться, он не раз в шутку такое предложение делал, но в шутку же)

    А может там ещё кто то есть, у неё, а тут типа вот и тебе, чтоб небыл таким непорочным?
     
  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    В каждой шутке...:kos:
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Чёрный кофе,
    Путь к отступлению себе забила...
     
  4. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Чёрный кофе,
    с вероятностью до 99,9%

    добавлено через 2 минуты
    чувство вины -- когда секс на стороне или с третьим лицом имеют оба, то все в порядке
    никому не обидно, никто не чувствует себя виноватым
    любовь тут вообще ни при чем
     
  5. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Мдя уж... Представляю себе как он заипал её этой шуткой... :madgo:
     
  6. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Чёрный кофе, А продолжение где?
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    как говорицца, дарёному коню в попу не смотрят...
     
  8. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Сергей В,
    если герой истории мужчина порядочный и чуткий
    то на ДР супруги он просто обязан "подарить" ей существо мужского пола, но которое та уже давно облизывалась
     
  9. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Не трожь животное. :sumo:
     
    Последнее редактирование: 21.09.06
  10. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Чую я во флейме скоро это продолжение будет.
     
  11. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Клёво!
     
  12. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Не уверен, что сие клёво... скорее свидетельствует о проблемах в лично-семейной жизни...
     
  13. тип

    тип Участник

    455
    0
    Роберт, ау-у!!! подведи стройную теорию про неудовлетворенность существующими интимными отношениями и склонность к лесбосу...
    А я с ней скоренько соглашусь (зае....и п.....сы всех расцветок и полов)!!!
     
  14. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    тип,
    мое Вам большое "ФИ!"
    а еще о сексуальной свободе бла-бла-бла...
    // я не лесбо
    просто бесит дискриминация по секспризнаку
     
  15. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Я: а ты бы мне могла подарить на ДР свою подружку?
    Она: двух не хочешь? я тебе яйца готова оторвать от ревности!
    Нормальные отношения "мужчина-женщина" :coolz:
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    представляю как они его заипали физически.
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ни хрена ничего хорошего в этом нет.

    Был у меня случай, когда девушка, с которой намечались романтические отношения, притащила в койку свою подругу -- естественно, я не мог отказаться от такого подарка.

    Но романтика куда то улетучилась и осталось только блядство...:(
     
  18. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    PenisEnlarger,
    да,да
    мы все уже давно, давно в курсе...
    вспоминается что-то из серии "он так её любил, что не мог трахнуть"
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    не в тему. Трахнул обеих и по нескольку раз. Спать правда втроем на койке тесно.:)
     
  20. тип

    тип Участник

    455
    0
    PenisEnlarger,
    ага, да здр.. блятс..


    расшифруйте абревиатуру плз..

    а меня они бесят, ты детку воспитала? А как, кодгда он придет и скажет - "мама, я у тебя просил братика, ну так я его сам нешел, и мы будем теперь жить больш семьей, кста - папе там помосч не, что бы тебя вые..?"

    что - хрень, согласен, но ведь из той же оперы!
     
  21. medved

    medved Участник

    387
    0
    Типа "секс под контролем"? Гыгыгы...
    Да уж... Не можешь впендюрить, подведи теорию...:kos:
     
  22. тип

    тип Участник

    455
    0
    не трож меня
    куда уж нам, впендюрить, особенно про самотсос, мы уж как то больше к коитусу склоняемся...
     
  23. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0

    Мдяяяяя уж .... "блядство" (с)

    Честно говоря, я не очень понимаю возмущения некоторых культурных и порядочных личностей, типа товарища под ником "ТИП" этаких борцов за нравственность и чистоту семьи. Которые в то же время сыплют такими высокохудожественными и высокоинтелектуальными терминами как п..зы ....сы и тд.

    Я люблю секс, для меня это исскуство, высшее наслаждение, я уверен что секс может быть прекрасен с любой женщиной (окромя пуртитанки и ханжи) независимо от штампа в паспорте партнёрши.

    Как говорит моя любовница: наличие обручального кольца, на скорость в сексе не влияет(с)

    Так вот, для меня значит секс великолепен всегда, без всякой там моральной дребедени. С двумя партнёршами, с тремя, в свингер клубе или где то на полянке, со случайной попутчицей.

    Я к этому отношусь ... не малейшего негатива, ни малейшего чувства брезгливости как партнёрше так и к тому чем и главное КАК мы этим занимаемся.

    А теперь возьмём ханжу .... минет-грязь, секс с двумя-блядство, анал-*****асы. Групешник ... все *****асы и лесбиянки.

    И вот я спрашиваю ... у кого грязи то больше? Кто в дерьме? Не то страшно чем мы занимаемся, а то, как к этому относимся.

    Гораздо хуже поступают те .... которые ищут так называемых блядей, гоняються за ними, стремяться добиться, чтоб получить ту порцию грязи, за которую они потом этого же человека и будут призерать, оправдывая себя .... а я что ... она *****, ну отодрал я её, но какая она всё таки шалава.

    Нет, не она шалава, тут шалава кто то другой. :delo:
     
  24. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Чёрный кофе,
    вам не кажется, что сексуальная свобода это не только возможность иметь неограниченное число партнеров
    но и возможность иметь одного партнера и не заводить новых?;)

    добавлено через 1 минуту
    я к тому, что каждый сам выбирает вариант сексуального поведения и один ничем не хуже другого

    добавлено через 3 минуты
    и часто?
     
  25. Фриона

    Фриона Участник

    325
    0
    кстати, самая труднодостигаемая свобода. Мало самому хотеть, надо еще и взаимность получить. Чтобы свободно отношаться.
     
  26. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Нет, мне не кажется .... я просто уверен, что каждый живёт так как хочет. Яж не пропагандирую тут, групповой секс в массы, хотят они, массы этого или нет. Я отстаиваю позицию тех, кто ХОЧЕТ. Я никогда не слышал чтоб кто-то кого-то клеймил за то, что он спит только с одним партнёром, но сколько приходиться выслушивать реплик, косых, недоумённых, граничащих почти с истерикой мнений по поводу того, что кто-то спит неодин и порой даже не вдвоём ;)

    Одно утешает ... это как правило люди стоящие на таком уровне развития, что и обезьяне с ними стало бы в западло общаться.
     
  27. Фриона

    Фриона Участник

    325
    0
    Те, кто за традиционные отношения или те, кто с затеями?
     
  28. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Чёрный кофе,
    скорее, те кто с агрессией воспринимает стиль жизни, отличный от своего
    не только в сексе

    добавлено через 1 минуту
    а как быть с теми, кто ради любопытства идет на "запретное", а потом ломает жизнь себе и не только себе?
     
  29. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0

    Нет, я про тех, кто с сургучёвыми печатями, стремиться поставить клеймо позора на всех тех, кто использует чуть больше позиций чем миссионерская.

    добавлено через 4 минуты
    Это конечно сложный вопрос ... Но разве их можно винить за то, что их что то не устраивает? Что они ещё чего то хотят получить от жизни? Узнать, испытать?
    Кто станет счастливее от того, если человек внутри себя всё это будет жать, давить, стыдиться самого себя?
    Пирова победа то :(

    Поломанная жизнь? Хм ... а чем лучше жить с тем, кто не может разделить и дать тебе того что тебе необходимо? Неужели своя поломанная жизнь лучше, принесённая на алтарь супружества.
     
  30. L'Egoïste

    L'Egoïste Участник

    333
    0
    Обычно тем(бл***твом) и заканчивается. Если уж так ему приспичило, лучше снять девочку из того же Каира, чем подругу приводить. Эту хоть как личность не воспринимешь.