1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Qtek S200 vs. Eten m600+

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем SiRozha, 19.09.06.

Что бы вы выбрали?

Голосование закрыто 29.09.06.
  1. Qtek S200

    2 голосов
    40,0%
  2. Eten M600+

    3 голосов
    60,0%
  1. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Собственно сабж...
    Какому аппарату отдать предпочтение?
    Ценовой и функциональный диапазоны примерно одинаковы, за искл. у второго более мощного проца( у Eten), но будет ли ощутима эта разница и намного, и большей внутренней памятью...
    Дизайн на мой взгляд интереснее у Qtek (смотриться...). Да и сам бренд Qtek тоже вроде известнее... Поэтому я на распутье...
     
  2. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    а почему g500 не включил в выбор?
     
  3. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    И правда, чем выбирать машинки с вайфаём, который у нас есть только в ПХ и в Красноармейском строят сеть, я выбрал G500. Из преимуществ - GPS и радио.
    Кстати, Qtek по продажам коммуникаторов на первом месте, потом HP, потом E-ten.Хотя HTC сейчас будет выускать тоже самое уже под своим брендом.
     
  4. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Вагрант,
    Ты GPS юзаеш? карты грузил, какая точность позиционирования?
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Отнюдь не потому что самый лучший.... возят больше, а кое-где других вообще нет.

    Из этих 2ух взял бы е-тен....
     
  6. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    ilya-79,
    GPS пользуюсь с помощью GIS Russa, карта Волгограда есть, точность позиционирования примерно 10 метров, иногда точнее (если спутников используется больше 5). Недавно читал обзор про HTC P3300 на www.hpc.ru , в него засунули все что можно - GPS, Wi-fi, радио и прочие радости. Только процессор оставили все тот же 200 МГц.
     
  7. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Советую брать ORSiO n725.
     
  8. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Первый русский коммуникатор... смешно... :d