1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Одежда новорожденному

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Николавна, 17.09.06.

  1. Николавна

    Николавна Новичок

    7
    0
    Где у нас в городе можно купить качественную одежду для новорожденного?
     
  2. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0
    Да где угодно! В Парк-Хаусе на первом этаже, в Бананемаме. В Chicco, который открылся недавно на ул. Мира. Были бы деньги, а выбор сейчас очень большой.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Я бы не сказала, что сейчас где угодно можно купить качественные вещички для новорожденного крошечки. Нашему малышу 25дней. Целая проблема для него была купить ему носочки,чепчик,костюмчик на выписку. Все ему большое.Вот все говорят,что на вырост, а мы не хотим, чтоб кроха тонул в вещах.До сих пор комплект на выписку большой. А сейчас стала новая проблема: ГДЕ КУПИТЬ ТЕПЛЫЙ КОМБИНЕЗОН ДЛЯ МЕСЯЧНОГО МАЛЫША? обзвонили многие магазины,но нигде нет.нужен такой и с ручками и с ножками и с капюшончиком.Вроде прстая вещь,а купить негде. Вот вам кстати телефоны двух магазинов. "карапуз"-95-97-02. "мир детсва"-90-30-41
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Поезжайте на рынок Титова. Там есть несколько хороших отделов с детскими вещами, в том числе и комбинезоны. Выбор большой! Я там покупала своей 6-месячной дочурке в прошлом году зимний комбинезон. Брали сразу на годовалого ребенка, носили с ноября по март, сначала был большеват конечно, а к весне он был уже нам впритык. Так что не покупайте подобные вещи размер в размер, к тому же под комбинезоном вы же еще много чего одеваете.