1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не в рот, а на лицо....

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Chloe, 16.09.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chloe

    Chloe Новичок

    57
    0
    мая мама всегда магет лицо клубникои , когда ест)))))и чайние пакетики на глаза кладет;)

    сеичас так много разних масок, кремов, скрабов...и т.д. но все ети народние рецепти не уходят:)
    просто интересно кто что использует, и как к етому относится:unknw:
     
  2. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Тьфублин! Я думал, тут про оральный секс.
     
  3. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Пихал Метрович, кстати вот то, что при оральном сексе бывает тоже можно на лицо намызвать. Chloe, попробуй! Сматри сколько там веществ, точно какое-нибудь поможет: аскорбиновую кислоту,антигены группы крови, кальций, хлор, холестерин, холин, лимонную кислоту, креатин, дезоксирибонуклеиновую кислоту (ДНК), фруктозу, глютаминил-цистеинил-глицин, гиалорунидазу, гексагидрогексаоксибензол, молочную кислоту, магний, азот, фосфор, калий, пурин, пиримидин, виноградную кислоту, натрий, сорбит, спермидин, спермин, мочевину, мочевую кислоту, витамин В12 и цинк.:delo:
     
  4. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Ух ты. И где это все во мне помещается?

    ЗЫ. Готов быть поставщиком это полезности. Практически безвозмездно.
     
  5. Аня), а оружейный плутоний там есть?
     
  6. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Бабруйский Диверсант, а тоб тоже себе намазал?
     
  7. Аня), а то б бин ладен заставил весь арабский мир *******.
     
    Последнее редактирование: 17.09.06
  8. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Бабруйский Диверсант, а им по вере можно?
     
  9. Chloe

    Chloe Новичок

    57
    0
    Аня),
    на знаю, нее пробовала, но как то первои бить не очень хочется, если кто уге пробовал и рассказал, то ето другое..а так страшновато так сразу..и на лицо ))))
    Пихал Метрович, да как -то не так виразилась... но кто-как думает ( даге удивляешься, как все по-разному то)))) но про оральнии секс все-таки немного в другом разделае;)
     
  10. Chloe, мой совет - для начала купи себе клаву русскую.

    добавлено через 36 секунд
    Аня), я почём знаю?
     
  11. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Бабруйский Диверсант, теперь знай:
    Это раз -
    «Истимна» (мастурбация) является запретным действием, и не имеет значения, сколько вам лет (т.е. молоды вы или нет). Существует большое количество хадисов и коранических аятов на запрет данного действия. Кроме того, исламские учёные имеют относительно этого дела «иджма» единое общее мнение. Кроме всего, разрешение природных желаний не естественным путём приводит к болезням и нездоровому духовному росту человека.
    Это два-
    Как проституция, таки мастурбация, гомосексуализм и внебрачный секс КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены мусульманину. Поэтому Ислам настоятельно рекомендует ранние браки (т.е. немедленно или во всяком случае вскоре после наступления половой зрелости). Если это невозможно, то необходимо смирять плоть постом и молитвой. Если и это не помогает, то суннитов можно только пожалеть а у шиитов как последний выход есть еще мута или временный брак.
     
Статус темы:
Закрыта.