1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Охрана в Вашем ВУЗе

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Евлампий, 16.09.06.

Что в Вашем ВУЗе за охрана?

  1. Бездельники

    23 голосов
    42,6%
  2. Иногда что-то делают

    18 голосов
    33,3%
  3. Нормальная у нас охрана

    6 голосов
    11,1%
  4. Другое

    7 голосов
    13,0%
  1. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    quakeX, идея провери остальных возникла после неприпятственного прохождения в физмат педа
     
  2. Ahineya

    Ahineya Гость

    в пед и политех пройти можно без проблем даже с абонементом в бассейн

    а вот в волгу охрана жёсткая.. хотя, проходили и мальчики со студенческими колледжа, да ещё и с девчачьими фотками :) и не раз, так что тоже не проблема.:hah:

    добавлено через 5 минут
    Teacher,
    нда.... на счёт охраны - точно, ...ответ один - не охраняют =))
     
  3. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    К себе с ВолГУ прохожу спокойно перевернув вверх ногами почти закрытый студенческий... еще ни разу даже открыть не попросили, не то что перевернуть... в пед проходила со своим студенческим - даже не глянули...
     
  4. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Нахрен она нигде не нужна. Только деньги на ветер выкидываются.
    С реальными угрозами преступлений она никак не справится, а жизнь портят всем нафик. Я понимаю еще в крупных компаниях где она хоть поставлена всерьез, и есть что охранять, но во всяких шаражках и институтах!!! Это ж курам насмех.
    Если говорить об институтах все к чему это приводит это к тому что нельзя зайти без студенческого. Получается не ВУЗ, а какой то режимный объект. Грустно.
     
  5. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Прохожу мимо охраны как правило даже корочки не открывая(что в к, что в т,что в главном).
     
  6. Гость

    Гость Гость

    техн колледж

    училась я в нем..охрана была нормальная без студа редко когда пройдеш там с охраной стояли студенты дежурные вот пока охранник отходил они пускали всех...а с охраной пускали ток по паспорту или лично провожали до назначаемого места..
    закончила его 4 года назад как щас не знаю