1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

PREY

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Скучающий, 14.09.06.

  1. Скучающий

    Скучающий Участник

    219
    0
    Кто играл в PREY ? Как впечаление ?
    Как вам переработанный движок DooM. И хождение по стенам и потолку, с непривычки голова закружилась. Музыка от Джереми Соула.
    Цитата: "Вообрази место в котором гравитация вовсе не обязана тянуть вниз! Ею можно манипулировать, переиначивать ее, изменять и даже обертывать вокруг небольших планет. Вообразил прогулку по стенам и потолкам? Примешь ли ты подобный вызов?"
    http://games.1c.ru/prey/
     
  2. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Хорошие впечатления, правда напрягают моменты, когда начинается чистый экшн, а вот когда головоломки, очень даже ничего. Задумка с порталами и гравитацией, хоть что то новое.
     
  3. Скучающий

    Скучающий Участник

    219
    0
    PoliceMan если честно я с парталами не сразу вьехал. Но скажу честно интересно. Есть моменты, а вообщем где их нет? когда возникают впечатления что это где то уже встречал. Но фишка с перемещением в астрал (переход из так сказать из живого тела в астрал или как там называется неважно) достаточно интересна, а фишка что головоломки решаются только в этом режиме? тоже кажем ничего. Вообщем игра стоит овчинки если ты счтитаешь себя ......... скажем так кем же вы себя считаете .......... итересно а кем себя считает тот каждый который это прочитал. Да ладно за бред. Хотя вопрос требует отдельного обсуждения.
    Игра стоит свечь. Но не для всех !
     
  4. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Прикольно. Прошлась на одном дыхании. Местами натянуто, местами за уши притянуто. Но в общем интересно. Хотя конечно на один раз.
     
  5. Гость

    Гость Гость

     
  6. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Хня. Скуфно. И картинка по нынешним временам явно не ахти и вообще... Гравитация - да, улыбнуло. Но буквально первые пару раз.
     
  7. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Скучающий,
    DOOM 3 намного лучше. :-) Но на безрыбье и рак - рыба. :-)
    Ждём настоящие суперхиты - S.T.A.L.K.E.R. и Half-Life 2: Episode 2 !!!!