1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любимые мои!!!!!!!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Chuviha, 18.03.03.

  1. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    Расскажите пожалуйста о какой либо секте Волгограда - чем занимаются, кто участвует и т.д... очень надо для доклада!!!!! Буду очень благодарна!!!!!!!
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Пиши про нас, инетчиков!!! :D
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Точно для доклада? А то обвинят нас потом в организованном терроризме и т.п. Сколько нас там участников то?
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    RUS туева хуча!
     
  5. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Chuviha, хм... вступи и обрящешь... Это самое простое. Придешь этак в секту, спросишь "который час?" - и через пару часов будешь знать все. Гарантированно.
     
  6. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    :D
    про мормонов хочешь?
     
  7. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Не там ищете - откуда они в интернете? У них более важные дела есть. Можно конечно срочно организовать деструктивную секту программистов-1Сников :-)
     
  8. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    Для доклада не волнуйтесь, в субботу сдать надо. я просто спросила мож кто знает, а по сектам шляться как то не особо хочеца...
     
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А что? Прикольно! ;)

    Chuviha, могу рассказать о "Свидетелях иеговы" - у меня бывшая любимая девушка там членствует, причем очень успешно и долго. Могу что-то рассказать, но проще по телефону - очень обламывает писать огромные полотна ;) Если что, в приват обращайся, завтра созвонимся. Я могу ответить на какие-то конкретные вопросы, могу по структуре их собраний пройтись, что и как проповедуют и т.д., поскольку интересовался этим вопросом достаточно плотно, пытаясь ее (девушку) понять.
    Даже могу с ней тебя познакомить, но там объективности уже не будет ;)
     
  10. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Ээх,я только щас увидел твой пост...
    напиши про Церковь Христа...
    общую харктерситику можешь в инете найти(хотя у меня где-то было на дискете,попробую найти,если еще нужно),а про Волгоград в кратце можно- насчитывает примерно 18 человек,работают примерно с лета 2002года,имеют доступ в ВолГУ,ПедУн-т..деньги есть,потому как собирались раньше В гостинице Волгоград,сейчас в доме архитектора
    тусуют.но это раз в неделю,а так они собираются каждый день,либо на квартирах,либо на улице,когда погода позволяет.

    Этого хватит?
     
  11. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    спасибо большое что откликнулись! я кое чего про мормонв рассказала, 5 поставили ))
    мИр!