1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О семейной жизни: мифы и реальность

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем София, 13.09.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Слушай, ну, тут дифференцированно нужно подходить, в зависимости от статуса дамы...Если конфетно-букетный период-то всегда пожалуйста..ибо мужик-то по сути ещё чужой, и финансы тоже..А если уже супруга-то ни-ни..ни в коем случае. Твои финансы, будучи уже как бы и общими будут строжайшим образом учтены и посчитаны, и тут уже дама сама сможет распределить их ..Тебе самому будет уже не под силу ими распоряжаться. И хрупкая женщина взвалит на свои плечи этот непосильный груз...Заметь, совершенно добровольно, исключительно, чтобы облегчить жизнь тебе, любимому...:d :d :d
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Не спорь с тетей! это мы теоретики так думаем, а оказывается, вложения в дом приравниваются к транжирству.

    Я учту. Кстати, уже и отмазу придумал -- я могу сказать что сделано все за счет фирмы и не наносит ущерба семейному бюджету;)

    добавлено через 4 минуты
    я помню, что мы говорим про семейную жисть. Значит, жене ни цветов ни шампанского, я правильно понял?;)
     
  3. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ага. Цветы воняют, а от шампанского у их, пардон, пуки... :smoke:
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    тут требуется уточнение: в твой дом - да, в её - нет.
    правильно, жена моего друга заявила на 8 марта: принесешь домой веник - выгоню из дома! Нефиг деньги просто так тратить...
     
  5. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Что я вам говорила...:p :p
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    в этой теме мы говорим о семейной жисти, то есть подразумевается что дом общий.
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    PenisEnlarger,дом общий с точки зрения проживающих, а вот с точки зрения собственника недвжижмости - он либо его. либо её, либо приобретен в браке, но аткого на первых этапах семейной жизни редко случается.
    да я полностью подтверждаю подобный факт!
     
  8. know

    know Участник

    150
    0
    Про носки.
    Обращаться с этим предметом научила тётенька-воспитатель в пионерском лагере.Учитель-мечта.
    Беседуя с нами "за жизнь", она говорила,что за интимными вещами,в т.ч. Носками,лучше ухаживать самому.

    .
    Это не отменяет "любовь-морковь",просто это один,из множества,ньюансов совместной жизни.
    Спасибо,по жизни помогает.
    Но скубатни не избежать. :d
    Список претензий-то,длиийинюший!
     
  9. Кайффушка

    Кайффушка Новичок

    59
    0
    Что- то вы отвлеклись от темы. Про носки уже все сказали, теперь можно перейти и к грязной посуде, мытью полов и т.д. Потом один будет задерживаться с друзьями в гараже, а другая с подружками в кафе. Один не вешает полотенце после душа на место, а второй пользует слишком много туалетной бумаги.У одного привычка постоянно повторять или переспрашивать только что произнесенную фразу, а у второго отвечать на вопрос через пару минут. И таких примеров приводящих друг друга в бешенство очень много. И молодым парам через это прийдется пройти, вопрос , как с этим справиться?
     
  10. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    Можно я про веник вмешаюсь... :coquet:


    А если ему приятное женщине хочется сделать? Пойдет и другой тетке веник подарит. Мож настроение у него романтишеское...
    Мож пусть дарит, а лучше на сигаретах и выпивке экономит?
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты видела курящего чела, способного съэкономить на куреве?
     
  12. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    PenisEnlarger,
    пусть бросает к чертовой матери!
     
  13. know

    know Участник

    150
    0
    "Предупреждён,значит вооружён" .... для начала.
    А там каждый по-своему. Творчество, блин.
     
  14. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0

    Пенис а для построения семьи БАБЛА НЕ НУЖНО???:)
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Шакал-на-Кобыле,

    ну ясный хрен, я в смысле, перерасход бабла на носки может случиться
     
  16. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0


    Ассоциации со словом семья:
    Тихий зимний вечер... В уютном домишке тепло и уютно, пахнет новогодней елкой, горит камин... Двое детей, наверное, мальчик и девочка, погодки лет четырех-пяти тихонько играют в детской ...
    Из кухни доносится манящий ароматный запах готовящего ужина... На кухне красивая ухоженная и спокойная женщина... Вслушивается в тишину...
    И вот он момент счастья... Стук в дверь, на пороге любимый сильный мужчина.. С работы... только поставил машину в гараж... Красивый мужчина..
    Дети несутся навстречу визжа от радости... Папа пришел!
    Ну а дальше... Ужин в кругу близких людей, разговоры о прошедшем дне, смех...
    Вот оно счастье!


    Так разве не бывает? :( А хотелось бы! Эх, наивная я!!!
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Аська,

    кто же мешает? только гламурные жерналы пропагандируют другой образ: крутая тетка с парой дипломов, делает карьеру, кидая мужиков через ***. Какой на фих ужин и дети?
     
  18. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Гламурных журналов не читаю... Разве, что картинки смотрю..



    Ну да, мужики же сейчас как телкИ: им хватает того, что имеют, хотя имеют они малое из того, что можно иметь... Энтузиазма, напора и смелости не хватает...
    Вот и получается, мечтаем об одном - на деле совершенно другое имеем...
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ой, не говори... я раньше вот думал что жиголо и альфаонсы бывают при крутых тетках -- владелицах заводов, газет, параходов. А оказывается, есть такие чуваки, которые согласны жить на содержании у скромного менеджера с окладом в 200 баксов. А чего, макароны с постным маслом на столе, теплая тетка в койке -- все ништяк. Своего дохода на пиво хватает -- и вообже жизнь супер!
     
  20. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0

    А днем Что Красивая Ухоженная женщина делает?
    За пределами кухни?
     
  21. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Семья-это когда много-много секса, веселья и тусовок!:flag:
     
  22. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    Пенис ты невероятно прав! Меня такой образ жизни всегда озадачивает-как сталкиваюсь. Впечатление что у людей 9 жизней-и можно кое как прожить штук 8./Хотя мне было бы все равно жаль.../:smilewink
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Согласен с Аська, приходишь домой, детишки бросаются навстречу, папа пришел, ура. Обнимают. Жена ужин практически приготовила, вкусно пахнет, обнимает, целует. А что плохого? Семейная жизнь - рулез, жить холостым - во первых некомфортно, во вторых скучно, да и жизнь бессмысленная какая-то.

    Такое ощущение что нормальные любящие семьи практически перевелись вокруг. Сплошная чернуха на эту тему. А может тот у которого все впорядке, он просто молчит в тряпочку, ему незачем кричать на весь свет что он доволен жизнью?
     
  24. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Шакал-на-Кобыле,
    Шакалёнок,а со мной бы ты согласился пожить?! Так,чтобы "не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!"? Был бы моим хорошим другом!;)
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    в вопросе -- ответ. Ухаживает за собой -- СПА, солярий, фитнесс. На обратном по пути в супермаркет заскочит. Жрать то вечером готовить надо. Забашляет за все товары золотой кредиткой.

    Погрузит добро в багажник иномарки... Вот и вечер скоро...:)
     
  26. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Что-что?!Утром,днём учится/работает.Вечером заезжает в салон красоты:делает расслабляющий массаж,процедуры по уходу за лицом и телом.В фитнес-клуб не менее 3-х раз в неделю после работы заезжает(или в выходные,или рано утром занимается),сауну посещает,маникюр/педикюр и т.д. А потом уже встречается с любимым молодым человеком и наслаждается жизнью...А покушать и в ресторане можно,да и домработницу нанять тоже!:look:
    Хотя...я всё делаю по-другому!:tease:
     
  27. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Шакал-на-Кобыле,
    С молочником кувыркаеца...
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Bob, ты заметил, как твой пост сильно отличается от поста, открывшего тему?;)
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ИМХО семья-если в доме минимум один ребёнок, а если только муж-жена, то ет скорее совместное проживание в браке ;)
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Westfalen, один ребенок дает смысл существования семьи на слишком малый срок. Хотя бы два с большой разницей между рождениями.
     
Статус темы:
Закрыта.