1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про глушитель

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем sm, 12.09.06.

1. sm

sm Активный участник

8.090
    1
    Оказалось - это очень вредная деталь в авто. Сегодня прихожу в стойло и чувствую сильный запах бензина. Выехал. На полу лужа. Осмотр на яме показал, что глушитель (менял основную секцию 4 мес. назад) протер дырочку в бензобаке. Таз 12. Сволочь. Или я блондин??

2. В@дим

В@дим Участник

2.394
    0
    Неправильно ( скорее всего горизонтально ) поставили хомут...:(

3. sm

sm Активный участник

8.090
    1
    Протерло не хомутом.

4. Доктор Влад

Доктор Влад Доктор

8.061
    0
    sm,
    может глушитель такой? левоватый? Walker говорят хороший, долго ходит.

5. sm

sm Активный участник

8.090
    1
    Доктор Влад, я вначале не корректно обрисовал картину. Протерло бак поперечным коленом резонатора, который по внешнему виду и цене (типа как в истории со сверлами) был хорошего качества. Однако, после анализа происшедшего пришли к выводу, что он оказался чуть длиннее, чем нужно и постепенно протер переднюю стенку бензобака. Причем, никаких посторонних звуков вроде не слышалось.

6. TmLAND.

TmLAND. Читатель

2.923
    0
    а что, раньше были сомнения??? Толи ещё будет...
    Куда уходит антифриз, ещё не искал?

добавлено через 1 минуту
    производитель!

7. sm

sm Активный участник

8.090
    1
    TmLAND., удивительно, но за 150 тык машинка почти не сушила мне мозги. Давайте не будем муссировать уже надоевшую темку про то, что тазы плохие. Все с этим согласны. Однако они существуют и некоторым из нас приходится с ними сосуществовать. В этой ветке мы обсуждаем каким образом можно оптимизировать это сосуществование.