1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Торопливость vs нерешительность

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 10.09.06.

1. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    За историю человечества тмы начинавшихся историй любви были испорчены поведением одного из партнеров, когда он слишком торопился, форсировал события, хотел всего и сразу. А другой был не готов...

Но не менее очевидно и обратное -- что множество союзов не состоялось потому что один слишком медлил, был нерешителен, брал тайм-ауты на раздумья, ждал наступления каких-либо событий...

Так что лучше?

P.S. прошу не вставлять посты с ничего не значащими фразами типа "зависит от конкретной ситуации"; не упускайте хороший случай промолчать

2. Зубная Боль

Зубная Боль Участник

498
    0
    PenisEnlarger, а может лучше именно то, что ничего не получилось.

Не каждый создаваемый союз двух сердец повод для радости...
    Количество разводов не свидетельствует в пользу какого-то из вариантов, но народная мудрость на стороне второго.

Вспомни пословицы:
    "Поспешишь - людей насмешишь", "Семь раз отмерь - один раз отрежь"...

Может быть, когда одна сторона торопится, а другая пугается это инстинкт самосохранения. Первый раз испугается, второй раз испугается, а третий сама поспешит... и если не напугает, то союзу - быть!

Страх упустить хороший случай промолчать "зависит от конкретной ситуации" ;)

3. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    лучше, когда происходит совпадение скоростейразвития отношений. Когда один прет напролом. а другой только анчинает думать о том. стоит ли - перспектива развития и дальше будет такой же. Один будет либо ломать партнера по каким-то вопросам, либо мучаться ожиданием, пока второй созреет...налицо фактор негативизма в отношениях, постоянный источник конфликта.
    То же самое и в варианте "наоборот" - парень, к примеру, телится, не знает с чего начать и что делать дальше, а "девушка созрела" - в результате она его будет считать в лучшем случае ботаником, а скорее просто недостойным её, такой замечательной...

4. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    PenisEnlarger, а твой вопрос не корректен сам по себе. Ничто не лучше, если не рассматривать конкретные ситуации. Тоже самое, что спросить : лечить или не лечить, может, само вылечится? Какая болезнь, такой и метод!

5. Кувшинка

Кувшинка Активный участник

9.136
    0
    в данном случае этот вариант хуже. Лично для меня.

6. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    А я за серединку. Критерий такой - если за три -четыре месяца никаких подвижек - надо лавочку прикрывать.

7. Кувшинка

Кувшинка Активный участник

9.136
    0
    Т.е. отсутствие секса?

8. Завулон

Завулон Читатель

5.578
    0
    Сразу видно: не охотник... Не охотник... :smokin:

добавлено через 55 минут
    [off]перечитав и осмыслив первый пост[/off]
    например, залёта :kos:

9. тип

тип Участник

455
    0
    ПенисЕнларгер,
    что бы ты хотел узнать, лучше когда ты отимел или тебя... или пить/ не пить, а?

10. PenisEnlarger

19.325
    0
    ага;)

чаще, увязывается с событиями, не имеющими никакого отношения к отношениям между М и Ж (вот это я завернул:d ). Например, окончить вуз, найти новую работу и проч.

11. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    PenisEnlarger,
    ты про секс или про ухаживания?

12. UKA

UKA Активный участник

713
    0
    Мне в жизни попадались одни " Тормозы", может быть я слишком шустрая и мне надо все и сразу, но я не понимаю мужчин, которые ждут и не решаются, а потом оказывается уже поздно. Я не только о сексе, об ухаживаниях, о дружбе - обо всем.

13. PenisEnlarger

19.325
    0
    Bob,

вот и я -- обо всем;)

14. Аня)

Аня) Штучка

6.771
    0
    Уж лучше медленно, чем быстро...я о развитии отношений.

15. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    UKA, если тебе действительно попадаются одни тормозы, то ты точно - слишком шустрая. Возможно, тебе и не нужны серьезные, надолго, отношения, и ты быстро их рубишь, если мужчины начинают парить мозги.

Анекдот в тему: водитель, пьяный в стельку, едет по автостраде с односторонним движением навстречу потоку и звонит жене :"Представляешь, столько пьяных на дороге, все , уроды, мне на встречу едут!"

16. тип

тип Участник

455
    0
    Роберт,
    только сунул, а она уже все и спать...

17. Olg@

Olg@ Активный участник

4.218
    0
    торопливость, а то передумать смогу... :kos:

18. Аня)

Аня) Штучка

6.771
    0
    Olg@, так тем и лучше "нерешительность", если твоё - не передумаешь...а так... зря растрачиваться...

19. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    надо полагать, что передумывают чаще те, кто ищет приключений и ощущений, т.е. кому нужен любовник, а не передумывают те, кому нужен муж.

20. Olg@

Olg@ Активный участник

4.218
    0
    Аня),
    предпочитаю тех, кто не даст передумать,
    а если еще и м.ч. нерешительный... когда двое загоняются это слишком, кто-то должен быть мужчиной и все решить :lu:

21. otello

otello Бородатый интриган

12.197
    0
    Быстро, стремительно, бурно!

А там посмотрим, что получится

22. Завулон

Завулон Читатель

5.578
    0
    Облом. Дальше что, долговременная осада? Пока крепость не падёт? :smokin:

23. otello

12.197
    0
    Завулон, есть много других крепостей, которые просто жаждут пасть.

24. Завулон

Завулон Читатель

5.578
    0
    otello, разве это крепость, которая жаждет сдаться?

25. otello

12.197
    0
    Завулон, почему нет? Мне жаждет, другим нет.

26. Olg@

Olg@ Активный участник

4.218
    0
    прально, не фиг очередь задерживать)))

27. Аня)

Аня) Штучка

6.771
    0
    otello, оказывается не так все просто... ибо :
    вон оно как...

28. otello

12.197
    0
    Olg@, ты ж моя милая. :) Все правильно понимаешь

29. Завулон

Завулон Читатель

5.578
    0
    То есть ты спишь только с теми, кто выбрал тебя? Сам ты в выборе партнёра не участвуешь? :smokez:

30. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    не боишься, что начнут думать за тебя по всем вопросам? И твое мнение не будет играть никакой роли?
    не надо долго думать...:look: