1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Cамые смешные анекдоты, истории, афоризмы, стишки, карикатуры и другой юмор - 4

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем New_Player, 10.09.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Чирик: [9:17] Тут тема такая была. Мой дед… точнее он мне прадед… выдал номер. Кароч у прадеда моего днюха была 7 мая. 90 лет стукнуло. Мой двоюродный брат подарил ему айфон. Мол на тебе деда! Ты ж воевал, фашистов бил, наград вон сколько! Научил его как позвонить и ответить если чо. Мелодию из металлики на звонок поставил.
    Godzilla: [9:17] продвинутый юзер
    Чирик: [9:20] А в День победы ветеранов ****ы чествуют. Я его провожал на праздник. Ну депутат на сцене в ДК дарит деду цветы и ещё мобильник в коробочке. В зале аплодисменты. А в это время у деда в кармане звонит айфон и тот так надменно достаёт аппарат.
    Чирик: [9:21] выдерживает паузу.
    Godzilla: [9:21] ну не томи!!
    Чирик: [9:24] Как я понял тому звонил его друг давний поздравить, звать Владимиром Владимировичем. Дед невозмутимо отвечает «Владимир Владимирович, я занят, потом перезвоню». Весь зал в ахуе от телефона, мелодии, сюжета и самого деда. Депутат в дерьме. А дед кросафчег!
    Godzilla: [9:24] ещё раз победил!!
    Чирик: [9:24] ага… вот думаю теперь деда в кол оф дьюти научить
     
  2. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Вчера. Еду на работу к клиенту в электричке. Работаю на ноуте. Остановка. Ноут обнаруживает сеть с именем %companyname%. Смеха ради подключаюсь, ибо сеть открытая. Айпишник есть, шлюз есть, днс-сервера указаны, интернет не бегает.

    Залез через огнелиса на айпишник шлюза, оказался какой-то 3com. Пароль на админа был 123456. Полазал, ничего не нашел, поменял имя сети на preved_odminy_krivorychke. Поехали дальше.

    Вечером еду обратно, та же остановка, снова сеть, но имя у нее уже Myjik_pomogi_inet_syda_pystit.
     
  3. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Жесть!
     

    Вложения:

    • Фото008.jpg
      Фото008.jpg
      Размер файла:
      79 КБ
      Просмотров:
      584
    • Фото009.jpg
      Фото009.jpg
      Размер файла:
      95,9 КБ
      Просмотров:
      548
    • Фото011.jpg
      Фото011.jpg
      Размер файла:
      78,5 КБ
      Просмотров:
      467
  4. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    имя,
    жжесть как она есть
    русская смекалка)))
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    подборка картиночек с подписями
    c5bm2ch2e39k.jpg uvsojeasgahq.jpg q55vmcwpvkah.jpg
     
  6. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Пошли как-то отец с сыном на охоту. А отец был инвалид – не было у него ног. Но охотник в прошлом заядлый, уломал сынка. Тот лямки к папане приделал, как рюкзак на спину закинул и идут – охотятся. Красота. Сынок вперед стволом, предок корму прикрывает. Вдруг кабаны, много и сразу. Обосрался тогда сынок и решил спасаться бегством. Бежит, а неудобно: ранец с папаней по спине бьет, папа над ухом очередями по кабанам садит. Чувствует – не убежать с грузом. Вздохнул он тяжко, бросил «рюкзак» и что есть духу ломанулся в село. Прибегает домой, падает перед матерью на колени и говорит:
    – Прости, мать, не уберег отца, загрызли его кабаны.
    – Вас охотников х%й поймешь, - отвечает ему мать, - 10 мин назад батя приполз, говорит пи%дец, мать, нет у нас больше сына.
     
  7. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Еще нестолько картинок той же тематики
    post-3-12453554651286.jpg post-3-12453554877106.jpg post-3-12453555406933.jpg post-3-12453556703467.jpg
     
  8. jonny

    jonny Новичок

    34
    0
    Тот кто знает поймёт, то о чом речь идёт. Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Тетя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совем ****улся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0, 5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ****утая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.......и грибы не трогал
     
  9. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    -Девушка,что вы делаете сегодня вечером?
    -Но,но,но!
    -Аааааа,в лошадок играете...
     
  10. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
    Она спросила: «Что с тобой, мальчик?»
    Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!»
    Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: «Я проведу тест, и если ты не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо».
    Мальчик согласился.
    - Сколько будет 3 x 3?»
    - 9
    - Сколько будет 6 x 6?
    - 36
    И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: «Думаю, мальчик может пойти в третий класс».
    Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы:
    - Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
    Мальчик, после паузы ответил:
    - Ноги
    - А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
    - Карманы
    - Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?
    Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.
    - Жвачка!
    - Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
    Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
    - Подает руку
    - Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я? Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя:
    - Палатка
    - В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?
    - Обручальное кольцо
    - У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?
    - Стрела
    - Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
    - Firetruck» (Пожарка)
    - Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?
    Fork (Вилка)
    «Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
    - Фамилия
    - У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
    - Сердце
    Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
    Отправьте на*** его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я и сам ответил неправильно!
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    V!K,быггыы)))
     
  12. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0
    V!K,
    :haha: :haha: :haha:
     
  13. Gevarius

    Gevarius Активный участник

    703
    0
    xxx: у меня кот Джеймс Бонд прям
    xxx: сегодня на моих глазах с балкона жахнулся, а живу я ни много, ни мало на 10 этаже
    xxx: я сбегаю вниз, чтоб посмотреть что случилось, а он там уже какую-то кошечку тра}{ает, скотина!!!


    Лужкова спросили:
    - Можно ли найти средства на полное восстановление страны?
    Лужков:
    - Вы эти намеки прекратите! У меня ничего нет, а к фирме жены я не имею
    никакого отношения!
    :) :) :)
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    V!K,
    мне вот только интересно...этот анекдот кто-нибудь рассказывает??
     
  15. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    V!K,
    :d :d :d

    добавлено через 2 минуты
    jonny,
    :d :d :d

    добавлено через 9 минут
    вот из последнего что я услышал:
    девушка идёт по улице, к ней подходит мужик и прям с ходу говорит:"Девушка давайте я Вас вы**бу", девушка в шоке:"да пошел ты хам", мужик за своё:"Девушка давайте я Вас вы**бу, сдесь и сейчас", девушка:"ах так, ну ладно сейчас!!!", достаёт телефон, звонит. Через пол минуты презжает огромный джип, оттуда выходит огромный омбал берёт мужика кидает в машину и едет, набирает по громкой связи и спрашивает:"шеф, чё с этим мужиком делать", шеф отвечает:"отвези в лес и вы**би"... мыжик страшивает:"Бл** как так вы**би?", омбал отвечает:"шеф сказал вы**би значит вы**би"... опять звонок по громкой связи:"Вась, езжай на улицу мира 12, кв 33 там два урода, отвези их в лес и замочи"... проходит 2 минуты, омбала Васю мужиу стучит по плечу и говорит:""Вась, ты только не перепутай, их мачить, а меня еб**ть"
     
  16. Саша Пушкин

    Саша Пушкин Участник

    151
    0
    Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
    Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
    Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,
    какой ты *****.
     
  17. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Саша Пушкин,
    всё именно так)))
     
  18. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    Редко когда обращаю внимание на контекстную рекламу, но тут взгляд зацепился.
     

    Вложения:

    • reklama_2.jpg
      reklama_2.jpg
      Размер файла:
      161,1 КБ
      Просмотров:
      610
  19. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Парочка прикольных картинок
    chu4sufxxwgs.jpg falmr6rs8jp1.jpg
     
  20. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Умер король и разделили три сына его богатства...
    -Офигенно бLя! - сказал четвертый...
     
  21. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Утро. Мужик пьет кофе, собираясь на работу. Берет пульт ТВ, клацает на "1+1" — диктор объявляет:
    — Сегодня ночью сгорела Верховная Рада вместе со всеми депутатами.
    У мужика шок, судорожно клацает пультиком на "УТ-1" — новости, диктор объявляет:
    — Сегодня утром Тимошенко вместе с охраной на личном автомобиле попала в ДТП. Никто не выжил.
    У мужика начинается нервный тик, судорожно клацает на "Интер":
    - Прискорбная новость. Сегодня на своей пасеке был закусан пчелами до смерти Ющенко.
    Мужик совершенно обалдел. Да что ж происходит??!!! Клацает на "ОРТ" — прямая трансляция, выступает Путин:
    — Дорогие соотечественники, буду краток... З****и...
     
  22. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Задайте другу следуюший вопрос: Винни Пух - свинья или кабан?
    И наслаждайтесь...
    90% отвечают - свинья, хотя правильный ответ - медведь.
     
  23. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Сидит старый шотландец в пабе, сидит, пивко потягивает, трубку курит. Сидел, сидел и говорит:
    - Вот эту мельницу, построил я сам, ОДИН(!)… собрал камней, намесил раствор и построил…
    но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мельниц.
    Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
    - Вот этот сад, в котором сейчас самые большие урожаи фруктов и ягод, посадил я сам, ОДИН(!)…
    все радуются и собирают плоды. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-садовник.
    Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
    - Вот этот мост, построил я сам, ОДИН(!), спилил деревья, ошкурил и сделал мост,
    теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мостов.
    Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
    - Но стоило один раз отиметь овцу…
     
  24. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    ПОЧЕМУ?

    1. Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?
    2. Почему в газетах не встречается заголовок "Провидица выиграла в лотерею"?
    3. Почему доктора называют то, что они делают, "практика"?
    4. Почему, чтобы закончить работу в Windows, нужно нажать на "Start"?
    5. Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды - из настоящего лимона?
    6. Почему нет еды для котов со вкусом мышей?
    7. Почему, когда выходит новый корм для собак или кошек "новым улучшенным вкусом", неизвестно, кто его пробует?
    8. Почему Супермен носит свои красные трусы поверх штанов?
    9. Почему Ной не прибил тех двух комаров?
    10. Если к тефлону ничего не прилипает, то как тефлон приклеивают к сковородке?
    11. Зачем стерилизуют иголку шприца, когда казнят через инъекцию?
    12. Почему самолеты не делают из того материала, из которого черный ящик?
    13. Почему, делая покупки в магазине за собственные деньги, мы говорим продавцу "спасибо"?
    14. Почему при рождении у человека прорезаются зубы, если все равно он умирает с искусственной челюстью?
    15. Зачем думать над тем, что появилось раньше: яйцо или курица, если и то, и другое мы едим в готовом виде?
    16. Почему мужчины бреют лицо, а женщины ноги? Это намек?...
     
  25. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    - Доктор, доктор как это называется?
    - Что как называется?
    - Ну как это называется, Я свою жену за ночь 16-ть раз!!!
    - Пи@дёшь это называется!!!
     
  26. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    - доктор у меня х@# не стоит!
    - а кого это вы тут е@#ть собрались?
     
  27. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0



    Ха-ха-аха:biglaugh:

    Жесть:gigi:
     
  28. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Папа, тебя учительница математики вызывает.
    - А что случилось?
    - Она мне говорит:
    "Сколько будет 7*9?",
    я ей говорю: "63",
    она спрашивает:
    -"А 9*7?",
    я ей отвечаю:
    -"Какая, на@уй, разница?"..

    Действительно, какая разница? - удивляется отец, - ладно зайду.
    На следующий день приходит сын из школы, подходит к отцу:

    - Пап, а ты в школу ходил?
    - Нет еще.
    - Пойдешь, зайди еще к учителю физкультуры.
    - Зачем?
    - Мы занимались физкультурой, он попросил меня поднять правую руку, я поднял.
    Потом левую, я поднял; потом поросил поднять правую ногу, я поднял. А теперь, говорит, подними левую ногу. Я ему и отвечаю:
    -"Я что, на x@ю стоять должен?"

    - Да действительно, - говорит отец, - ладно, зайду.

    Приходит сын из школы на следующий день:
    - Пап, ты в школу ходил?
    - Нет еще.
    - Не ходи, меня исключили.

    - Почему?
    - Меня вызвали к директору, захожу к нему в
    кабинет, там сидит учительница>> математики,
    учитель физкультуры и учитель рисования.

    - А учитель рисования на@уй пришел?
    - Ну вот и я то-же самое спросил!
     
  29. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Токарь вдумчиво протирает гаечный ключик тряпочкой. К нему подходит начальник и начинает грузить:
    Н: Петров, б@я!!! Ты какого хера домой так рано собираешся??? Время всего 17:20!!!
    П: Понимаете, я пока ключик тряпочкой протру, пока станок железной щеточкой почищу, пока ручки мыльцем отмою, пока переоденусь.... Вот как раз и конец рабочего дня наступит....
    Н: Нет, Петров!!! Я считаю, что это не правильно!!! Вот я собираюсь с работы ровно в 18:00!!!!
    П: А че тебе собираться то? Е*@льник закрыл и пошел...
     
  30. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    V!K,
    Как всегда зачет:d
     
Статус темы:
Закрыта.