1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В какой позе лучше первый раз заниматься анальным сексом?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем seven, 10.09.06.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Как минимум надо зайти к женщине со спины. Всё остальное подскажет интуиция.
     
  2. Кайффушка

    Кайффушка Новичок

    59
    0
    Все равно не поняла... эта поза непосредственно на стуле или возле стула? И в конце концов кто где находится при этом стуле?
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    необязательно. В миссионерской позе тоже можно;)
     
  4. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    seven,
    сделай всё,как в древнем фильме "Танго в Париже".Со сливочным масличком!:d
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Способ фуфловый.
    А бл...ди кстати за анал 50% доплаты требуют. И не все еще на это идут.
    А севен то готовит против девушки/надеюсь/ диверсию-а она и не знает,бедная!
     
  6. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.207
    260
    Дорогааа,попа,однако получается!!!
     
  7. Кайффушка

    Кайффушка Новичок

    59
    0
    Если я правильно поняла, про стул ни кто ни чего не знает...
     
  8. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    ну после этого стул точно будет;)
     
  9. seven

    seven Участник

    283
    0
    а что клизмой все девушки пользуются для занятия АС? (желательно ответ девушек, которые занимались АС, а не "всезнающих" муЗчин)

    а второй рукой что делает?
    а корпус у неё прямо или вперёд наклонён?

    если наклонён, то чем это в принципе отличается от позы "как у животных", по моему она проще?

    добавлено через 6 минут
    и как намекнуть?!

    "любимая, может клизму поставим?! я тут уже и спрынцовочку с тёплой водичкой набрал!!!" - по моему, как-то не убедительно!
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Клизма требуется не всем девушкам. Многие могут дать в попу, но вот еще и удовольствие получить - увы. Если девушка до конца не расслабляется, то ей клизма не нужна. Мужик потрахает минут десять, и конфуза не будет. Не успеет. Ну, достаточно только прямую кишку почистить, только сам вход - и баста. Так что для полноценного анального секса не клизма нужна, а практически промывание кишечника. Ну очень большая клизма (лучше струей душа). Все это делается достаточно быстро и без вредных последствий.

    В анальном сексе есть один нюанс, известный не всем. Для того, чтобы от этого дела кайф получить, надо расслабиться полностью. Я понимаю, насколько пикантны эти подробности и насколько трудно их изложить в посте. Короче, если ваша дама при анальном сексе писается - вы довели ее до нужной степени удовольствия. Причем такого, что дама в полном изнеможении и более никакого секса в этот вечер не захочет. Анальному сексу она отдает все физические силы. Поза на стуле хороша тем, что если случится кофуз любого рода - под вами пол, а не кровать, которую надо содержать в чистоте. Дама находится в позе "львицы", низко опустив голову. Спинка стула у нее сбоку. Высота стула такова, что мужчине не приходится сгибать сильно колени и уставать от этого - он просто стоит и может делать свое дело достаточно долго. Движения надо проводить очень плавные, в некоторые моменты, когда дама тужится от кайфа, член легко может выскочить из попки, так что надо в это время сдерживать свой жеребцовый темперамент. Когда дама захочет быстрее - она скажет. Помните, что оргазм (если без презика) обожжет попу вашей дамы. Конечно, удовольстивие она получит от этого большое, но продолжать после этого сможет не всегда. Ваш финал - это и ее финал. На вторую палку лучше не идти. Анальный секс на стуле имеет один минус - стул - жесткая вещь. Ножки дамы долго не выдержат. Потому растягивать это удовольствие более чем на минут двадцать-тридцать не рекомендуется.

    Как намекнуть? Она же не дурочка, сама не понимает, чем может закнчиться анальный секс? Ты только скажи, что надо бы заняться таким сексом. А потом подтолкни к ванной комнате со словами - ты подготовься к этому делу, я тебя не тороплю, очень жду и пр.
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    "Каков стол таков и стул!"
     
  12. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Все равно!..

    Стул представить могу. Могу представить и женщину. И даже анальный секс могу представить себе.

    Но вот анальный секс с женщиной на стуле - уж простите... в голове не укладывается.
     
  13. VIPlissenok

    VIPlissenok Новичок

    16
    0
    Всегда надо когда нибудь начинать и пусть это будут трудности со стулом.
     
  14. SANDAL

    SANDAL Участник

    125
    0
    в анальном сексе нет ничего такого, мне каджется
    если девушка не против,то надо пробывать все
    а поза,любая мо спины,для начала
    а потом с любой стороны:d
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Все гораздо проще чем изложил теоретик Роберт.
     
  16. SANDAL

    SANDAL Участник

    125
    0
    а ты что, спец -практикант?
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Консерватор! Шире надо мыслить, шире.
     
  18. seven

    seven Участник

    283
    0
    Роберт, что я так и не понял как она на стуле лежит!
    что за "поза львицы"? она лежит на своих ногах чтоли? тоесть грудью в коленки упирается, а на стуле голени лежат чтоли? даже если так мне на коленях стоять нужно.

    просто мы оба ламеры в этом деле. обычныым(вагинальным) сексом поднадоело уже (не скажу всё!) многое испробывали, хочется новенького! никто из нас АС не занимался, поэтому я не уверен, что она знает про клизмы и т.п., так что вот...!

    ...что-то мне всё меньше и меньше нравится эта идея...

    есть на форуме девушки, которые занимались анальным сексом и могут поделиться, неужели не одной нет???
     
  19. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    СЕВЕН СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТЕМУ-Я ПРОСТО СЛЕЗЫ УТИРАЮ ЧИТАЯ ПОСТЫ!
    Предлагаю объявит годовой конкурс-лучшая тема-первый претендент-севен

    Второй претендент "Форма головы":d :d :d
     
  20. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    seven,
    Чтобы оргазьмЪ не обжигал, главное не сцать кипятком.
    Шакал-на-Кобыле,
    АНАЛогично. :haha:
    Да-да... Фуйня что воняет... зато плотно подгоняет. Ну и специяльно для Софии... Туда даром, оттуда с товаром.
     
  21. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    Предприниматель! Опасайся ВСТРЕЧНОГО ЛОКОМОТИВА!

    А она такое любит??

    Тогда: Помяв глинку спрячь в ширинку

    Анекдот:/старый/ Милый сунь мне в Ж пальчик!
    -сунул!
    -А теперь руку!
    -АГА!
    -А теперь другую!
    -УЖЕ!
    -А теперь похлопай там ладошками!
    -Не могу чего-то...
    -Вот видишь как у меня там все ПЛОТНЕНЬКО!:)
     
  22. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Доктор, не пишите ЗДОРОВА, пишите Як у всих...

    Рыдаю, Утираю слезы...

    Ш-на-К, тема Г-на-П

    СЕВЕН, если стесняетесь сказать про клизму, подарите ей абонемент на модную процедуру "орошение кишечника" - неделя страстного обжигающего АС обеспечена!!!
    Если денег не хватит - можете воспользоваться ершиком для мытья бутылок!

    Специально для Роберта:
    Ты забыл упомянуть про клеенку на полу и латексные перчатки, по возможности можно одолжить Утку и поставить под стул рядом с освежителем воздуха и хлоркой!
     
  23. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    FIRS,
    Шакал-на-Кобыле,
    Зубная Боль,Вы чо творите??? С утра вредно столько ржать...на меня дети подозрительно косятся...:d :d :d :d :d :d
     
  24. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.750
    2.681
    Ну у вас и проблемы! Никогда не сподвигал девушку на клизму перед ЭТИМ. Если у нее что-то ТАМ есть, то она просто на просто не даст.
    А для начала лучше заняться обычным вагинальным сексом, а уже после того, как она достигнет оргазма можно заняться своим грязным делом :) Обычно хватает её смазки, если занимались до этого сексом без презерватива.
     
  25. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Вылезая из под стола, начинаю вспоминать, как это было в первый раз....а вот и нет не меня, а я и причем девушку.....таки не помню, но лучше это делать со стимуляцией клитора :) как дотянишся так и лучше :)))
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Шакал-на-Кобыле, ты анекдот не перевирай, в оригинале плотненько в П, а не в Ж.
    Dozer, у девушки всегда есть что-то ТАМ. Или она у тебя не ест? Судя по всему, ты ее в попку просто пользуешь, но удовольствия она от процесса особого не получает.

    добавлено через 3 минуты
    seven,
    Ну ты спросил:d Щас, они так и кинутся тебе рассказывать. Делать-то в постели они много чего делают, но чтобы потом об этом рассказать, то есть признаться - равносильно признанию в преступлении. Ты на что их толкаешь? :d
     
  27. SANDAL

    SANDAL Участник

    125
    0
    я вот только собираюсь попробовать
     
  28. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    на "попробовать" как минимум, поделиться очучениями и опытом, как максимум...:lupa:
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    SANDAL, пробуй. Но разве ты расскажешь нам все в подробностях? Максимум, что сделаешь, это напишешь, что понравилось или нет.

    Кстати, анальный секс тебе не кажется грязным сексом?
     
  30. SANDAL

    SANDAL Участник

    125
    0
    Роберт,
    как попробую напишу что-нибудь
    нет не кажется, если делать все по инструкции и подготовиться
    а то был у меня дружок,рассказывал про спантанное занятие ас, это был просто удас я чуть не выпала
    в общем,он больше не будет этим заниматься:)