1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Золотые цены от Билайн

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем ZwerNichey, 09.09.06.

1. ZwerNichey

ZwerNichey Активный участник

619
    0
    Вот я посмотрел на тарифы Билайна и просто не знаю что сказать, самый дорогущий теперь из всех операторов!!!Новые рублёвые тарифы дороже чем старые в 2, а то и 3 раза, а старые долларовые позакрывали к подключению.Куда они смотрят в какое будущее, если у других операторов цены ниже.Возвращаемся на 2 года назад, когда Би был в золоте.Компания нравится, но цены уж откусывают пол а то и всю руку.Затраты на общения заметно повысились, а говорили что абоненты будут тратить стока же сколько и до 1 июля 2006 года. :baby:

2. telemaster

telemaster Активный участник

1.826
    1
    Билайн говорит, что столько стоит связь на самом деле!

3. Бася

Бася Дочь Ра

9.898
    0
    Кушать всем хочецца:kos:

4. Expecting

Expecting Активный участник

6.194
    0
    ZwerNichey, к чему вообще эта тема? Снова начинаем из пустого в порожнее?

5. ZwerNichey

ZwerNichey Активный участник

619
    0

К тому что дорогой нынче Билайн стал! Вот к чему!:pok:

Последнее редактирование: 09.09.06
  6. Евлампий

Евлампий Наборщик

7.762
    0
    ZwerNichey, и чево теперь делать?:kos:

7. Vladimir

Vladimir Участник

3.601
    0
    Евлампий,
    Не иначе, как на Смартс переходить? ;)

8. Litron

Litron Активный участник

22.951
    0

Да я лучше ,вообще, без связи буду чем на смартс или того хуже на мегафон переходить =)

9. Expecting

Expecting Активный участник

6.194
    0
    Litron, ИМХО, самые дебильные МЕГА и МТС. Прикололо, как друг называет МТС - "Копейки":vcrazy: Я сначала не понимала, когда он спрашивал:"У тебя что? Мега или Копейки?:)

10. Lord Beaver

Lord Beaver Активный участник

1.498
    61
    ZwerNichey,
    ну это кому как... Вот я как подключился на Ультра, так на ней и сижу. А плату за соединение в 2 цента особо не ощущаю т.к. разговариваю по долгу - от 5 до 20 минут.

11. Евлампий

Евлампий Наборщик

7.762
    0
    Не, пасиб, набегался уже. Цены ща тут, конечно, дороговаты, но еще сносны. До рубля в месяц платить еще можно, но больше - жаба задушит.

12. Mister Devil

Mister Devil Читатель

3.427
    0
    не. как бы я ни ругал свой МТС, но там жить можно. ради интереса глянул цены в БИ, ужаснулся.
    так что пользуйтесь тарифом "Еврейский". имхо, самый выгодный тариф. существует у всех операторов.

13. Аня)

Аня) Штучка

6.771
    0
    А я люблю билайн, вседга на нем была...а цены будут еще не раз меняться и не только на би-лайне.

14. BZ

BZ Участник

241
    0
    БиЛайн сейчас ничем не лучше МегаФона и СМАРТСа по качеству, скорее даже намного хуже на данный момент (МТС - это явный поиск сети пока что). Особенно можно это ощутить в г. Волжский, где у Би имеются огромные проблемы со связью.
    А платить в 1,5-2 раза больше за связь могут все кто захочет - дело сугубо индивидуальное. Маркетингу БиЛайна зачет могут ополосатить народ :d

15. Devillio

Devillio Активный участник

1.192
    0
    У мегафна по итогу ГПРС очень дорого... (изза округлений)