1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любэ

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем ..::DenN::.., 17.03.03.

  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Почему эту группу крутят на ВСЕХ станциях, начиная от Шансона и заканчивая Спутником???
    Лично меня уже достало это Лабэ, просто по-человечески достало...
    Дядьки все из себя "на серьезках" "дают за жизнь", блин... Тошнит уже. :puke: - это доблжен был быть смайл блевоты :D
     
  2. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Ну, лично я не стал бы столь категорично утверждать об отвратности данной группы - весьма достойный подражания пример устойчивого имиджа.
    Вокальные данные исполнителей обсуждать не стану - в памяти до сих пор сохранилось выступление Расторгуева с Зыкиной, - это было ТАКОЕ шоу! :D
    Что касается текстов песен, то, на мой взгляд, хоть смысл и рифма присутствует, что уже заметно возвышает данную группу над низкопробной попсой.
    А вот от песен а-капелла "Конь мой" и ещё одной, про барина там (название, к сожалению, забыл), искренне тащусь. ;)
    Применительно к радио могу сказать, что оное "затаскает" абсолютно любую песню до такого вот :mad: состояния...
    В общем, не скажу, что "Любэ" мне шибко нравится - от Раммштайна, Мумий-Троллей или там Сливок с Карамельками меня воротит куда больше, - но внимания и доли уважения они всё-таки заслуживают. :)
     
  3. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Поистине мужская русская группа, которая держится на плаву уже как минимум 13 лет, это образец мужчин нашего времени, чуть масивных, но не дающих себя в обиду, поэтому их слушают начиная от братвы и заканчивая старушками
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Я высказал ИМХО, т.к. действительно достали НЕКОТОРЫЕ вещи: Давай за, Комбат, Менты (из сериала) и изначально хорошие песни, но изрядно заезженные - Ты неси меня река и Ребята с нашего двора.
    От всего этого лично мне уже дурно.

    ИМХО, у Зыкиной - ГОЛОС! нет, даже ГОЛОСИЩЕ! Это талант. Правда, репертуар, конечно, фиговый, типичный народный.

    это вещь! Но если бы затаскали, то и из нее сделали бы хрень.

    МТ - :super:
     
  5. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    ..::DenN::.., а что ты хочешь? Вспомни "Белое солнце пустыни" - "Опять икра!" К любой самой лучшей вещи можно почувствовать отвращение, если не соблюдать меры. Передозировка называется. ;)
     
  6. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    В прошлом году по радио ( "Эхо Москвы" вроде ) передача была. В ней вели разговор с Сюткиным на тему "почему НАША музыка не представлена на Западе". Так вот этот Сюткин выделил "Любэ", вроде как при желании ( ну там тексты на English, раскрутка и т.п.) можно выставить с имиджем то. Это было ещё до "Тату";) .
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да сейчас хоть более менее сносную музыку стали писать :) Чиатй между строк - я не фанат Любэ. Лучше вспомните "Дусю-агрегат":grin: :grin: :grin: :grin:
     
  8. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ну вот там ( по радио ) и обсуждали, что с ранними песнями их бы....
     
  9. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    ..::DenN::..
    Крепись!!!Любэ ещё и на Нашем радио крутят.:)