1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оргазм

Тема в разделе "Интим", создана пользователем omen, 06.09.06.

1. omen

omen Участник

390
    0
    Что нужно делать чтобы девушка испытала оргазм?

2. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    А как ты думаешь? Ты не можешь довести до оргазма конкретную девушку или еще не пробовал, но готовишься? Если конкретную - опиши свою ситуацию, что именно происходит. Если ты пока теоретик - в инете этой инфы - горы.

3. София

София Активный участник

3.907
    0
    смотря какая девушка:
    у одних оргазм от денег
    у других от всякой романтической шелухи
    третьим требуется садо\мазо
    некоторым -- визит в ЗАГС
    в общем, это индивидуально

4. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    для начала, я полагаю, заняться сексом;)

5. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    PenisEnlarger, гениальная догадка!:d

6. vogt

vogt Участник

378
    0

Поддерживаю. Прочтите сначала книги. А на форум - если что в практике не получается или происходят с девушкой необъяснимые веСЧи.

7. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    например, не дает;)

8. 1. Купить испытатель оргазмов для девушки.
    2. Купить оргазм.
    3. Показать девушке, как испытывают оргазм.

9. dr.ZmeY

dr.ZmeY Активный участник

4.495
    0
    Есть девушки испытывающие в основном олько клиторальный оргазм... Так что, придётся поработать ещё языком и ручками поработать...
    Или, у них есть всякие там эрогенные точки "А", "G" и т.п... Узнай, где они прячутся, как глубоко и т.п... В конце концов поговори на эту тему со своей девушкой. Если она вообще ещё не разу не испытывала оргазм, то экперементируйте вместе... Собственно, фригидных девушек не бывает, проверено ;)

10. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    тут то как раз всё объяснимо...:znaik:
    не дурите молодому человеку мозги - он серьёзно спрашивает. :frustrate

11. Шакал-на-Кобыле

Шакал-на-Кобыле Участник

400
    0

Тут по моему судя по вопросу уже нечего дурить-работа кем то качественно проведена уже.:hah:

12. Сергей В

Сергей В Активный участник

2.485
    0
    omen, Где-то подымалась эта тема, поиском попробуйте найти, кто-то советовал определенную литературу почитать. Если не ошибаюсь, "Мужчина для женщины" (или навроде того) называется.

13. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Оргазм оргазму рознь! Хотя всяк хорош. Отсутствие такового - печальная участь.:(

14. $erge

$erge Участник

287
    0
    :d :d :d
    добавлено через 22 минуты
    Чтобы доставить женщине удовольствие в постели, нужно как и на свидании делать упор на ее эмоциональную составляющую. Можно теребить все ее эрогенные зоны хоть 24 в сутки но не добиться ни оргазма ни удовольствия. Можно не касаться ее тела вообще - и она кончит от одного лишь объятия.
    Чтобы доставить ей удовольствие не нужно стремится к оргазму. Потому что когда мужчина стремится к ее оргазму, он делает упор на физиологию. Мозги его так устроены. Все его естество так устроено. По другому он мир тяжко воспринимает.
    Чтобы доставить женщине удовольствие в постели - просто расслабься и возьми ее так, как тебе хочется. Сделай ее слабой под тобой. Не думай о том, как ей будет приятнее или как не поставить ей синячок. Делай то, что ты хочешь. Хочешь взять ее раком? Ставь раком, без робких вопросов "Может быть сзади?". Хочешь ее взять в лифте? Грубо снимай трусики и бери.
    При этом нужно чувствовать грань, где твое поведение не слишком сексуально, а где - доставит ей неимоверное удовольствие. Это достаточно просто - нужно лишь видеть себя со стороны в тот момент когда ты все это делаешь. И сказать себе: похож ты на Мачо, который делает с ней то, что ему хочется? Или похож на голодного неудачника, который не знает как обращаться с самочкой?
    Женщине нравится принадлежать! Это ее природа. Ее естество. Секс - наиболее яркая часть жизни женщина, в которой она может почувствовать себя желанной, нужной, распаляющей мужчину, и в тоже время - принадлежащей ему безраздельно, слабой и скованной по рукам и ногам. Ей нравится когда ее берут так, как хочется ему. А не спрашивают как бы ей хотелось чтобы ее взяли. Иначе зачем вообще нужен мужчина? Ей проще самой себя помастурбировать. Мужчина ей нужен, чтобы она чувствовала все то что я описал выше... и еще больше" (с):kos:

15. omen

omen Участник

390
    0

Да я готовлюсь,но я ужасно боусь что она его не испытает я даже не знаю че делать

добавлено через 1 минуту
    София,
    Я просто хочу чтобы ей было хорошо

16. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    omen, запомни, что она - женщина. И оргазм для нее не имеет того значения, что для тебя. В первый раз, если вы собираетесь этим заниматься в спокойной обстановке, думай только о том, что бы вам обоим было просто приятно. НЕ ставь сразу задачи покорить ее умением. У тебя его все равно нет. Честно признайся, что девственник и попроси заранее не обижаться, если что не так. Скорее всего, ты перевозбудишься и кончишь очень быстро. А она даже не успеет что-то почувствовать. Потому не суй сразу, а целуй ее и ласкай. Вы пока только знакомитесь с телами друг друга. Больше прикосновений, объятий. Сделай так, что бы у вас была уйма вмени. Не торопись. Вы все успете еще. Попытайся сделать куни, но на этом внимание на заостряй. Спроси, чего она хочет. Больше общайтесь, целуйтесь. Это - не экзамен, а игра, развление, отдых. Вам обоим должно быть легко и свободно.

17. София

София Активный участник

3.907
    0
    omen,
    конечно, я пошутила ;)
    главное, что бы она не чувствовала себя рядом с тобой просто телом или приспособлением для траханья и генерации оргазмов
    тогда, ей будет хорошо :)

18. omen

omen Участник

390
    0

Да в первый раз иак и будет,а потом что?

19. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    а потом повторы с вариациями...Роберт прав, это не работа, чтобы делать её максимально качественно, это удовольствие, тут нет количественных показателей, точнее они второстепенны, главное - ощущения и эммоции. Естественно, положительные. :look:

20. omen

omen Участник

390
    0

А у тебя был хоть раз оргазм?

21. Пихал Метрович

Пихал Метрович Активный участник

807
    0

Ты глупые вопросы не задавай. Взрослым тетям это не нужно, это вам, детям, доступны такие радости.

22. София

София Активный участник

3.907
    0
    omen,
    все бы вам, молодым, на личности переходить… -)))

23. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Знаю девушку, которую надо довести до первого оргазма, что вообщем то не сложно. А потом оргазмы следуют один за другим, стоит её просто рукой потрогать. Кончает через каждые 5 минут. И это может продолжаться ЧАСАМИ! Это наверное какая-то болезнь.

24. София

София Активный участник

3.907
    0
    Bob, я тоже такую знаю -- может вводит в заблуждение?
    по крайней мере их уже как минимум две
    ща придет Роберт и все расскажет

25. Завулон

Завулон Читатель

5.578
    0
    Это значить... Значить... 5 на 11 = 55 * ЧАСАМИ это... это 2.7лдой или потому что такая 3.14зда? :smokin:

PS Не, не, я знаю ответ! Это потому, что по мнению Роберта "оргазм для нее не имеет того значения, что для тебя. "
    PPS В опщем, оргазмирует без всякого значения, сволочь... :smoke:

26. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Не, начинает раздражать даже. Как крыса которая давила на педальку

27. стрекозка

стрекозка Новичок

80
    0
    Бред. Столько оргазмов не бывает. Получается сплошное сокращение мышц.....это уже судороги, а не наслаждение.

28. София

София Активный участник

3.907
    0
    Завулон,
    сволочь -- однозначно!

Хотя, может, у неё эпилепсия?

29. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Сам бы не поверил если б рассказали. А кто тебе сказал, что оргазм он исключительно для наслаждения? Вон ученые придумали газ, без запаха и цвета, котрый если подмешать незаметно в воздух действует на людей так что они испытывают дискомфорт при оргазме. Используеттся для лечения сексоголиков.

добавлено через 4 минуты
    Объясняю 2.7лда - обычная. Среднестатистическая. Да 3.14зда чисто внешне стандартная. Видимо что-то с мозгом. Короче епнутая девушка.

30. Завулон

Завулон Читатель

5.578
    0
    Это теперь педалькой зовут? :haha: А ты думаешь, легко бабе без мужика? Он и появится, а рефлекс не пропьешь. В общем, прокололась деффка... :kos: