1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Матерацци признался, что он сказал Зидану

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Sense, 05.09.06.

1. Sense

Sense Истребитель

8.336
    0
    Матерацци признался, что он сказал Зидану

В преддверии отборочного матча ЧЕ-2008 против сборной Франции, итальянский защитник Марко Матерацци дал интервью Gazzetta dello Sport, в котором рассказал о причинах инцидента, случившегося между ним и Зиданом в финале ЧМ-2006. Матерацци признался, что когда Зидан пообещал подарить ему после матча свою футболку, он ответил: "Я бы предпочел твою сестру".
    Матерацци сказал, что не пытался устроить стычку, а ответил словесной провокацией, чтобы защититься. Он признался: "Да, я хватал его за футболку, но когда он презрительно сказал мне: "Если тебе нужна моя футболка, я подарю ее тебе после игры", разве он меня не провоцировал? Я ответил, что предпочел бы его сестру, это правда".
    "Я сказал не самую хорошую вещь, признаю это, но на поле не редкость выражения пожестче. А я даже не знал, что у него есть сестра, когда произносил это", добавил Матерацци.
    В матче против Франции, который состоится в четверг в Париже, Матерацци участия не примет из-за дисквалификации.

Источник: Газета.ру

-----------------------------
    Газетасру - тот еще источник. Но выглядит это вполне правдоподобно...

2. Postal

Postal географ

12.224
    0
    Версии было многа. Эта в принципенаманая.

3. Grampus

Grampus Активный участник

548
    0
    А как сыграла Франция и Италия в четверг?!!!!!!!!!!!:flag:

4. Postal

Postal географ

12.224
    0
  5. Grampus

548
    0
    А в какой ветке можно увидеть фотографию сестры Зидана?

6. Sense

Sense Истребитель

8.336
    0
    Grampus, да есть тут одна... :iq:

Вложения:

• sister.jpg
      sister.jpg
      Размер файла:
      83,9 КБ
      Просмотров:
      157
  7. Postal

Postal географ

12.224
    0
    Sense, кстати сочинец не спроставнес свежую струю в жизнь спорт раздела. ибо в этот день его клуб играл с нашим Ротором. Подробности в соответствующем топике(если кому интересно).

8. Grampus

548
    0

"Жемчужина" что ли? Тю...
    Я спартач!!! Спартак-чемпион! Оле-оле-оле!
    ЦСКА - крышка....Газзаев готовься к трауру, усатый таракан!

9. alkir

alkir Активный участник

4.981
    0
    «Мне нравится твоя сестра-шлюха», – именно эти слова итальянский защитник Марко Матерации сказал в финале чемпионата мира по футболу Зинедину Зидану, после чего футболист сборной Франции ударил его головой в грудь и был удален с поля, а его команда проиграла в серии пенальти. Как передает Tutto Mercato, такое признание через год после инцидента сделал сам Матерацци в эфире итальянской телепередачи Tv Sorrisi e Canzoni.

10. mexx

mexx Участник

163
    0

Сейчас об этом в НОВОСТЯХ говорили по первому.

11. ZEWAKA

ZEWAKA Активный участник

2.792
    0
    новость,которую все и так знали...

12. Online

Online Активный участник

880
    0
    Сестричка я смотрю без комплесов :d

13. вот они, сложности перевода...Я бы удалила переводчика...

14. Invader

Invader Читатель

13.291
    0
    А где тут не правда?:)

15. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    угу... не удивлюсь если в оригинале было что-нибудь типа "да в рот **ал я твою..." ну и т.д.... просто несколько странно слышать от футболиста (!) Матерацци (!!!) обороты в стиле "бы предпочёл" и т.п.

16. ОМ

ОМ Новичок

59
    0
    А на каком языке итальянец сказал все это французу?

17. Bub:on

Bub:on Гость

Зидан в италии играл, наверняка шпрехает.

P.S. Марко - классный защитнег!

18. Slavon™

Slavon™ Активный участник

5.514
    2
    Блин обидно:( , я то думал было - "Онопко - я узнал тебя!!!" :gigi:

19. mexx

mexx Участник

163
    0
    Марко Матерацци: "Зидан постоянно избегает встречи"

Защитник миланского "Интера" и сборной Италии Марко Матерацци заявил, что неоднократно делал попытки встретиться с экс-футболистом сборной Франции Зинедином Зиданом, дабы "зарыть топор войны". Как известно, во время финального матча ЧМ-2006 Зидан ударил головой в грудь Матерации и был удален с поля.

"Я неоднократно пытался встретиться с Зиданом, хотел предложить все оставить в прошлом, но он постоянно избегает встречи. Что ж - это его выбор", - сказал Матерации, который спровоцировал Зидана на такой поступок.