1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маршрутка №93 отказывается брать пассажиров.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем граф Глюкалоff, 05.09.06.

  1. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    У меня не мерс,а Lexus.А на машине я не всегда езжу.Особенно сейчас,когда в дерево влупилась и дай Боже денег за ремонт отвалили.Боюсь,однако! Ещё и на метро иногда в Университет еду,потому что не люблю просыпаться слишком рано,для того чтобы ещё и в пробках стоять. Так что...я обычная российская девушка.:lady:
     
  2. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Так откуда ж организации взяться?Хозява одним озабочены,прибылью,транспортная разве что по жалобам шевелиться будет.
    Насчёт остановок на каждом метре правильно,одно время людей с палками(не знаю,как они щас правильно называются)обязали следить за этим,ну в пределах их обзора и не останавливались,сейчас посадка-высадка где не попадя,хоть на встречной,по желанию клиента или прихоти "водителя".
    Немного в сторону от темы,но безопасностью дорожного движения сейчас кто нибудь занимается?Те же маршрутки красный светофор воспринимают как сигнал"проезжай,если сможешь".Заторы на перекрёстках стали нормальным явлением,раньше за это наказывали,не знаю,может пункта такого в правилах не стало?
    Да и те же люди с палками на дорогах в основном появлются по ночам,ну на стационарных постах можно ещё увидеть,ну и в других рыбных местах,ВСЁ!!!
    Собственно за происходящим на дорогах вообще никто не следит,по моим наблюдениям
     
  3. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    :super: :super: :super:
     
  4. Гость

    Гость Гость



    С русским, у Вас немного хреновато...;)
    Ну, а в остальном... Я думаю, Вы - полный "УДАЧНИК"...:haha: :haha: :haha:
    С уважением, Vladish. ;)
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Бред:drinkb:
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Я езжу из Кировского на электричке-милое дело!Села,доехала до Волгоград-1,а там и до alma mater рукой подать.
    А по поводу пьяных водителей:ехала как-то на №41 с ТЮЗа,пришлось сесть впереди-мест не было,а потом и рядом с водителем оказаться.Меня сначала напрягла его медлительность в расчетах,а потом и амбре доносить стало.Мне надо было на Хиросиму,но я вышла на 7-й Гвардейской,подошла на пост ДПС и гаишнику сдала этого водилу,естественно,указав № машины.Дождалась,пока он передал на следующий пост,и,с чувством выполненного долга,пешком пошла домой.
    Я вообще-то не ябеда,просто хорошо представляю последствия ДТП.А так,может,ему надолго запретят за руль садиться.
     
  7. chumadan

    chumadan Гость

    Гость охрененно пафосно и круто критиковать чужое мнение, за отсутствием собственного;)
     
  8. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    А мне повезло уже второй год работаю в 15 минутах ходьбы от дома! никаких пробок и нервов
     
  9. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Да и менять ничего не надо.Система есть,только она почему-то не работает.КЗОТ называется.
    Сейчас наверно и организацию такую не встретишь,чтобы его соблюдала.Раньше было что-то типа гострудинспекции,и даже вроде кто-то её боялся
     
  10. Гость

    Гость Гость

    - сказала межслойная прокладка...
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Милая барышня, ты бы уж хоть запоминала где и что пишешь. То у тебя ауди, то лекс. Метро - твой транспорт.
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?postid=1130990#post1130990
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Zazell,что пристала к девчонке? на чём хочет - на том и ездит. Сегодня захотелось на лексусе - значит на лексусе...:look:
    с электричками, к сожалению. одна проблема - ходят они редко, и не всегда в нужном направлении. Зато порой честно можно проехать на халяву.
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ...Когда он будет работать не более 40 часов в неделю, получать свою з/п независимо от полученной выручки, тогда, имхо, мы увидим на дороге чистых, гладко выбритых, без запаха перегара водителей, которые не нарушают ПДД, вежливы по отношению к другим участникам дорожного движения и проявляют заботу о пассажирах....

    жаль только, жить в эту пору чудесную уж не придется ни мне, ни тебе...
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    где только найти водил что штук за 5 будут эти самые 40 часов работать?
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    такое есть в природе - водители муниципальных автобусов. Сколько среди них гладко выбритых вежливых общительных людей?
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    учитывая, что среди них большинство -- женщины, насколько гладко они выбриты (и в каком месте) мы вряд ли узнаем
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    водителей трамваев и троллейбусов - может быть. а вот автобусные водилы. по моиим наблюдениям - мужчины.
     
  18. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Уважаемая Зазелька-мадемуазелька,Вы если и читаете всякоё старьё,где я когда-то высказывалась(ума не приложу,зачем Вам это надо-ведь даже я не помню,что такая тема даже когда-то существовала!),то хотя бы уж читали более внимательно,что там написано.
    Всё дело в правильно расставленных акцентах!;)
    А по поводу метро и Ваших глупых подколов в мой адрес,могу сказать,что я не гнушаюсь общественного транспорта,когда это действительно необходимо в рамках такого города,как Москва: 2х-часовое стояние в пробке, заместо 25-минутного проезда на метро меня не всегда прельщает!:)
     
  19. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    +1
    По поводу общительности ничего сказать не могу, но выглядя вроде нормально и ПДД стараются соблюдать...
     
  20. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Если есть альтернатива ехать маршруткой или элтранспортом,выбираю троллейбус,пусть даже дольше или битком,зато безопаснее.
     
  21. fisher

    fisher Гость

    Мне кажется что товарищь который завёл эту тему,многое преукрасил, во первых в кировский они везут за 12-15 зависит от честности водилы, да и 40 км в час ехать тоже бред, все едут по графику. Так что вывод слишком эмоциональные пассажиры пошли!
     
  22. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Напомнить, что надо делать, когда кажется?

    Не имею привычки приукрашивать факты, стоимость проезда до остановки "Энерготехникум", что в Кировском - 10 руб. (по крайней мере было пару недель назад).

    А просто рассказывать сказки... Объясните, зачем?
     
  23. Гость

    Гость Гость



    А может, это просто глюки...?;)
     
  24. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Лексус, это не машина. Это - место имения!!!
    добавлено через 8 минут
    ТОчно. Гемафродиты латентные!!!