1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы с Теле-Ком, кого выбрать?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Рози, 03.09.06.

  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    :( Всегда покупала карточку ТЕЛЕ-КОМ для Интернета, а впоследнее время дозвониться стало невозможно, и выбрасывает через паять минут. Вот это сервис. Не подскажете, что сейчас покупать? "Коламбия" у меня как-то умыкнула денежки, и у моего знакомого то же было.... Помогите, кто знает. Заранее спасибо.
     
  2. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    коламбия стоит 30 ру за час. оно вам надо?
     
  3. Юзер

    Юзер Новичок

    55
    0
    Рози, если хотите платить в два раза дороже, чем у всех остальных, то покупайте Коламбию. А так, могу порекомендовать Аннекс (весь сентябрь акция), РОЛ.
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    ЮТК со своими смешными тарифами рулит :)
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    +1 за ЮТК :)
    и еще недавно провайдер новый появился, забыл как называется, где-то тут тема про него была... тоже невысокие тарифы днем.
     
  6. "Zzz"

    "Zzz" Участник

    315
    0
    еще +1 за ЮТК:flag:
     
  7. Shaman

    Shaman  Активный участник

    737
    2
    Судя по всему, ЮТК +100 :)

    При всем уважении и переживании за других провайдеров, скорее всего, все идет к тому, что выбрав другого оператора через 2-3 месяца вы вновь задумаетесь об ЮТК. Т.к. в связи с изменениями в законодательстве ситуёвина с ценами, прямо скажем, неопределенная и 2 к 1 что все остальные провайдеры прямо или косвенно, рано или поздно, но цены заломят (не клюйте на акции - это ведь АКЦИИ, вот пусть провайдер договор с вами на 3 года подпишет без права повышения цен - тогда я ему поверю). Вполне допускаю мысль (но не буду на ней настаивать) что все акции провайдеров (тем более -новых) - это агония или попытка в период массового возмущения многих неЮТК-шных абонентов действиями своих провайдеров увеличить свою клиентскую базу и пойти в ва-банк. Дабы не навлечь на себя гнев скажу сразу - мне нравится ЮТК, очень нравится, но конкуренция мне нравится еще больше :). Я за то чтобы всегда у каждого был выбор - во всем, в провайдерах, в работе, в личной жизни и т.п.

    В принципе, ЮТК - далеко не самый плохой вариант, можно даже сказать как минимум на 4+ (а лично для меня - так вообще на 5+). Да, на тех.поддержку народ жалуется, но качество связи субъективно и объективно в среднем по городу - одно из самых высоких (инфраструктура то вся - родная :) ). Да и ежели что, кого кого, а форумчан с их проблемами и здесь (и уж точно на форуме avtlg) всегда выслушают и чем смогут - помогут - это факт. В общем, я бы в подобной ситуации перешел бы на ЮТК и не пудрил бы самому себе мозги. Но на вкус и цвет - товарищей нет.
     
  8. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Остановился на двух ЮТК (карта №1) и ВистКом (50 коп. за 1Мб ночью)
     
  9. Гость

    Гость Гость




    Просто самый популярный провайдер по этому и занято постоянно
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да ну, вряд ли самый популярный... анлим в 5 раз дороже чем у ЮТК стоит, да и с почасовой оплатой тоже не дешево... просто линий мало наверное.
     
  11. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Вист и ЮТК. Ни в коем случае Аннекс!
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Что за акция?:lupa:



    А почему?:shuffle:
     
  13. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Нормальные провайдеры пулы расширяют, чтобы клиенты к ним дозвониться смогли
     
  14. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Евлампий, это что это ни в коем случае, если у вас личные проблемы, зачем на всех переносить. Пользовался 4 года и проблем почти не было.
     
    Последнее редактирование: 08.09.06
  15. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Теперь поняла почему такое мнение. Даааа... Связь на АННЕКСе еще хуже, чем на ИНТЕРДА:madgo:
     
  16. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Z@@, просто не хочу, чтобы у кого-то еще появились личные проблемы как у Expecting или у меня. Что касается меня, Аннекс помог мне вспомнить всю прежде услышанную нецензурную брань, а также внести свой посильный вклад в развитие русского языка.
     
  17. Подключился к ДСЛ, забыл о диалапе.
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Буратино №69,
    придет счет - вспомните %))
     
  19. А пофиг на счёт. Зато лятает.
    :delo: