1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧЕ 2008. Наша группа Е

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 03.09.06.

Пройдёт ли сборная России в финальную часть ЧЕ 2008?

  1. Да

    74,3%
  2. Нет

    25,7%
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Итак, вчера вместе со всеми стартовала Группа Е, группа, где играет сборная России (эстонцы, правда, стартовали чуть раньше, хотя это им и не помогло).

    Напоминаю состав нашей группы (сразу в табличном виде):

    Англия 1 3
    Израиль 1 3
    Македония 1 3
    Россия 0 0
    Хорватия 0 0
    Эстония 2 0
    Андорра 1 0

    Англия - Андорра - 5:0 (3:0)
    Наставник сборной Англии, соперника сборной России по отборочной группе ЧЕ-2008, Стив Макларен после вчерашнего разгрома Андорры, как передает сайт УЕФА, дал следующую оценку игры: "Мы уверенно контролировали ход встречи. Футболисты сделали все, что мы просили. Мы задавали темп, действовали старательно. Никто не разочаровал. Все сыграли безукоризненно".

    Я смотрел этот матч, такого подавляющего преимущества я не видел давно... прекрасная игра, голы-красавцы... два гола Крауча, два гола Дефо и один шедевр Джеррарда.... как бы нам в Англии не попасть под такой же паровоз :blush:

    Эстония - Израиль - 0:1 (0:1)
    гол в самом начале забил некто Колаутти Р. я даже не знаю такого футболиста :)

    ждём наших!
     
    Последнее редактирование: 03.09.06
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    С каких пор ты знаешь всех футболистов сб. Израиля? :lupa:
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не, не так... я думал, что знаю всех способных забить футболистов сб. Израиля :)

    но как оказалось этот перец буквально за три дня до игры получил израильское гражданство, а на самом деле он аргентинец... вот так :) наверное поэтому и не знал :)
     
    Последнее редактирование: 04.09.06
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Имхо Англия - не соперник. Команда звездная, но она никогда не была сыграной. Из такой группы нужно выходить на 1ом месте.
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Но Крауч-то, Крауч! Циркуль, мля, угловатый... 10 мячей в 10 последних матчах... Прорвало... :)
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Sense, в умелых руках и циркуль - грозное оружие ;)
    мне до сих пор жаль, что на ЧМ Крауча так и не использовали на все 100%
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Голевой понос, так сказать =)
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    a-res, Крауча никто не может использовать как следует. Ибо он сам не умеет себя использовать (правда, есть маленькая надежда, что он вступил на верный путь :). Посмотри кол-во сыгранных им игр в ПЛ и кол-во забитых голов. Тебе сразу все станет понятно.
     
  9. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Циркуль не циркуль,а забивает...:tease: По соотношению цена -качество я скорее приобрел бы его,чем того же Руни.
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, было дело... игр 15 за Ливер без единого гола... но ты ведь не будешь спорить, что он растёт в плане реализации? если такого форварда грузить мячами - два-три за игру точно забьёт
     
  11. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    В фифа 2006, когда я дошел до 2011 года, то в чемпионате Англии главным бомбардиром стал... правильно, Крауч. А мячей сколько забил сказать? 38... :d

    добавлено через 3 минуты
    Тогда уж Саа...
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну вот видишь, а ты говоришь "играть не умеет" :d
     
  13. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    a-res, ты, как обычно, приписываешь мне явно не мои слова...
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вчера в нашей группе прошло ещё 3 игры

    Македония - Англия - 0:1 (0:0)
    забил вновь Крауч, причём ногой, в полупадении, положив корпус - от перекладины за линию... очень красивый гол

    Израиль - Андорра - 4:1 (3:0)

    РОССИЯ - Хорватия - 0:0
    все смотрели этот матч, обуждение тут: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=68090&page=2

    Англия 2 6
    Израиль 2 6
    Македония 2 3
    Россия 1 1
    Хорватия 1 1
    Эстония 2 0
    Андорра 2 0
     
    Последнее редактирование: 07.09.06
  15. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    с такой игрой как вчера нашим ничего не светит!Даже Македонию не обыграем и Израиль тоже!
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    не удивляюсь уже, вы же модератор.:)

    http://www.bocajuniors.com.ar/ - и английский если верить тоже хорпошо знаете. вот где собака зарыта.

    ПыСы: ничего личного.
     
  17. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    хиддинк еще вытащит из этих балбесов толк!! вот увидите! кнутом и жеским пряником (в голову) - нашим тока такие по ходу методы нужны для результата
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Хиддинк объявил расширенный состав сборной России

    В понедельник главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк объявил расширенный список из 24 кандидатов в национальную команду в преддверии двух матчей отборочного турнира чемпионата Европы 2008 года - против Израиля (7 октября) и Эстонии (11 октября). По словам Хиддинка, в ближайшие выходные состав будет сокращен до 18-19 человек. Как сообщает РИА "Новости", в список вошли:
    вратари Игорь Акинфеев (ЦСКА), Дмитрий Бородин ("Торпедо"), Вячеслав Малафеев ("Зенит");
    защитники Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо" М), Александр Анюков ("Зенит"), Вадим Евсеев ("Локомотив" М);
    полузащитники Динияр Билялетдинов, Марат Измайлов, Дмитрий Лоськов (все - "Локомотив" М), Евгений Алдонин (ЦСКА), Владислав Радимов ("Зенит"), Алексей Смертин, Игорь Семшов (оба - "Динамо"), Егор Титов ("Спартак" М), Юрий Жирков (ЦСКА);
    нападающие Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба - "Зенит"), Дмитрий Сычев ("Локомотив" М), Роман Павлюченко ("Спартак" М), Павел Погребняк ("Томь"), Иван Саенко ("Нюрнберг", Германия).

    короче, практически ничего нового в список не вошло :)
     
  19. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Если футболисты приложат максимум усилий, то вполне возможно, что войдёт. :d
     
  20. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    -Нет...,-сказал ZEWAKA и вытер слезу грязным кулачком...
     
  21. tiap-liap

    tiap-liap Читатель

    104
    0
    да не-е, есть шанс, надо использовать, 2-е место выходит!
    ага, португалия тоже куево играла, пока 7-0 не выиграла!
    просто нужно приложить все усилия!!
    эх выпустили б меня на поле.. я б всем соперникам 3.14зды б дал!!
     
  22. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    tiap-liap,
    Всем 11? :haha: А ещё про скамейку запасных не забывай!:)
     
  23. tiap-liap

    tiap-liap Читатель

    104
    0
    NEM,
    я б тож друзей пазвал! :sumo:

    добавлено через 1 минуту
    мы этим нерусям :boxer:
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    итак, после трёх (а у кого и четырёх) игр, имеет место быть вот такая таблица:

    1. Croatia 3 2 1 0 9:0 7
    2. England 4 2 1 1 6:2 7
    3. Israel 3 2 1 0 6:2 7
    4. Macedonia 4 2 1 1 4:1 7
    5. Russia 3 1 2 0 3:1 5
    6. Estonia 3 0 0 3 0:4 0
    7. Andorra 4 0 0 4 1:19 0

    в общем, всё достаточно запутанно и для нас невесело, потому что, видимо, на халявные очки на финише рассчитывать нам не придётся - борьба будет до последнего

    тут уже писали в соседней ветке, но всё-таки как же не повезло англичанам в Хорватии! при счёте 1-0 были намёки на контр-игру, но курьёзнейший второй гол (Невилл откидывает Робинсону, тот замахивается выбивать и в этот самый момент мяч ударяется об кочку, проходит над ногой кипера и закатывается в ворота) просто морально похоронил команду
     
  25. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Неплохое место...за спинами у лидеров.
     
  26. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    А кто дальше с кем играет? Кажется, наши едут в Македонию? Если так, то при большой удаче нам может выпасть даже второе место в группе. Хотя скорее всего и там нас ожидает тусклая ничейка или хуже того поражение. Итого, если не победим в Македонии - с 99% вероятности прощай, Европа :(
     
  27. Covenant

    Covenant Участник

    179
    0
    POSTAL,
    Самое наше место! Я искренне болею за наших... но правда есть правда.
    А Македония крепкий орешек...трудно нашим там будет.
     
  28. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Дожили. А ведь какая-то с%№ная македония....
     
  29. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ничью в Македонии, как трагедию не расценю...
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    итак, по счастью ничьи не случилось

    Сборная России поднялась на второе место в группе Е.

    Македония - РОССИЯ - 0:2 (0:2)
    Израиль - Хорватия - 3:4 (1:2) :devil:

    1. Croatia 4 3 1 0 13:3 10
    2. Russia 4 2 2 0 5:1 8
    3. England 4 2 1 1 6:2 7
    4. Israel 4 2 1 1 9:6 7
    5. Macedonia 5 2 1 2 4:3 7
    6. Estonia 3 0 0 3 0:4 0
    7. Andorra 4 0 0 4 1:19 0

    особенно радует то, что наши с Андоррой ещё не играли, а вот все конкуренты - да