1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"ОКЕАН ЭЛЬЗЫ" - новый диск

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем DeadMan, 16.03.03.

  1. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    называется "Суперсимметрия". ХАЧУУУУ!!!
    кто-нибудь уже видел/слушал?:looklp:
     
  2. ИНКognito

    ИНКognito Гость

    СуСи!!! Супер!!! Интересно было узнать что одна из первых двух ласточек - Суси - совсем не имя девушки, а как раз СУперСИметрия в сокращении!!! Что сказать? Вчера купил - сегодня на работе не отрываюсь - уже диск накалился!!! Повторяюсь - просто супер!!! Очень стильно, каждый звук выведен... Слава как обычно похрипывает!!! Но воет поменьше!!! Очень цельный материал. Песни связаны между собой в пары, перетекающие одна в другую. Слушается на одном дыхании. По звуку — продукт 70-х годов, с цитатами из «рок-классики»... Традиционные баллады сменяются «боевикми». Почти как в "Янанебiбув"... После "Модели" это особенно заметно!!! На обложке не зря пиано изображено - очень колоритно звучит и к месту!!! Так цепляет то, что кажется будто слушаешь концертную акустическую версию!!!
    Пластинка поражает после первого же прослушивания откровенностью. Ностальгические клавиши, бас. Ууууу... Не зря год ждал!!! Все в новом альбоме, вплоть до барабанов, выражает чувства... Лично я асоциирую все песни с моментами, когда любимый человек куда-то уезжает(с Павеляги в Волгоград:) ), когда куришь на темной кухне, выпуская дым в форточку… Вообщем, как кто-то правильно подметил - это жизнь человека, уставшего от жизни. Это и есть суперсиметрия!! Вообщем, я счас расплачусь!!! Девушки, я вам завидую в том, что вы можете эту лирику принимать в свой адрес!!! Вообщем, советую....
    ПС - как в Волгограде, эта музыка вообще востребована, о ней слышали??? Меня например не понимает большинство!!:mad:
     
  3. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    он вышел уже "родной" или пиратский? кто издатель? на РиалРекордс - ни слова, хотя они издавали предыдущие диски:wow:
     
  4. ИНКognito

    ИНКognito Гость

    Родной вышел, Мистерия Звука!!!
     
  5. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ура! купил! поставил! рыдаю от щастья! :)
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    DeadMan лучше не рыдай и скажи, сравнимо ли с "Моделью"?
     
  7. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    блин, одни медляки практически
    девки будут рады
    некоторые песни очень даже
    забавные неожиданные подпевки (даже женские), рояль живой и синтезатор под ПроколХарум
    Модеь - более попсовая что ли
    этот - хрустный, очевидно, хехе:yes:

    ----
    вот, только доиграл.
    пойду вытащу - поставлю "Янанебибув"... нет в жизни щастья :(
     
  8. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Вполне, вполне :yes:

    В общем-то, плохого и не ожидала...Но эти живые инстрУменты...кайф...
     
  9. ИНКognito

    ИНКognito Гость

    ..::DenN::.. - Модель действительно более попсова, или даже правильнее сказать, экспериментальна, электронна!!!
    DeadMan - Янанебiбув лично я считаю лучшим, визитной карточкой!!!:cool:
    - да нет, очень даже цельно!!! Парочками такими - быстрая-медленная!!!:D А второй трек как?? ДМ не напоминает??
    Вообщем, стильно!!!
    Второй день без отрыва от производства "режу"!!))):grin: