1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские минилабы

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Дядя Федор, 01.09.06.

  1. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Хочу поднять следующую проблему:
    Для меня неприятным сюрпизом оказалось, что с 1 августа "Экспопринт" поднял цены на печать с цифры. 28 рублей вместо 23-х за 20х30 - это неслабо так :( Оказалось, что остальные тоже не отстают: "Вента" и как его там в "Минске" подняли на 10х15 до 8 рублей. Блин, что у нас в городе происходит?

    добавлено через 2 минуты
    Куда бежать, если мне не нужно корректировать фотографии, и формат я уже заранее необходимый поставил? Естественно, я хочу скидок.
     
  2. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Хочешь - в Волжский сбегай. Здесь пока что 7 и 23 соответственно
     
  3. nibumbum

    nibumbum Гость

    Самое смешное, что даже на черноморском побережье цены на печать значительно ниже...
    У нас что, самый богатый город..?

    Я теперь просто стал меньше печатать :о(

    Кстати да, вообще кто ни будь из лабов делает скидки при полной предпечатной подготовке файлов?
     
  4. nibumbum

    nibumbum Гость

    Не очень это близко :о(
    Но всё равно спрошу, а в Волжском это где конкретно?
     
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    В самом начале города-на улице Фонтанной есть Фуджи-центр.Есть и скидки.Это не реклама.Просто там печатаются все ,кто фотографией на жизнь зарабатывает.Качество-супер.
     
  6. nibumbum

    nibumbum Гость

    Спасибо, осталось узнать ГДЕ эта Фонтанная :о)
    фотографф, подскажите, а сколько dpi нужно делать файл для их машины?
     
  7. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Фонтанная - напротив здания ДК ВГС, вторая остановка от въезда в город, старый универмаг.

    А вообще не понимаю, чего вы расстраиваетесь-то? Ну подняли цены, и что с того? Буржуи-капиталисты, собственники, имеют полное право. Не хочешь - не печатай. Под дулом гранатомёта никто печататься по этой цене не заставляет. Хочешь, чтобы дёшево - купи принтер с СНПЧ, печать будет по 4 р за A4. Не хочешь принтер - зарабатывай, дери деньги с клиентов, выигрывай в лотерею, получай наследство и т.д.

    Странные рассуждалки на тему малоденежья, вообще-то. Если б всю ту энергию, что люди тратят на жалобы о нехватке денег, пустить на зарабатывание, то их стал бы избыток.
     
  8. nibumbum

    nibumbum Гость

    Угу, понятно, спасибо.

    А кто жаловался на нехватку денег?! :о)
    Мне не нравится ОТНОШЕНИЕ к клиентам.. Потому и ищу альтернативу ;о)
     
  9. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    nibumbum, на тему денег это не к тебе, а так, вообще... Выше там где-то проскакивало.

    300dpi у них, печать до 20x30 включительно. Отношение к клиентам нормальное. По-моему, все или почти все профи Волжского у них печатаются. Я, хоть не профи и не из Волжского, но тоже у них печатаюсь :)