1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Голден-телеком неправ

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Евлампий, 31.08.06.

  1. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Это же Голден-телеком владеет номерами на 96? Так вот, некоторые номера на 96 определяются на моем любимом Билайне не собственно своими номерами, а каким-то одним, совершенно другим. Это недопустимо.
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Тоже замечаю такую мульку, у меня многие клиенты на этом операторе, и когда звонят, поди догадайся, все с одного номера.
    А номера 96 изменены, многие начинаются на 26
     
  3. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    96-х номеров нет по определению!
    Ну, точнее, АТС с такими номерами!
     
  4. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    Та же фигня!
    + к этому хочу добавить, что службы 8-181, 8-182 не набираются.
     
  5. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Devillio,
    потому что это локальные АТС, имеющие прямой транзит в ГТС или не очень прямой... поэтому могут и выходить в ГТС через один-несколько каналов.
     
  6. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    нормально :)
    мы им даже письмо официальное написали насчет 8-181. в ответ - молчание. (находятся на одном этаже с нами).
     
  7. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Эта давняя проблема, я даже звонил и говорил с ними об этом. Но там есть сложности иначе бы они уже давно поменяли. Мы вот клиентов авторизовали по АОНу и соответсвенно их абоненты лишались такой услуги.
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Как это нет :) много лет уже есть :) правда недавно на 26 сменили.
     
  9. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    colorprint,
    а я не так что то сказал? :confused:
     
  10. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Вы не правы, есть такие номера, к примеру в Лукойле.
     
  11. Peter

    Peter Активный участник

    699
    17
    Атс есть точнее это называется ОПТС 93/96 на ул. козловской, другое дело что 96-я емкость роздана коммерческим операторам и выносы ведомственных УПАТС, как например часть часть емкости 96-3х-хх у ЛУКОЙЛа и других. 93 раньше тоже была поделена на выносы, 938хххх 939ххх вообще МТС.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    у бИЛАЙНА ТОЖ НОМЕР НА 96
     
  13. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Гость,
    патамучта это его АТС !!! (повторюсь, у ГТС номеров на 96 нет)

    добавлено через 5 минут
    96/94/9795 , если точнее. Ну, нету номерной емкости или как там правильно называется, на 96. Игра программного обеспечения... Попробуйте с телефона на 96 позвонить в платную справку и увидете!
     
  14. Peter

    Peter Активный участник

    699
    17
    Значит популярно объясняю еще раз ОПТС 93/96 - это Alcatel S12, а ОПТС 94/95/97 МТ20 отечественного производства т.е. это разные станции. Так что для начала предлагаю не путать толстое с кислым. Чтоб не быть голословным ссылка на телефоны бюро ремонта ЮТК http://ves.stcompany.ru/client/repair?search=%EE%EF%F2%F1 там четко все видно. Другое дело что 96 емкость роздана разным телекомам и корпоративным УПАТС, но это уже другая история.
     
  15. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.034
    279
    Peter прав...:) и Голден прав, он в своих договорах никому не обещал, что при звонке с его линии на какой-либо аппарат с возможностью увидеть номер звонящего - будет показываться реальный номер...Если эта ситуация устраивает ЮТК и Госсвязьнадзор, то формально придраться не к чему. А невозможность звонить на 8-181, ИМХО, связана с тем, что Голден является оператором междугородной связи, т.е. после 8-ки это его выход на межгород, и то что не набирается 8-181 номер ЮТК вполне нормально.