1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить мужские наручные аксессуары?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Dominic, 28.08.06.

  1. Dominic

    Dominic Гость

    Никто не знает где в Волгограде можно купить мужские браслеты, кулоны и т. д? В общем то, чем можно занять руки и шею. Дайте адреса магазинов
     
  2. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Dominic,
    Я так подозреваю, что в любом ювелирном салоне...;)
     
  3. ∑ Socrates

    ∑ Socrates Новичок

    39
    0
    В ПаркХаузе в одном из ювелирных салонов стильные штуки есть...только готовсь отдать за них от 5000 р. и выше.:znaik:
     
  4. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    на руки можно одеть часы
    как вариант
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Мужские браслеты? Что-то новое, если только наручники.
     
  6. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    Dominic, попробуй убить кого-нибудь.Сразу получишь два красивых праслета из очень прочной стали, притом совершенно бесплатно
     
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ничего подобного!Браслеты носят многие современные мужчины!
    Dominic,
    вот такие варианты подойдут?!
    Если да,то тебе прямиком в бутик Tiffany&Co.
     

    Вложения:

  8. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Советую ещё вставить золотые зубы:)

    добавлено через 7 минут

    ИМХО в Воло мода на золото почему то не прошла, печатки, массивные цепи и норковые шапки в самом ходу.
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Они наверно метросексуалы?
     
  10. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Может,если только совсем чуть-чуть. Мой парень часто носит браслеты.;) Иногда даже кулончики.Что-то наподобие этого.
     

    Вложения:

    • 19357805_xl.jpg
      19357805_xl.jpg
      Размер файла:
      38,6 КБ
      Просмотров:
      372
  11. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Серьёзные мужчины обычно носят дорогие хорошие часы и обручальное кольцо, в случае если женат и всё. Да я и сам эту цыганщину не перевариваю. Да уж отвык я от Волгоградской моды.
     
    Последнее редактирование модератором: 30.08.06
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Все эти побрякушки и бранзулетки - для мужчины, лишний шанс дать фору противнику в физическом противостоянии. Так что нежелательно ношение длинных волос, украшений на шее, на ушах и на руках. Учили этому.
     
  13. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Вот именно-серьёзные.А молодые парни обычно носят аксессуары или часы в достоточно модном обрамлении.
    Например,такие,с необычным и ярким решением-крокодиловым ремешком.
     

    Вложения:

    • 19291022_xl.jpg
      19291022_xl.jpg
      Размер файла:
      23 КБ
      Просмотров:
      415
  14. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Вы что работаете вышибалой в баре или выколачиваете долги с торговцев на рынке?

    добавлено через 1 минуту

    Мне хронографы нравятся.
     
  15. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Бред какой-то....
     
  16. vogt

    vogt Участник

    378
    0


    Бойцовский клуб? У нас что в городе военное положение?

    Ну если ты военный или из МВД, тогда рекомендации подходят.

    Я не против. побрякушек.

    добавлено через 2 минуты


    Согласен про аксесуары.
    Про Волгоградскую моду, ты загнул. В Москве такого не меньше я встречаю.
     
  17. Chloe

    Chloe Новичок

    57
    0
    да ето никогда новим не было, всегда носили и будут носить, дорогои мужскои браслет или цепочка всегда виглядит стильно;)

    вот у меня друг есть он ето все так любит, носит много, и смотрится здорово, потому что он умеет носить, и девушка у него есть все нормально)))) просто если ето подходит и нарвится, почему бы и нет:)
     
  18. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Может конечно случайно, но мужчины с цепями на шее и перстнями на пальцах мне постоянно встречаются именно в Волгограде. Светануть перстнем наверное считается особым шиком. В Москве я такого особенно не замечал, вернее замечал что никто не носит. Ну может быть на рынке, торговци из южных республик.
     
  19. ...

    ... Гость

    если тебе нужны дорогие вещи, то лучше сделай на заказ, а если тебе нужно просто стильная вещь, но из более простого материала (простой металл) то сходи в любой молодёжный магазин в Парк-хаусе или в торгушке. в срденем один браслет или цепочка будет стоить около 500 руб.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Колхозникам познавать, любителям искать, а нейтральным жить спокойно....
     
  21. Nika

    Nika Участник

    173
    0
    Раньше в Пирамиде был отдел с украшениями из стали марки FIBO. Продавец сказала, что владелец тот же, что и у Острова Сокровищ. Может, отдел перенесли куда, а не просто закрыли...
    А вот сайт, где эти украшения можно посмотреть http://www.fibo-steel.spb.ru/