1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покраска

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Puxel, 28.08.06.

1. Puxel

Puxel Активный участник

997
    0
    В общем у предков в гараже стоит старая никому не нужная девятка.Т,к скоро я получу права и мне исполнится 18, хочу привести ее в порядок.В первую очередь хочу покрасит.Где, сколько стоит (хотябы примерно), а то я в этих вещах дилетант.

2. Гость

Гость Гость

может не надо красить в первую очередь? дорого сие если хорошо делать. а если кисточкой во дворе - то нафик? :)
    мож лучше на имеющиеся деньги сначала сделать ее безопасной (ходовую там привести в порядок например), затем приобрести какой никакой опыт вождения и только потом красить? можешь поверить - это + ТО + страховка тебе влетит в копеечку. без покраски.
    приятна конечна на блестящей свежевыкрашенной машинке покатать девченков... до первого столба... аЦЦкое катание.. оно тебе надо?

3. bandog

bandog Активный участник

1.650
    0
    С подготовкой к покраске, материалами и собственно покраской выйдет около 15000 рублей.
    В этом есть смысл. Недавно знакомый купил права, затем купил копейку, покрасил ее в металик и через пару месяцев упорол в столб. Сейчас востановил, но уже цвет на 100% не подходит, да и покрасили с косяками.:(
    Да и сам когда водить начинал раза два в гараж не попадал.:d

4. Puxel

Puxel Активный участник

997
    0
    Гость,bandog, естественно научиться ездить+получить опыт вождения эт в первую очередь.Ходовая в порядке.Кузов немного надо подрихтовать и все

5. CHa0ticZ

CHa0ticZ Активный участник

11.587
    3
    да вот это смотря где красить.от 15000 можно сказать так.

6. bandog

bandog Активный участник

1.650
    0
    Да и от сотояния авто зависит сильно.

7. Starstas

Starstas Активный участник

5.270
    0
    Гость дело говорит, посмотри требуху, как двигло поживает, тормоза (если её несколько лет не использовали - то там не сразу поедешь)

8. Jlecmam

Jlecmam Активный участник

3.549
    0
    Моя с осени по весну простояла,пережила.
    Puxel,поначалу тоже думал,поставить диски,обвесы,глушак и прочую дребедень.После понял,все это не предмет первой необходимости и с покраской думаю таже ситуация.Все таки краска родная еще есть,а вот запчасти могут потребовать скорейшей замены иначе убьешь ты свое авто.

9. sm

sm Активный участник

8.090
    1
    Если на ней неприличные слова гвоздем нацарапаны - красить адназначна!

10. Jlecmam

3.549
    0
    ввиду новых положений,мое машина тоже нуждается в покраске!
    подскажите,цвет мокрый асфальт,металлик во сколько примерно выйдет?

11. bandog

bandog Активный участник

1.650
    0
    от 15 тыс.р.

12. Jlecmam

3.549
    0
    bandog,
    это с полной разборкой?

13. Westfalen