1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW 525 ,подскажите.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Jlecmam, 27.08.06.

1. Jlecmam

Jlecmam Активный участник

3.549
    0
    Суть такова,чел вообще незнакомый предлагает bmw 525,турбодизель,90-го года из германии.Говорит авто бодрое,не хлам.Вот только она в другом городе,хочет за нее 5 тыс вечнозеленых.
    В покупке авто я не спец,подскажите вариант стоит рассмотрения.
    Чего стоит опасаться?

2. В@дим

В@дим Участник

2.394
    0
    Убитого движка. Ремонт дизеля дорог. Если дизель в хорошем состоянии, то он заводиться буквально с пол-оборота, причем даже на холодную... А в целом Е34 очень даже неплохой кузов.

3. ∑ Socrates

∑ Socrates Новичок

39
    0
    ...дорогой эксплуатации.
    В ближайшие пол года отдашь ещё столько же, если только не по свалкам запчасти искать.:cry:

4. В@дим

В@дим Участник

2.394
    0
    ∑ Socrates,
    Cам-то на Бэхе ездил? Хотя-бы полгода?:spy:

5. Maloy

Maloy Активный участник

3.375
    0
    Если машина действительно не хлам, по цене не определишь слишком средняя, то не стоит бояться дорогой эксплуатации, всё это сказки.
    Кое какие расходы всё равно будут , но не как не столько же.
    Да, и ещё, машина в др. городе, человек совсем не знаком, это первое чего надо опасаться.

6. Смайлыш

Смайлыш Активный участник

4.712
    0
    В@дим,
    видимо не ездил :gigi:

∑ Socrates,
    я бы сказал ОНИ НЕ ЛОМАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!! и тихо добавил (почти)

моя по крайней мере за год почти ну на 200 баков наверное ремонта

7. Jlecmam

3.549
    0
    не стал заморачивать это авто,после повторного общения с этим челом - пропало всякое человеческое доверие.Конечно черная на литье и кож салон здорово,но лучше синица в руках...

8. В@дим

В@дим Участник

2.394
    0
    Jlecmam,
    Мож скинешь в приват координаты чела? Вдруг мне понравится...:spy:

9. Jlecmam

3.549
    0
    Телефон удалил,чтобы не оставалось соблазна.
    Вот еще одна,подскажите.
    Семерка 1986 года,как понимаю кузов E32,вроде 728I.АБС, ГУР, кож. салон, подогр/сид., покрашен.
    Хотят около 60 т.р.

добавлено через 1 минуту
    воросы аналогичные,думаю у нее двигло в хламе,хозяин говорит состояние нормальное.

10. Смайлыш

Смайлыш Активный участник

4.712
    0
    Jlecmam,
    ищи все же пятую в 34 кузове

семерки прожорливые тем более древние.

11. В@дим

В@дим Участник

2.394
    0
    Е32 с движкой 2.8 нет. Самый маленький движок 3.0 л. И цены от 100 и выше.:(

12. DVR

DVR Активный участник

21.290
    0
    Семёра явно е23, тем более, за такую цену... Двигло проверить легко относительно, а вот кузовок, думаю, там в соответствующем "состоянии"...

13. TmLAND.

TmLAND. Читатель

2.923
    0
    так что это может быть и Е23, и Е32

Последнее редактирование: 16.09.06
  14. swg

swg Активный участник

1.492
    16
    Не может быть 728i в Е32! Ну не делали! Е23 - делали, Е38 - делали, а Е32 не делали! Если только в процессе жизни ее не дефорсировали заменой блока на 2.8л, но это уже самопал...
    И цена указывает на Е23 (если только в Е32 заменили блок и не сделали документы - тогда выпуливание ее за 60тыр - поверю. Потому что на учет не поставишь), а на Е32 ценник действительно от 100тыр (на самые помойные, в которые не меньше 100тыр еще вложить надо). Если только косяки по документам, или снесено полморды - тогда за 50-60тыр продадут.

15. Jlecmam

3.549
    0
    нашел 520 E34,1988 года...ремонт двигла и ходовой в 2006,лобовое требует замены(трещины),бампера требуют покраски...просит 100,но за 95 отдаст. реально? подобные модели находил от 130 и выше.
    да,в глаза ее не видел,хоз говорит нужен мелкий кузовной ремонт.

16. DVR с работы

DVR с работы Гость

Эх, видели мы эти мелкие кузовные ремонты.. Смотреть надо при таких дефектах... Никто ничего тебе не посоветует.. Тащи на сервис ко мне, глянем...

17. Jlecmam

3.549
    0
    DVR с работы,увидел это авто,сдалека,хватило,и отпало...
    пока приторможу с bmw,подэкономлю денег на более стоящее авто(тоже bmw).