1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предложения по форуму

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Ultra Breaker, 11.06.01.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    А почему с первой странички теперь нельзя попасть сразу в ту тему, в которой было последнее сообщение ? К примеру, если я вижу последний ответ в теме "Куда дели Рену ?", то мне приходится вначале грузить "О форуме", и только потом выбирать интересующую тему. Раньше было гораздо проще и быстрее, что самое главное. Вообще непонятно, зачем надо было трогать то, что и так прекрасно работало ?
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Уважаемый Фокс! Все дело в том, что Вы просматриваете все разделы, ну или большинство, на наличие новых тем в них. Могу предположить, что знаете что такое "Обсуждаемые темы", но вот большинство людей, зайдя на форум, нажимают только на последний ответ в сообщении, не заходя собственно в сам раздел – не логично!

    Для этого и были убраны ссылки, но осталось обновление этой колонки, т.е. убирать ее полностью мы не стали.

    Зато, теперь, зайдя непосредственно в раздел можно перейти как на первое сообщение в теме, так и на последнее.
     
  3. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Технично и практично! :)
     
  4. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Мнение новичка 533.
    IMHO почему бы не сделать возможность отправлять сообщения по почте. Скажем по заданной форме я посылаю, а Вы в течение суток размещаете? Если я неправ и так низя, то поясните почему.

    И еще хотелось бы подписаться на некоторые страницы и ловить кайф, не входя на форум.

    И еще. Micron - moderator#3. А модераторы 1 и 2 что, under contruction? Они где, кто и что?
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Потому что так устроена работа форума, сообщения должны поститься именно человеком. Конечно, можно написать какой-то аддон, чтобы что-то делалось автоматом, но это тоже невозможно, т.к. тогда как отслеживать то, что, к примеру, ты, пошлешь на постинг сюда?

    Подписка на страницы аналогично.

    Модератор – это статус, номер 3, это номер, под которым я зарегистрировался на форуме.
     
  6. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Спасибо.
    Вопрос возник. Что делают две кнопочки "Добавить ответ" на форме "Разместить ответ"?

    И еще. Нельзя ли включить опцию про Email раз и навсегда?
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    А "Добавить ответ" это где?

    Email, если вы про то, что при ответе или создании сообщения можно установить галочку, чтобы получать уведомления на e-mail, то делать ее включенной по умолчании не стоит.
     
  8. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Прямо на том экране, где я пишу сейчас ответ, кнопки "Добавить ответ" две. Внизу и сразу под Memo.

    На счет mail - я имел в виду вынести эту галочку в профиль.
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    “Добавить ответ” - дублируют друг друга.

    Со всеми серьезными модернизациями, как что-то куда-то добавить – большая проблема! О ней мы упоминали в соседней теме. Если у кого-то есть время, отличное знание PERL, и желание помочь – welcome.
     
  10. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Предложение.

    Сообщения в стиле: "а вот у меня выделенка!!!" или "Я самый крутой" удалять немедленно и безвозвратно.

    Конечно, это надо пробаллотировать, но читать противно.
    И вопрос. Если я сюда выложу кусок своей программы (экранчик) и попрошу покритиковать, толк с того будет?
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Экранчик программы, это как?
     
  12. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    УПС!!! Большой пардон!!!

    Я поимел в виду картиночку с изображением экрана (маленькую).

    2 Микрон. Как Poll простому смертному открыть?
     
  13. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    A chto proizoshlo s Mestnim Chatom ? I voobshe u nas tut budet svoy Chat ili net ?
     
  14. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Есть тег img, доступен по кнопке Image при ответе. Размести свою картинку на http, и ссылку, оформленную этим тегом, вставляй сюда.

    Я не Микрон, но отвечу ;) Опрос создается при создании новой темы, эта опция доступна всем, надо поставить соотв. галочку, задать количество вариантов и описать их в отдельной форме.
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Пока ничего :)
     
  16. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    Tak Chat sushestvuet ili net ?
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Да, он сущестувет. Надо только уточнить, может вышла новая версия того, что мы поставили. Предыдущая немного глючила.

    Чатом нужно заниматься, не меньше, чем форумом. Пока у меня на это нет времени. А “сырых” проектов делать уже не хочется, как говорят, надо марку держать…
     
Статус темы:
Закрыта.