1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парад Спортивных Монстриков.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем ZEWAKA, 26.08.06.

1. ZEWAKA

ZEWAKA Активный участник

2.792
    0
    Сегодня я представляю вам парад самых непривлекательных представителей спорта.:glasses:

7.Парад спортивных монстриков открывает ...Алина Кабаева,признанная умница и
    красавица.Нет,мы конечно не в Японии,где девочек заставляют носить тапочки на пару размеров
    меньше ,с целью появления в дальнейшем небольшой ступни,но 42 размер ноги для девушки ее
    роста делает ее похожей на хоббита.Хорошо хоть уши не оттопырены...Уверенное 7 место.:

6.Шрэк всея Англии Уэйн Руни занимает в моем списке почетное 6 место.Кого напоминает вам
    этот угрюмый субъект? Мне так мясника!Если же учесть,что даже поклонники Манчестера отмечают
    его редкостное тугодумие,позиция его становится вполне оправданной.Шрэк 6....:p

5.Заокеанский баскетболист Сэм Кассел...Братья! Теперь я знаю как выглядят настоящие
    гуманоиды!Существа с других планет уже начали забрасывать к землянам своих агентов,одним из
    них безусловно является Сэм..Кстати, скоро в России смогут с ним познакомится поближе,так
    как именно его команда Лос Анжелес Клипперс сразится в товарищеском матче с нашим ЦСКА в
    конце сентября в Москве.Берегите детей. :rotating:

4.Вы наверняка помните этого человека по играм Лиги Чемпионов,а также итальянского,а позже
    испанского чемпионатов.С хищной ухмылкой наш герой носится по полю и регулярно овладевает
    мячом(цит.Твалтвадзе).Его торчащие резцы никого не пугают,а зря.В качестве профилактической
    меры предложил бы всем посетителям игр Реала выдавать по бесплатному серебрянному крестику и
    по головке чеснока..Рональдо 4 место.:smilewink

3.Николай Валуев.Возможно Коля совсем не тормоз,просто лицо такое не испорченное
    интеллектом... Верю,что в душе он добрый и хороший,вот только страшный ...
    В молодости ,говорят,был рэкетиром,охотно верю,такому я б и сам все деньги мигом отдал,можно
    даже не бить...3....:(

2.Представитетель каталонской Барселоны и самый техничный футболист мира Роналдинью занимает
    2 место.С улыбкой Гундплена носится он по полю с воспаленными от возбуждения глазами.Я знаю
    чего он хочет! Он хочет бабу,а вокруг как назло одни мужики. Слышал ФИФА хочет чаще
    выпускать судить футбольные матчи в качестве главного арбитра женщин.Я бы поостерегся. Мало
    -ли чем это может закончиться..:fol:

1......Кто-то,кого я еще не видел,но точно знаю,что он существует...

2. Sense

Sense Истребитель

8.336
    0
    Бред...

3. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    Шрек и Сэм Кассел - ф десятке! :)
    Sense, и ниипёт :tease:

off: делаю сам себе замечание за использование удаффкомовского сленга. обязуюсь исправиться!

4. Sense

Sense Истребитель

8.336
    0
    a-res, Шрек - это Ёся Пригожин. Остальные и рядом не присели.

5. ZEWAKA

ZEWAKA Активный участник

2.792
    0
    Да не..правда ,все факты точные,кликуха у Руни среди болел в Манчестере именно такая:writer: .
    Просто они не видели Пригожина....:look:

6. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    не, он - брат Шрека... а Швыдкой - троюродный Шрек (отдалённое родство, потому что умный)