1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Связь.

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Expecting, 26.08.06.

  1. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Странно, что не было такой темы - мне казалось, что этот фильм уже обсуждали.

    Очень понравилась игра Михалковой... Пореченков, справедливости ради отметить, тоже неплох... Некоторые моменты знакомы...аж до тошноты... Удивил БГ - не думала, что его музыка сможет быть столь органичной в плане соответствия идее, настроению фильма...
     
  2. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Фильм неоднозначный. неоднозначность в том, что все актёры предстали в свершенно неожиданных и не свойственных им амплуа. Зацепило, потому что про жизнь. Настолько всё реально снято, что казалось, как будто я не фильм смотрю, а подглядываю за чьей-то жизнью, влезаю в чью-то душу, возникало желание отвернуться, закрыть глаза.
    Пореченков и Михалкова знали о чём играть, да они собственно и не играли, а переносили свой жизненный опыт в роль. Потому что оба были в ситуации, которую играли.
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Taina, ППКС, добавить нечего.
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Сегодня на Первом в 21.50:secret:
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Хорошо, что напомнили, я могла запросто пропустить. Все, буду смотреть.
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость, ждем откликов:)
     
  7. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Смотрела раньше этот фильм на ДВД, очень понравился, моментами пересматривала сейчас по ОРТ. Хороший фильм, заставляющий немного задуматься вообще о жизни...........очень довольна Михайлковой...
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    хороший фильм!
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Ой, обалденный фильм! Сыграно так непосредственно. Действительно, ощущение, что никакой камеры нет, и никакого фильма не снимается, а просто тебе дали посмотреть на чужую жизнь со стороны.
    Отчасти, это и моя ситуация тоже. Может, поэтому я так пристрастно и смотрела? Что думают, что говорят на "той стороне".
    И музыка классная. Похожа на музыку в фильме "Амели".
    Да вообще... слов нет...
     
  10. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    А мне не очень фильм понравился. Может из-за актеров даже. Ну не люблю я Михалкову, не нравится она мне как актриса. По-моему, не выразительная и просто никакая.
     
    Последнее редактирование модератором: 29.11.06