1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Pro Evolution Soccer

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем SergeiPro, 25.08.06.

Какой футбольный симулятор вы предпочитаете

1. Pro Evolution Soccer

37,5%
  2. FIFA

37,5%
  3. Какой то другой

25,0%
  1. SergeiPro

SergeiPro Участник

126
    0
    Серия футбольных симуляторов Pro Evolution Soccer! Как вы думаете какой симулятор футбола лучше "PES" или "FIFA"? И почему?

2. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Фифа:
    Красивая упаковка, насыщенное меню, фан шоп, всякие мули, хороший саундтрэк.
    Но геймплэй уж0сающий. Игроки тупо передвигаются и чем то напоминают роботов. Кривая до ужаса физика, бешеные и непробиваемые вратари, непонятный судья.
    Очень много недостатков у игры. Даже глюк со временем. Добавляют 4 минуты, как только мяч в поле (не прошло и 4 секунд) свисток.Матч окончен. Кароче EA радует нас ежегодной аркадой под названием fifa.

PES5
    Ужасающая менюшка, звук, комментарии, тупое управление и не понятно что у нас за платформа pc или консоль ваще.

Но изнутри игра просто удивляет ! Геймплэй потрясающий. Движения игроков отточены, очень реалистично. Физика на высоте, вратаря можно поймать на противоходе как и любого игрока. На скорости обойти защитника. Очень разнообразны игровые ситуации и голы. Прекрасные повторы ! Не то что в фифа( обычно из-за ворот).
    Есть ,конечно, минусы : медленная скорость игры и иногда слабоватый полет мяча.

Итог: к 2006 году мы не имеем ни одного нормального симулятора в красивой упаковке и хорошим геймплеем. Если бы в фифу добавить геймплей из Пес,а в Пес добавить менюшку и упаковку фифы , то мы бы имели прекраснейший футбол. Ждем фифа 2007.

3. SergeiPro

SergeiPro Участник

126
    0

Да уж ну если смотреть на FIFA 05 и 06 разница между ними очень наленькая или воще нету! Стоит ли ждать 07?

4. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Ну подождем, посмотрим, вдруг проснуться. Думаю врят ли что путевое получиться. Такие игры как футбол нужно доверять не канадским разработчикам. Кто-нибудь слышал о сборной Канады по футболу? Я ничего не слышал.
    Рэгби и баскетбол они хорошие делают, не спорю, но футбол у них еще ни разу не получился.

5. SergeiPro

SergeiPro Участник

126
    0

Да в этом ты прав!

6. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Но я так скажу... В фифа играть всёравно приятно, потому что футбол - великая игра.

7. SergeiPro

SergeiPro Участник

126
    0

Ну незнаю мне больше нравится PES!

8. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Ну и в ПЕС тоже тема. Я щас в ПЕС и играю. Жду фифу.

9. SergeiPro

SergeiPro Участник

126
    0

А ты в какую часть играешь?

добавлено через 5 часов 23 минуты

Вот интересная ссылка!http://uk.games.konami-europe.com/