1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кредит.Где?Как?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем cole, 25.08.06.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Люди, подскажите пожалуйста.

    Хотелось бы взять кредит примерно 40 тр. на 2 года.
    Где выгоднее всего это сделать? Какие документы нужны? Что от меня вообще нужно? По сайтам полазил - мало чего понял.
    И еще прошу учитывать мой возраст - 19 лет.
    Так же хотелость узнать - если допустим возьму на два года - а выплачу за год - это реально?

    Буду благодарен за ифнормацию.

    Спасибо.
     
  2. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Кредит в основном дают лицам достигшим 21 года, имеющим прописку в Волгограде и Волгоградской области, работающим на последнем месте не менее 6 месяцев, иногда не менее года и даже двух....
    Досрочное погашение есть везде. Но не везде это будет означать снижение % по кредиту в целом...
     
  3. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    Работаете? З/п белая или черная? Как вопрос с армией урегулирован?
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    ewc,
    Даже я знаю, что например в Сбербанке с 18 лет....
    Brand,
    Да понятное дело работаю ) на что бы брал...
    З/п и белая и черная, ну как у всех. Белая небольшая - в районе 6 тр.

    С Армией - ну можно сказать урегулирован :d
     
  5. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Я его впринципе даже и не рассматривал...самый геморойный банк в плане получения кредита....зп надо белую хорошую, поручители с такой же зп и т.д и т.п...
     
  6. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    Ну и что Вам в Сбер пойти мешает? З/п белой за оба уха для такого кредита. Ставка будет 16% годовых - меньше не найдете.
    Возможно потребуют документальное подтверждение, что в период кредитования Вас не заметут. Нужен 1 поручитель и всего делов.

    добавлено через 1 минуту
    Придется конечно подождать 2 недели, но низкая % ставка того стоит.
     
  7. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    В Ноксбанке тоже 16% и гемора меньше...
     
  8. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    Рад за НОКСС. Речь, видимо идет о пластиковых картах. Однако на сайте информация о ставках и комиссиях не обозначена. Так что придется cole, узнавать ее самостоятельно.
     
  9. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    К тому же она периодически меняется....
     
  10. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    что усложняет задачу
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Как я понял в Сбере - до 45000 рублей можно без поручителей.
    А как я справку блин предЪявлю что не загребут? - в 19 лет военник чтоли? они офигеют ))) можно что учусь?
     
  12. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Это только в рекламе.....в реале поручителя потребуют, мало того если вдруг женат, то жена обязана быть поручителем.....
    Про военник вообще отдельная история.....
    Да ты сам сходи да узнай все....Например в Кристине есть отделение там очередей почти не бывает в кредитный , а вот на 51 Гвардейской можно в 6 утра очередь занимать :)
     
  13. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    Можно, но очень сложно. В Вашем случае, скорее всего потребуют в поручителей родителей, чтоб потом без новостей, если не расплатитесь или в армию заметут.
    Х.з., это на месте нужно узнавать. Очно учитесь и работаете? Круто!
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    ewc,
    Не, слава богу жены нет, и в ближайшее время не ожидается
    Brand,
    Не родителям об этом знать не надобно )
    Представляешь - очно учусь ) да и работаю. Что в этом такого? ;)
     
  15. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    Так чаще всего бывает, именно поэтому скорее всего потребуют поручителей-родителей. Но может быть и нет. Или скажут "желательно". Тогда найдете другого поручителя с хорошей з/платой , принесете документы и получите кредит.
    Не часто бывает такое. Приятно слышать.
    Чаще - "не учусь и не работаю. Хочу кредит, а папа и мама заплатят". :baby:
     
  16. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Brand,
    Спасибо ) но я так воспитан, от родителей завишу только жильем причем отказался сам от их всякой финансовой помощи. Считаю что 18 есть - дальше сам, а не висеть на шее родителей. И начал работать серьезной в одной сфере с 14 лет, за это время развился )

    Брата же я могу как поручителя?
     
  17. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    Думаю, могут принять. Консультироваться теперь надо! Но основные вопросы будут - армия и поручители. Если заранее подготовиться к ним - усе будет в порядке.