1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Суперкубок УЕФА 2006

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Мюшвиг, 20.08.06.

Кто станет обладателем Суперкубка?

Голосование закрыто 26.08.06.
  1. "Барселона"

    11 голосов
    100,0%
  2. "Севилья"

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Мюшвиг

    Мюшвиг Новичок

    12
    0
    25 августа в Монако состоится матч за Суперкубок УЕФА между "Барселоной" (победителем Лиги чемпионов) и "Севильей" (победителем Кубка УЕФА). Прямая трансляция матча начнется в 22:15 по московскому времени на телеканале "Спорт".

    Кто, на Ваш взгляд, станет обладателем Суперкубка?
     
    Последнее редактирование: 20.08.06
  2. SergeiPro

    SergeiPro Участник

    126
    0
    Мюшвиг-Барсы они как то лучше смотрелись в последних играх!
     
    Последнее редактирование модератором: 21.08.06
  3. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Барса
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    no comments:) барса.
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    За басков.:)
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Севилье будет очень трудно в этом матче, но они вполне могут найти тот супернастрой, что позволит им обыграть принципиального соперника... сейчас начало сезона и дело решит именно настрой на борьбу (имхо)

    болеть буду за много голов :)
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Пусть победит "Севилья"... :bye:
     
  8. Мюшвиг

    Мюшвиг Новичок

    12
    0
    Вчера "Барса" выиграла Суперкубок Испании. Думаю, обладателем Суперкубка УЕФА тоже она станет.
     
  9. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    барса
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Я доволен. Мои желания пока сбываются. :) 2:0 в пользу "Севильи" после 1-го тайма. Второй гол - маленький шедевр.
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    УУУРРРРА!!!!
    дерут гадюшник!!!!!
     
  12. SergeiPro

    SergeiPro Участник

    126
    0

    так кто выйграл то?
     
  13. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    ха ха Барсу уделали!По саме ни хочу!Вот что значит Дисциплина!Барса в этом матче вообщее ничего не показала,я очень рад!А еще мне очень нравятся как итальянцы бьют пенальти!Прямо лупят,так что хрен возьмешь!Сразу серию пенальти вспоминаю в матче Италия-Франция!
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    3-0 в пользу Севилии!!!!!
     
  15. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Рад за нефаворитов...
     
  16. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Алвес признан лучшим игроком Суперкубка УЕФА

    Защитник "Севильи" Даниэл Алвес признан лучшим игроком Суперкубка УЕФА, в котором его клуб разгромил "Барселону" со счетом 3:0.
     
  17. SergeiPro

    SergeiPro Участник

    126
    0

    да плохо, а я то за Барсу!
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    они тебя любят?
     
  19. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Райкард: ""Севилья" навязала "Барселоне" свою игру "

    Обладатель Кубка УЕФА "Севилья" в матче за Суперкубок УЕФА обыграла победителя Лиги чемпионов "Барселону", забив три безответных мяча. Главный тренер "Севильи" Хуанде Рамос расточал комплименты своим игрокам по окончании матча.

    "Мы не можем быть более счастливыми, - сказал на пресс-конференции Хуанде Рамос. – Это замечательно для обретения веры в себя, это хороший признак грядущего. Мы хорошо подготовились к этому матчу. У нас были высокие цели. Мы не совершили никаких ошибок и контролировали встречу. В нашей команде футболисты играют с энтузиазмом, и каждый выкладывается по полной", - сообщает «Рейтер».

    Своему наставнику вторил защитник «Севильи» Даниэль Алвес: "Команда проделала феноменально трудную работу. Мы показали, что знали, как надо было проводить этот матч и выиграть его, завоевав для клуба еще один трофей".

    Главный тренер "Барселоны" Франк Райкард не мог скрыть разочарования: "Я очень расстроен, мы не смогли переиграть "Севилью", которая была хорошо организована. Они могли играть в тот футбол, который хотели, а мы не смогли показать свою игру. Мы столкнулись с жесткой защитой, и были не в состоянии диктовать свои условия. Теперь мы должны обдумать то, что случилось и возвращаться к работе".

    Источник: "Советский спорт"
     
  20. SergeiPro

    SergeiPro Участник

    126
    0

    а кто их знает? А я вообще то говорил что болею за них, а не люблю!
     
Статус темы:
Закрыта.