1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Такси от Ворошиловского ТЦ до Заканалья

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Serg21220, 17.08.06.

  1. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Собственно, интересует вопрос: сколько будет стоить вызов такси к Ворошил. ТЦ и проезд до Заканалья?

    Сейчас не в Волгограде, поэтому может быть здесь мне подскажут?
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    about 350-400
     
  3. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    250, в среднем ! А так, смело отдавайте 500, и Вас отвезет, кто хошь (во всех смыслах) с превеликим удовольствием!
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.149
    Serg21220,
    От заканалья до вокзала 250-280р. Обратно не ездил :)
     
  5. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Pashtet,
    вообще-то, направление движения в тарифы обычно не закладывается.
    [off] То есть, и я о том же... А то ещё не так поймут, как всегда.[/off]
     
  6. [:)]

    [:)] Участник

    327
    6
    TmLAND.,
    Не факт. Ездил от Монумента до Сарепты - 100р
    от Сарепты до Монумента 120р
    2 раза ездил и оба по таким тарифам
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    250 рублей.. 00 коп.. при условии, что такси будет вызвано телефоном конешно , а не "дикое" пойманое на улице
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.149
    TmLAND.,
    Не скажи :) Обратно дешевле чем за 350 не доезжал (такси по вызову)
     
  9. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    Обычно 250-300 рублей, правда лучше уточнять цену у диспетчера, был случай когда водила хотел полтинник накинуть, но диспетчер мне совсем другую цену называла. :)
    Разница в тарифах "туда-обратно" объяснялась мне просто... рано утром уезжаю с Красноармейского, водитель сетует, что назад ехать - ему трудно будет пассажира найти... это уже тонкости отношений районных таксистов между собой... :d
     
  10. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    250 руб. "экспресс-такси". Ездила на этой неделе - Юбилейный-Невская (туда-назад), подождал, когда в больницу схожу, отдала 500, сказал, что более чем достаточно. 280 - Юбилейный-Мамаев Курган (на прошлой неделе). Вызываю всегда по телефону только это такси.
     
  11. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    С Красноармейскошо района в центр дешевле, ездил из района к ЖД вокзалу в 4 часа утра, год тому назад, за 250 руб. Через месяц от ЖД вокзала в 23 часа, когда уехать от туда практически невозможно, 500 руб. и то это со скидкой, а так в основном просили 600 руб. Наши Красноармейские с большей охотой едут в центр
     
  12. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Извиняюсь если не в тему, а сколько будет от Казанского собора (Ворошиловский район), до Аква-парка в Волжском. Чёт я звонил по нескольким телефонам, так внятно ни кто и не сказал.
     
  13. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Maxsimus,
    не знаю, где аквапарк, но думаю, что столько же!
     
  14. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Maxsimus, от жд вокзала до цетра Волжского год назад в 2 часа ночи "Желтое такси" брало 250-300р (хотя тариф у них от времени суток не зависит вроде бы).
     
  15. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    не надоело пустое из порожнего переливать?.. да закройте нах тему!