1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наращивание волос

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Бася, 15.08.06.

  1. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Просили помочь найти специалиста в данном вопросе. Телефон и данные можно в приват.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гротеск, 90-06-04. Девчата ставят качественно. Элите города.:secret:
     
  3. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Rena, спасибо, записываю, пущай наращивает:)
     
  4. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    О! Я тоже подумываю о наращивании. Поделитесь, какие плюсы и минусы. Собираюсь в Жизель рядом с Обл. администрацией.
     
  5. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    958
    140
    Хочу нарастить волосы подмышками. Чтобы заплетать там африканские косички.
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Rena,я бы хотела нарастить несколько цветных прядей. Как долгосрочен эффект после этих процедур?
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Кувшинка, пока капсула не отрастет и не станет видна из-под твоих волос :)
     
  8. погибель

    погибель Гость



    Нарвщивала. Год ходила потом так осточертели в один момент что сама снимала ацетоном-не могла мастера дождаться!
    Вы какие собираетесь делать с обычными круглыми капсулами или маленькими плоскими/ когда каждая прядь идет со своей капсулой?/

    Независими впрочем от способа крепления главных гимора 2.
    1. Пряди выпадают время от времени их надо "чинить". Выпадают причем не от того что капсула сломалась а ваши волосы в месте крепления ломаются.
    Поэтому чем толще и здоровее ваши волосы тем лучше держаться пряди.
    2. Мыть голову и укладываться самой неудобно очень лучше ходить в салон там заодно и пряди чинить. Я впрочем навострилась в процессе вполне прилично все сама делать-феном сушить и.т.п можно спокойно только щипцами нельзя орудовать в месте крепления.


    Еще неприятные аспекты: даже плоские капсулы на ощупь очень чувствуються любимому может не понравиться. Моего к счастью это почему-то заводило.;)
    И наконец-мне невероятно хотелось прочесать волосы гребнем от корней опустив голову вниз. Но нарощенные волосы можно расчесывать щеткой аккуратно и с натуральной щетиной.
    Из плюсов кроме эстетики-дольше можно не мыть- у них своего сала нет. Укладка держиться очень хорошо.
    В общем я не жалею. А! Вот ещще-когда сняла-собственные на висках поредели-где-то год восстанавливала.
     
  9. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    Вот только на днях говорила на эту тему с мастером и она сказала что:

    тогда будет эффект присутствия (пардон) вшей и гнид. И заморочек с ними много. Некоторые из них описала погибель. И у меня что-то желание быстренько пропало.
     
  10. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    погибель,
    у меня вообще короткая стрижка, немного удлинены волосы сзади, на шее, для начала хочу попробовать наростить туда.
    А какая должна быть минимальная длина пряди, чтобы на нее можно было наростить?
    Позвонила в Гротеск, сказали 150-200 руб. в зависимости от технологии наращивания. А какие технологии бывают и какая лучше?
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Завтра на работе спрошу.
     
  12. погибель

    погибель Гость

    технологии наращивания. А какие технологии бывают и какая лучше?[/Q]

    Я могу говорить о двух. Это обычный-пряди наращиваются с помощью специального воска и более новый -пряди поставляются сразу с каротиновой капсулой. Второй способ более дорогой и "капсулы" маленькие и плоские-визуально правда почти не видны/на ощупь как я уже писала-одна малина/

    Но при втором способе одну и ту же прядь нельзя использовать дважды. Первый же способ очень прост и многие мастера принимают клиентов вне салона.

    Не видя Вашей стризки Жасминка трудно сказать что-нибудь. Непосредственно прикрепить прядь можно и на короткие волосы но сверху это должно быть закрыто вашими волосами. Вообще лучше чтобы ваши волосы хотя бы до середины шеи доходили А лучше до плеч.

    Может сейчас еще что нибудь новое придумали. С одним недостатком я думаю будет трудно бороться- собственные волосы ломаются в месте крепления.
     
  13. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Была вчера в салоне, консультировалась. Они, блин, не настоящие волосы наращивают! А волосы скупают дорого, это разве не для наращивания?
    Я не хочу пакли из конкого волоса :cry:
     
  14. Ypala-Ya!

    Ypala-Ya! Участник

    173
    0


    на работе девочка одна нарастила себе волосы, бяка какая то и с виду и на ощупь. вы уверенны, что оно вам надо?:fie:
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А оно надо? Человеческий волос - это информационное поле чужого человека, бозможно больного....
    Для дорогих париков.
    Ко мне ходит клиентка, которая постоянно наращивает - что это чужой волос - незаметно, но капсулы действительно прощупываются.
     
  16. Chloe

    Chloe Новичок

    57
    0
    да искусственние s другои сторони лучше, они ге легче, не так отяжеляют собственние, не путаются, т.к. нет чешуек как у натурального, и пачкаются меньше....да и кака сказала Рена
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Прошел год.

    Кто-нибудь сейчас владеет информацией, сколько стоит одна прядь, сколько нужно минимум если короткая стрижка, не поменялись ли технологии наращивания.
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Наростила у меня подружка волосы, 132 пряди, заплатила 11200р., девочка приходила на дом.
     
  19. Никогда больше не буду делать себе этот кошмар!
    -На ощупь заметны очень и очень, мне самой неприятно было, голова у корней каменная.
    - Мать голову, наклонив ее, нельзя, больно и волосы травмируются, нужно стоя, под душем. От такого мытья мои волосы стали какими-то прилизанными у корней. Кстати, ткой же эффект был у девчонок, кто тоже делал это. Будто голова грязная...
    - Волосы выпадают пр расчесывании, вижу, что не мои, но вдруг... Очень нервирует.
    - И самое... Спать невозможно. Меня уверяли, что после того, как все отрастет,больно не будет.Два месяца я не спала нормально, просто больно лежать на подушке! Сон стал коротким, просыпалась от этой же боли, приучилась спать с подушкой на шее... Ну что это? Мне сказали, что у некоторых людей и в кровь голова царапается.
    - Все очень чешется.
    - Снять стоит половину суммы, потраченной на наращивание. Я обозлилась и сама сняла, убив 3 часа.
    - Пришлось подстричься и лечить голову год...
    Не стоит это того, никогда больше не сделаю. Для этого нужны крепкие, жесткие свои волосы и железная сила воли....