1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какие кружки/секции вы посещали в детстве?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Maxsimus, 14.08.06.

  1. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Помню первым моим кружком, в который меня насилком затащили родители, были "бальные танцы" в Ворошиловском Дворце пионеров. Два года из меня пытались сделать балеруна. Потом поняли, что идея это утопическая и если я и стану танцором, то только не в этой жизни. Где-то в 3 классе пошел я на классическую борьбу. После вывиха руки и потери зуба, понял что силовые единоборства это не моё. Потом сдуру записался в театральный кружок. Сыграв в какой то сценке был, отчислен за плохое поведение. Два года потом ходил в компьютерный кружок, и все два года играл змейку пока не стал абсолютным чемпионом. Потом устроился проводником на детскую ЖД в овраге, на ст. Пионерской. Покатавшись бесплатно на поезде, на второй день оттуда свалил. И всё оставшееся детсво и юность играл в футбол.
    А какие секции посешали господа форумчане?
     
  2. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    В дошкольном и раннем школьном возрасте я ходила на художественную гимнастику, с 3-го класса мама засунула меня в музыкальную школу по классу скрипки, в старших классах я занялась бальными танцами, а по окончании школы я ходила в Имидж-клуб.
    Вот такая я разносторонне развивалась.
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    первый звался "кружок начального моделирования "Шурупчик". потом судомодельный, авиамодельный, радио...
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а я играл на барабане в оркестре на похоронах.. и это не шутка:shuffle:
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да... мне тоже что-то подобное рассказывали, только это было в Доме Офицеров... сам ничерта не помню
     
  6. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    акробатика, спортивные танцы, муз.школа, кружок рисования.
    почему из меня не вышло талантище, не пойму? :eek:
     
  7. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Дом офицеров на Хорошева - кружок юного натуралиста...
     
  8. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    В кружках не состоял, секции не посещал, к общественным работам не привлекался.
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Бальные танцы, баскетбол, волейбол и аранжировка цветов :)
     
  10. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Английский,французский, много лет плаванья, спортивные танцы, лепка, много лет художки, фортепьяно... можно за дворянина замуж выдавать))).

    добавлено через 1 минуту
    ещё на теннис полгода ходила!
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Какие только не посещали: изостудию, бальные танцы, народные танцы, театральный кружок... неплохой опыт для ребенка, я бы своих детишек тоже отдала бы!
     
  12. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Тейквондо 4 месяца, летное училище "Качинец" 1 год. Вроде больше никуда не ходил..
     
  13. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    бальные танцы, рукопашный бой, судомоделирование, компьютерный курс, плавание, бадминтон. Вроде все. Везде не больше года.
     
  14. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    Музыкальная школа/фортепьяно 3 класса все время прогуливал был самым тупым/
    КИД в Доме пионеров
    Клуб служебного собаководства ДОСАФ./ Военизированное многоборье./
    Очень здорово время проводил. Подросткам нужно завести собаку!
    Время от времени родичи отводили в какую-нито художку
    но я там не задерживался ибо и так рисую хорошо. Поэтому мне там было скучно.
     
  15. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Пошел сам записался в муз. школу на баян. 2 урока показались мне слишком и я ушел (гамму-то научился играть и сам!)
    В детском центре авиамодельный.
    На ангарском за 30-й поликлиникой радиокружок.
    На ангарском на Твардовского кружок связи. Морзянка это наше все. Но до работы за коллективной радиостанции не доучился, некогда было.
    А потом стал вольным "паяльником".
     
  16. :d

    ЗЫ. По теме. Занимался дзю-до в Доме борьбы, пытался посещать радиокружок в Дворце Пионэров г. Волгограда (хватило пары занятий, руководитель был не совсем грамотный), вроде всё.
    В марксистском кружке не был.
     
  17. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    C 6 до 8 лет посещал плавательный бассейн.
    С 10 до 17 туристический кружок, учавствовал в соревнованиях и стал судьей. В эти же годы состоял в каком то литературном кружке и театральном.
     
  18. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    с 8 по 21 год, занимался фехтованием, не считая там всяких судо и авиамодельных кружков и иже с ними
     
  19. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Макраме, волейбол, настольный теннис,шитье, немецкий клуб,английская школа,еше что-то было, но терь не помню ))
     
  20. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    УУУ сколько всего было(чего вспомню)
    муз. школа (скрипка) 4 г.
    театр. студия 5.лет:d
    литературный клуб 1г.:d
    бальные танцы 1г:d
    стрельба мелкокалиберная винтовка (1 в/р.)
    плав.(1в/р)
    л/атлетика средняя Д.(2 в/р)

    ;) караТе + бротьба+прочие рукомашества и ногодрыжества (уже 20 ЛЕТ!!!) цацек всяких полно;)

    собираюсь дочку на шахматы отвести ...и вместе:) стало быть, здравствуй спорт.
     
  21. vns

    vns Участник

    349
    0
    Волейбол, легкая атлетика, дзюдо/рукопашный бой, настольный теннис. В общем джентельменский набор который каждый мужчина must have. Готовился к армии... Сын сейчас повторяет, но сам, без принуждения.:)
     
  22. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    По порядку. Радиокружок, плавание, фотокружок, комп(агат 7!!!), тэйквондо. В общем, не особо богатая коллекция. Зато в каждом месте минимум год.
     
  23. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Футбол и брэйк данс
     
  24. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Бальные танцы, художественная гимнастика, бадминтон, художественная школа, баскетбол и раза два гандбол:p
     
  25. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Плавание, карате, бокс, даже в юннаты ходил одно время, пока меня кролик за палец не укусил.
     
  26. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Ах да! Еще и на "Прыжки в воду" на Центральном стадионе ходила - с тех пор не люблю купаться.
     
  27. Леди стерва

    Леди стерва  Активный участник

    3.095
    1
    с 5 до 7 лет английский язык в детском саду-раз, :bigeyes: :bigeyes: с 8 до 12 лет -изостудия- два,:draw: с 12 до 13-фотокружок-три, :rolleyes: с 13 до 15 (до первой травмы и запрета врачей ) гандбол и лёгкая атлетика- четыре,:vcrazy: параллельно: экскурсовод по Залу пионерской славы в ГДЮЦе- пять, :znaik: с 15 до 17 в школе, факультативно, танцевальная аэробика- шесть....:shuffle:
    Вроде бы всё...:flag: Ах да...пару-тройку лет ещё математика факультативно...исключительно ради любимого учителя...Единственного мужчины в школе, да ещё и в совершенстве знающего свой предмет...Пожилой по возрасту, но удивительно молодой душой человек...:bis: :bis: :bis:
     
  28. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    В пять лет была отдана на русские народные танцы, сломалась, когда меня, уже семилетнего ребенка, не взяли на запись нашего выступления на областном телевидении, потому что я не садилась на шпагат :weep: :weep: :weep: Потом в девять лет пошла учиться плаванию, потому что ужасно было стыдно: такая боооольшая девочка и не умеет плавать!!! В итоге год занималась плаванием в спортивной группе. В пятом классе была отдана в музыкалку на фортепиано, что и было закончено с отличием. Были еще секция туризма, кукольный театр, 2 года спортивных бальных танцев, а потом... фитнес, фитнес и еще раз фитнес :dev: Вот с тех самых пор обожаю хорошую музыку и таааааанцыыыыыыы :dance:
     
  29. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Это, конечно, сильно:crazy:
    Кста, у нас в школе был русский народный ансамбль:) Даже на ложках играли:haha: В оранжевых сарафанах:haha: Как вспомню...:crazy: Я была первой девочкой, которая отважилась заявить завучу, что "я не хочу этим заниматься, мне это не нравится", было это в 3-м классе....
     
  30. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    в музыкалку я проходила 1,5 четверти, больше не смогла) пианино осталосьв доме родителей просто как мебель))
    в художку проходила несколь лет. очень нравилось.
    пару тройку лет ходила на танцевальный) выступали где-то))
    хор у меня как-то тоже не прижился) но попытки были))
    ходила на английский))
    ходила даже на дополнительные занятия по географии и по начальному сексуальному воспитанию)))
    я вообще какие только кружки не посещала =))))