1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Технологический колледж 2006

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Vampirella, 12.08.06.

1. Vampirella

Vampirella Новичок

3
    0
    Здесь есть кто-нибудь, кто учится или только поступил в этом году в технологический колледж???
    Отзовитесь!!!!

2. NEM

NEM Активный участник

913
    0
    На каче который?

3. ЗЫ. Модеры, перенесите этот топег в соответствующую ветку и смените название.
    ЗЫ. Ничо что я командую?

4. Арс

Арс Активный участник

1.080
    0
    Бабруйский Диверсант,
    уж поверь, модеры они сами разберуцца, без нас :)

5. Vampirella

Vampirella Новичок

3
    0

ага

6. Agnus

Agnus Активный участник

1.403
    0
    Бабруйский Диверсант,
    у меня сложилось такое страшное впечатление, что если они зайдут сюда, то сами поймут...

7. Сергей В

Сергей В Активный участник

2.485
    0
    Vampirella, Почитайте правила форума, многие деньги за трафик платят....

8. Aronia

Aronia Новичок

10
    0
    Хаюшки всем форумчанам! Я из ВТК!! Классный колледж, всем рекомендую! А кто-нибудь там тоже учиться? На каком курсе, факультете?

Последнее редактирование: 16.08.06
  9. Арс

Арс Активный участник

1.080
    0
    учимса учимса.. но думаю это не надолго :)
    впрочем в самом ВТК отучились уже.
    классный-никлассный..вообщем наманый такой обычный колледж :smokin:

10. Aronia

Aronia Новичок

10
    0
    Арс!
    А почему ненадолго?
    Что это нормальный колледж, так я совершенно согласна!
    Vampirella люди отзываются, а ты молчишь? Почему??

11. Чувак И.

Чувак И. Новичок

19
    0
    Я учусь в универе заочном при этом колледже Южно-Российский Экономики и Сервиса очь хорошее место кому корочка о высшем нужна а делать них.. нехоца.,а в колледже полно симпотных девах тусуется я прада страроват наверно для них

12. Юльсон

Юльсон Активный участник

2.492
    0
    Обычный нормальный колледж, где все покупается и продается по желанию за наличные. Вобщем, те кто не хочет учиться готовьте бабло и будет вам счастье.

13. Aronia

Aronia Новичок

10
    0

Ну, вообще-то сегодня все покупаеться и даже наше образование! Просто так ничего не бывает, просто так только мышка в мышеловке!

А вообше кто хочет, тот учиться самостоятельно!

14. Юльсон

Юльсон Активный участник

2.492
    0
    Заметьте, я не философствую тут, а говорю о своем опыте учебы в данном заведении. И про самостоятельно учащихся мне рассказывать тоже не стоит, я про них тоже знаю, как это ни странно.

15. Aronia

Aronia Новичок

10
    0
    Юльсон
    Простите, но я тоже учусь в данном заведении. И могу сказать, что пока мне удается учиться самостоятельно - то есть без денежной поддержки. Хотя я об этих "приемах" слышала. Их существование я не отрицаю, просто выразила свое недовольство по этому поводу.

16. Юльсон

Юльсон Активный участник

2.492
    0
    Aronia,
    Честь вам и хвала. Всегда есть выбор:хочешь и можешь-учись; нехочешь и не можешь-от тебя с удовольствием примут помощь в виде денег или чего-то еще. Помню 4 года назад брали шторами, пищевыми продуктами и соответственно деньгами, интересно какие приоритеты сейчас.:d

17. Арс

Арс Активный участник

1.080
    0
    договорные :)
    ничего я думаю не изменилось..

да вот, видите ли, сессии нужно закрывать.. да как-то неготов я к этому :D

18. Chloe

Chloe Новичок

57
    0
    Вампирелла,
    Арониа,
    да, да, да))))) ето я:flag: уже на третьем курсе)) ДК3-1))

а такое везде есть, так что об етом говорить, и деньгами, и штороми, и продуктами, и всем чем угодно)))