1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Работа для лоха...

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем ZEWAKA, 12.08.06.

  1. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    cole, я вас вобще не знаю, просто догадки, что вы сразу обижаетесь?
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Аня), извините )
    Просто так написали - а, да ну, что он в 19 лет может....сетевой маркетинг, смысл таков...
    Проехали..
    Да и обижаться мне не за что )

    Кстати в нашей компании очень много человек, которые начали в ней работать в 17-18 лет....И всем доверяли как то серьезную работу )...
     
  3. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    cole, ну это просто замечательно)
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    В этом разделе очень много дискутировали об этой профессии совсем недавно.

    Набери в поиске "секретарь" или "секретарша", думаю, тебе будет интересно.

    Могу повоторить мое мнение вкраце: я считаю, что серетарь -- эта работа до пенсии. Хороший секретарь должен много знать и уметь (например, почти утрачено исскуство стенографии -- а раньше это входило в базовую подготовку), и в солидной фирме может рассчитывать на хорошую зарплату. Но таких осталось мало, в основном на больших заводах и в госструктурах.

    А новый тип секретаря -- девочка с дипломом "менеджера" из подвальной академии, печатающая одним пальцем и не имеющая понятия о делопроизводстве, но мечтающая о суперкарьере "менеджера" и полагающее свое нынешнее место работы вынужденной необходимостью -- хреновый работник.
     
  5. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    PenisEnlarger, спасибо)
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    цоле,
    ZЕВАКА-ЛОХ, не мешай ему быть им :d
     
  7. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0


    Ну да,тебе -то точно никто не мешает..

    добавлено через 15 минут




    Во-первых я умею лучше это раз:coolz: ,во-вторых никто не говорит,что охрана это плохо,это плохо только если чел. вместо того,чтобы заниматься делом(учиться там или искать себе более престижную работу)всю жизнь прозябает в охране,(вот кто лох!)в третьих...мне жаль тебя,если для тебя предел мечтаний в жизни стать нач.службы охраны какого нить большого босса.
    Знаю,что они могут получать выше среднего.Легко представляю себе эти деньги.Вот только в серьезной охране и цена-твоя жизнь.Ну не зря же тебе платят например 1000$в месяц??
    Охрана-идеальная работа для студента,например-тут я все понимаю,но иного варианта мне никогда не понять...
    Сколько у нас примерно получают в агенствах?От4 до 8...разве это деньги учитывая все названное??
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Westfalen,
    С ним не реально разговаривать ))))

    ZEWAKA,
    Знаешь что начальник охраны одной торговой сети волгограда получает около 10000 ? это плохо? а начинал кстати с простого охраника студентом работал ))) правда в других фирмах.
    Вот тебе пример...
    Ну а если умеешь лучше, то молодец.
     
  9. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    10000?? Это мало...Учитывая громадную ответственность.:haha:
    Деньги для меня начинаются от 50000 в месяц...
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    ZEWAKA,
    Ты рубишь по 50000 в месяц? в долларах разумееться? )))))) сомневаюсь )
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Вы их хоть раз в руках держали????
    Вроде бы большой а рассуждаете как юный максималмст
     
  12. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Знаешь,что позволяет интернет? Человек,который на улице на вас даже не глянет, здесь способен оставлять свои отзывы,демократия..блин...
    Все усредняется...
    Вы видимо полагаете,что общаетесь с подростком с соседнего двора?Огорчу,я старый и мудрый(:kult: ) дядька...

    В руках такие деньги держал,когда покупал недвижимость,каждый месяц, к сожалению,такой доход не имею, но те же пресловутые 10000 в месяц получаю без невотрепки.С нервотрепкой около 30....
    Это не понты,это правда...:)
    Видимо все дело в отношении к жизни,я хочу сам быть себе хозяином в жизни,а не зависеть ни от кого .. пока получается...:tease:
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    ZEWAKA,
    ты 10000 баков просто так в месяц делаешь? ? ? блин - да тебе я смотрю подвезло по жизни...:pok:
     
  14. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Не жалуюсь....
     
  15. know

    know Участник

    150
    0
    На первое место ставлю молодых Грузчиков, в крупных торговых компаниях.
    Там есть привязка со словом ЛОХ, -обманутые.
    Обманутые магическим заклинанием: "Перспективы Карьерного Роста!"
    Лучшие годы (для учёбы) проходят в таскании ящиков и коробок. И к зрелому возрасту - ни профессии, ни х@я перспектив.
    Кстати, контингент для пополнения охранных стуруктур.
     
  16. Stephen

    Stephen Участник

    294
    0
    ЗЕWАКА,
    примечательно что ваши последние сообщения столь же обоснованны, сколь и первые. то есть оснований верить ровно и столько же - 0.

    интернет усредняет и анонимизирует людей, зачастую именно этим объясняются всякие особенности инет-общения

    так значит ваш максимализм не юношеский, а вполне взрослый? тогда какой же путь карьерного роста вы видите? и чем отличается 18-летний охранник без лицензии и мозгов от 18-летнего курьера с тем же коплектом? или корректора с 10% грамотностью? или распространитель некоей шняги?

    есть выбор - иди на более перспективную работу, нет - грызи там где стоишь. ну если у молчела 5000 доход и фактически нет специальности - ну что ему делать? второе образование? курсы бухгалтеров? имхо инициатива и ответственность - единственные инструменты после профессионализма, которые ценятся. а если нет профессии - сгодятся и они
     
  17. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Это ваше право верить мне или нет...:)
    Я писал это уже раза 3,почему меня никто не слушает?
    Если парень 18 лет пошел работать в охрану(или же новый пример-курьер) ,но он учиться и для него это всего лишь переходная ступень в жизни, это одно,никогда не скажу,что это плохо.Если же человек не учиться,ни к чему не стремится,а только сидит в охране и тратит свою жизнь на нее,то отношение у меня к этому сугубо отрицательно.
    Вероятность стать руководителем после лет 10 работы в охране очень сомнительна. Рад за человека,которому это удалось.
    Я не говорю про всех охранников,что они такие нехорошие!Я говорю про большинство!
    Как вы отнесетесь к человеку,который где-нибудь,возле вашего дома будет с 20 лет сторожить машины на стоянке?
    Проходит год,он сторожит,два,сторожит,пять...он все еще сторожит..Вопрос почему?Да потому,что делать больше ничего не умеет!(и не хочет! потому как всегда можно окончить курсы на какую нибудь специальность.)
    И вот об этом весь разговор.
     
  18. TANAIS

    TANAIS Участник

    326
    0
    Zewaka, вы может не в курсе но даже если учитывать естественную смертность от болезней, несчастных случаев, потерю трудоспособности, то к 40 годам остается все равно намного больше способных к руководящей работе людей, чем должностей для них.:) Не все становятся начальниками, даже если хотят. Может для вас это и лоховство. А же испытываю больше уважения к 40-летнему шоферу с 20- летним стажем, чем к какому-нить понтоватому 25-летнему пацану дорвавшемуся до командирства и посылающего слоников побегать (есть такой анекдот) по 2 раза за час. Человеком желательно быть и профессионалом в своем деле. По поводу человека охраняющего стоянку... а никак я к нему не отнесусь. Если он мне не будет интересен как человек, то меня будет волновать только одно. Насколько я могу быть спокоен оставляя машину на стоянке, которую он сторожит. И мне будет по барабану сколько он там работает. 1 год, 5...15...20. У него своя жизнь, у меня своя. Не мне его судить и вешать ярлыки и не ему меня.
     
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Я знаю о вашем возрасте (из лички) поэтому меня удивляют ваши посты
    Кстати мой "Big Boss" раньше работал в охране (правда в нефтянке) сейчас строит высотки и ездит то на Q7 то на X5 вот так то
     
    Последнее редактирование: 29.08.06
  20. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    TANAIS.Уважаю такое мнение,я не то чтобы сужу,нет! Своим постом я хотел ,чтоб такие люди задумались о будущем. Иногда приходится резать по живому,делая людям больно,и задевая их. Можно долго говорить человеку,зря мол ты это делаешь..вся жизнь впереди...а ты тут и т.п.
    Он будет всего-то кивать головой в ответ. НО НИЧЕГО не изменит!А так может и правда задумается...
    Вы может скажете не мое это дело? Но я иначе не могу,мне просто обидно,что живя в своей стране мы скоро станем в ней гостями.
    Знаете кто весь бизнес почти в городе держит? А почему? Да потому что у черных есть цель в жизни(ну хоть богатство,что-ли..) и он к ней идет,а чел. в охране такой цели не имеет(ничего для этого не делая).Он плывет по воле волн.

    Я совсем не за то,чтобы все стали командирами и по этому определять успешность человека! Уважаю работу плотника,пекаря и другие профессии,которые приносят пользу людям даже если чел. из них не стал большим боссом. Но неужели топтание в магазине с дубинкой молодому парню может нравится? Да у них тоска смертная в глазах!
    Лучше б он был простым шофером,чесс. слово ,я б его больше уважал!

    andrusha.Это не максимализм(юношеский:gigi: ) это пост человека,которого достала всеобщая лень...
     
  21. farest

    farest Участник

    173
    0
    Реальные пацаны скажут, что работать полюбому западло. :d
    Работать молодым западло априори. Работаешь много - получаешь мало. ситуация меняется - только когда увольняешься, чтобы пойти по новой цепочке. Поэтому нужны качественные изменения.
    Охранник нормальная работа. По зарплате не сильно отличается скажем от водителя маршрутке, но по напрягу не сравниться. Да и кто мешает ему уйти на другую работу - подвернется и пойдет. А может ему итак хватает. Люди разные - разные подходы. Может он на такой работе больше нервов и здоровья сбережет.;) У каждого свой выбор.
     
  22. alex_st

    alex_st Участник

    220
    0
    По мне так работа для лохов: это евроремонты (если конечно фирма официально оформляет, платит белую зп, то другое дело), сколько людей не знал - постоянно их кидают на деньги.
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ну мля не лохи собрались, интелектуалы..

    добавлено через 3 минуты
    алех_ст,
    сам то чем занимаешся? на стипендию живёш, а на форуме понты красивые пишеш? :d
     
  24. alex_st

    alex_st Участник

    220
    0


    Могу задать тебе встречный вопрос: чем же ты занимаешься, кроме того как торчишь на форуме? Знаешь, зарабатываю не очень много, но выше среднего, на жизнь хватает (и не только мне, но еще и жене студентке). А понтов от тебя больше.
    :hah: Сам что ли в свободное от форума время стены кувалдой крошишь?

    добавлено через 1 час 6 минут
    А работа моя с IT связана, подробней объяснять не буду. Весь рабочий день занимаюсь чем хочу, и за это платят нормально. Создавать видимость работы не надо и физ. труда ноль. Все по интернету делается. Так что все меня устраивает, а это главное.
     
  25. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Нормально - это сколько, если не секрет?
     
  26. alex_st

    alex_st Участник

    220
    0
    >10000 деревяных, а так секрет.
     



  27. Впрочем, в Вашем посте есть своя истина.
    Но, как уже выше было сказано, у каждого свои приоритеты - кому-то карьера, а кому-то просто заработок, который его устраивает. Все равно всем не стать руководителями или преуспевающими.
    В принципе, я тоже не совсем понимаю 32-х летних мужчин устраивающихся работать продавцом-консультантом в какой-нибудь MusicStar и др. магазины - как-то смешно (потому, что не по возрасту), да и карьера.....управляющий по "точке" максимум.
    PS. Знакомый, после работы старшим продавцом в Евросети (1,5 г.), когда устраивался работать в фирму по продажам (поиск клиентов и т.д.), сказал, что во многих фирмах его бывшую работу (и др. такие же) за рабочий стаж вообще не считают.
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    алех_ст,
    а я ни хера не делаю и сижу на пособии и имею с того море бабла :-)
    вот ето сказка!
    а главное-интернет 20 евро, скорость-тебе и не снилась, тачка-спортивная японка, хата-3 комнаты-120 м2 в футбол с сыном играю, жена-красота, сын-5 лет на 2-х языках чешет...
    усвоил? вот ето тема..а ты о каких то 300 евро поёш...понял? ЛОХ!
    ;)
    п.с кто не понял юмора-в личку
     
  29. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    ZEWAKA,где Вы этого набрались?!Цитировать не буду,слишком много получится.
    Не надо людей заставлять быть счастливыми.
    Решайте свои проблемы и проблемы своих близких.