1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Крыму избивают отдыхающих

Тема в разделе "Политика", создана пользователем muxoc, 09.08.06.

  1. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Меньше недели как сам из Сочи. Очень не понравилось, впечатления прямо противоположные поездке двухлетней давности.

    Меня тоже такая мысля посетила.
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Нет спасибо, мне достаточно ленты криминальных новостей. Я была на украинском море в прошлом году - БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ! Море отстой, сервис Г..., цены непонятно откуда взятые, сотовая связь дорогая и прочие прелести "хохлятского" отдыха. И про российское море тоже не надо мне тут петь дифирамбы.
    Хотя знаете ли, некоторым людям может и нравится лежать как окорочкам тело к телу, когда вокруг ходят кавказской национальности люди и навязчиво втюхивают тебе "хачапури-чебуреки-кукурузу". Может эти отдыхающие дальше садового участка и не были нигде. Поэтому и нравится. Совок не искореним. За аналогичные деньги легче поехать за границу. Любой трехзвездочник будет не хуже многих наших "отелей".
     
  3. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    О чём тогда разговор? "Я Пастернака не читал, но осуждаю!" (с)
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Хмм - а я свою точку зрения никому и не навязываю - но факты остаются фактами. И я знаю что такой сервис по украински, хоть и не на Казантипе. Поэтому и не еду туда, мне достаточно таких вот историй. И вообще в моем возрасте люди начинают ценить больше комфорт - нежели экстрим. Мне непонятны люди - которые туда едут. На что они рассчитывают?
     
  5. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    katena,
    И начинают ездить на грязи ...:)

    Согласен с тобой, что нет в нашей стране пока сервиса и уровня отдыха. Но у некоторых людей видно на уровне подсознания это заложено - каждый год ездят, каждый год жалуются не сервис и цены, клянутся, что больше никогда не поедут и снова как по команде наступают на теже грабли.

    Плюс еще особенности культуры или менталитета, может не доросли мы еще до сервиса? Приведу реальный пример - дорогой отель на черноморском побережье России (не указываю название), отличный менеджмент, отличный уровень сервиса и условия проживания, все включено, анимация. Однако на шведском столе постепенно начинает не хвать чашек и стаканов. Объяснение администрации - воруют отдыхающие:)
     
  6. custom

    custom Новичок

    16
    0
    katena, все правильно говоришь. наркоты там выше крыши, обдолбленная молодеж