1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Крыму избивают отдыхающих

Тема в разделе "Политика", создана пользователем muxoc, 09.08.06.

  1. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Murya, я седьмой в компании не была, если что:d
     
  2. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0

    Пора тему переименовывать: "В Крыму отдыхающие избивают крымчан"
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    по теме статьи: побольше бы ТАКИХ РОССИЯН
    П.С мой глубокий поклон етим парням
     
  4. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    А читали прикол что в крыму вызывть спасателей можно только на украинском языке и диспетчер обязан общаться по хохлятски. А если примет сигнал по Русски не спросив перевода так при вскрытии будет оштрафован;) Интерестно а на языках членов Евросоюза можно "Спасите падаю со скалы" орать или как?;)
    Вот кто издает подобные дерективы о душе вообще думает ?;)
     
  5. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Речь товарища Интера очень похожа на заученную листовку Наших. Помню шли по улице с другом, разговаривали про Касьянова - он тогда собирался на выборы президента баллотироваться (потом у него дачи какие-то нашли...) В общем мимо товарищ шел, срисовал о чем мы говорим, подлетел и давай агитировать - сначала что-то про правых, про СПС повещал, потом начал про сырьевой придаток вещать - и доводы точь в точь такие же приводил, как и Inter1980. Когда ж его спросили - чего это он вдруг? - ответил: типа за родину обидно. "А не из Наших ли ты будешь?" - после этого вопроса он резко куда-то исчез. Мля бесят такие горланы, идите других учите жить. Пора б уже признать, что кроме нефти мы ничего другого продавать не умеем.
    Сорри за офф, всегда раздражают такие личности.
    Westfalen, респект!
     
  6. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    Stas77, Вы правда *****? Или прикидываетесь? Вам брэнды типа "Сухой" вообще ничего не говорят? Не говоря уже про "Калашников". :)
     
  7. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Фенрир,за речью следите, сударь.
    Да уж, у нас что продажа нефти, что продажа калашей приносит одинаковый доход?... Ха ха, вам самому не смешно?
     
  8. muxoc

    muxoc Активный участник

    569
    0
    Правильные ребята,добротные...
    А то в наших плюют все кому не лень,а мы утираемся. семеро 25 человек отбуздали,это ж надо...
    Хорошо!
     
  9. Кулер

    Кулер Новичок

    4
    0
    Кстати в этой потосовки (так называемой " 7 против 25"), погиб один татарин, и еще один доставлен в больницу с ножевыми ранениями. Вообщем кулаками там не обошлись!
    Перестала мне нравиться Украина, а вернее ее президент, правительство. Откуда такие беруться??? Не думают они о народе! А это ведь самая главная заповедь?! Беспридел полнейший в стране...:o

    добавлено через 4 минуты
    http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?s=15&mid=8507497
    Здесь подробнее кому интересно!
     
  10. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    Stas77, с Днём рождения!
    Не пишите глупости - не получите соответствующих определений.
    Я Вам говорил не о размерах прибыли (это не наша заслуга, что цены на нефть таковы, каковы есть). А вот самое лучшее вооружение - наша заслуга. Поэтому не говорите о том, кто и что умеет продавать.
     
  11. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Фенрир,спасибо.
    Вы все-таки не последняя инстанция, чтоб мне определения давать.
    У нас много чего есть хорошего в стране, но вот почему-то наша власть это упорно не замечает, а тупо сидит на нефтедолларе. Вот что я имел в виду. И на наше оружие, наши танки и самолеты им наплевать. Покрасуются пару раз на МАКСе и в Ле-Бурже, толкнут пару единиц в какую-нибудь Индию и все. Я имел в виду не прибыль, а приоритеты в экспорте.
     
  12. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Да, надо не сидеть на нефти-газе, а использовать их наличие как инструмент. Бьют русских на Украине - вентиль перекрыть и нафиг. Как они к нам, так и мы к ним. Соседи борзеют настолько, насколько им позволяют.
    А еще, на всякий случай, можно показать наши МИГи, СУшки и Калашниковы. Чтобы помнили, что они есть.

    Stas77, на рынок вооружений надо еще пролезть.
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.149
    4.798
    Ребячество
     
  14. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Экстремизм. :madgo:
     
  15. muxoc

    muxoc Активный участник

    569
    0
    Даже непривычно как-то,думалось впаяют им по максимуму...
     
  16. Пахарь

    Пахарь Новичок

    52
    0


    В этом году второй раз ездили в Абхазию, первый раз 2 года назад,
    все сильно изменилось, в палатках останавливались на озере Рица со стороны Молочного водопада, 2 года назад спокойно останавливались возле самого озера и 2 дня жили в палатке, в этом году какие-то небритые аксакалы захватили территорию и требуют по 200 р. с человека в сутки, никаких документов у них нет, говорили что они охраняют и убирают территорию, однако кругом грязь и мусора как на свалке, пришлось остановится и с другой стороны от дороги в сторону гор. Первый день прошол спокойно, на второй вечером приехали старые
    "друзья" абхазы привезли вина, ну посидели у костра поговорили, они нас заверяли в дружбе, что в Абхазии все спокойно никто не тронет и т.д и т.п, а на утро выяснилось, что у нас украли цифровой фотоаппарат и 6 000 р. , вытащили сумку из под полога полатки, все попатки поддернуть "Друзей" ничем не увенчались, перед этим днем ездили купить пива и сигарет, так чуть не перед нашин носом эти уроды пытились слить бензин. Вот такая ...ть Абхазия,
    шашлыки делают из мороженной бразильской свинины, своей нет, вино льют недобрадившее, чача более меннее можно пить,
    Цены выросли в 2 раза и на жилье и на продукты овощи дороже, чем в Лазаревском.

    И на каждом шагу пытаются на....ть туриста, будь то мед или что-то другое.
    В начале августа в Пицунде с оружием грабанули туристов из Москвы отняли деньги, драгоценности документы и т.д.

    Отношение к русским как к дойным коровам, как-будно нас можно даить.
    Сервис как был 2 года назад так и остался, ничего не изменилось.
     
  17. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    Ну и какого определения Вы от меня ждёте? Вы хотя бы интересуйтесь вопросом, о котором пишете, ну сами же себя в глупом свете выставляете...
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Пахарь, ни фига себе. А я еще думал в Абхазию съездить этим летом.
     
  19. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Фенрир,
    а зачем делать оружие для других стран, если у самих его нет? Думается мне, что когда-нибудь мы продадим кому-нибудь достаточно вооружений, чтобы он заработал достаточно на перепродаже нашим же террорастам, а на эти деньги он даст взяток и купит нашу же оборонку, чтобы продавать террорастам уже свое оружие.

    А еще мне понравилось, что из-за отсутствия керосина в ВС авиаполк для охраны Г8 пришлось собирать со всей страны. Кто там любит наше отечество? Кто там нефтью торгует? Потому и торгует, что хиловато ему эту нефть превращать в пластмассы, гсм и сдержать на эти деньги свое имущество. Как мне помнится ВС РФ все еще принадлежат РФ. РФ экспортирует нефть. В армии нефти нет. Хмм. Давайте сдавать армю в наем другим государствам? Способ заработать, как никак.

    А по сабжам. Слава ВДВ. А за Казантип обидно. Все так не плохо начиналось...
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Фенрир,
    кошмарр и мемцы туда же! позор! надеюсь их вооружение идёт не на продажу нисчим арабским ядерным режимам и "маленьким но свободным" террористическим режимам
     
  21. muxoc

    muxoc Активный участник

    569
    0
    - Сынок, тебе понравился мультфильм "Алеша Попович"?
    - Ты что, папа? Он же - ФАШИСТ!!!
    - Не понял... Это еще почему?
    - Ну как же... Он же врагов не просто так молотил. А по нациальному
    признаку!
     
  22. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    Мне вот всегда интересно, почему, когда речь заходит о российском оружии, так много людей начинает нести полную чушь, даже не удосужившись поискать информацию (вполне открытую, надо сказать)?

    frost b, темпы перевооружения нашей армии в последние три года резко ускорились. А на следующий год на это в бюджете снова заложено больше денег, чем в этом году. Естественно, сравнивать с СССР нелепо, но уверяю Вас, в РА новое оружие появится гораздо быстрее, чем у террористов. И, кстати, в том, что кто-то в ВВС 3,14здит керосин - тоже государство и лично ВВП виноваты?

    Westfalen, ну, если для Вас Южная Корея, Индия, Греция, Китай, Кипр - "нисчие арабские режимы" или "маленькие, но свободные террористические режимы", то мне больше сказать нечего. "Может лучше про реактор? Про любимый лунный трактор?" (с)
    Замечу в скобках, что вооружение по данным прошлого года поставляется в 59 государств. Я, конечно, понимаю, что для таких :condom: камрадов, как Вы, все режимы, кроме Пин... э-э-э... США и Германии - нисчие и террористические", что уж тут поделаешь... :flag:
     
  23. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Слышал аналогичную оценку из двух разных источников. Цены на 25-30% выше, хамство - неприкрытое. В обоих случаях срок отдыха в Абхазии составлял 2-3 дня, после чего следовала срочная эвакуация в Россию и продолжение отдыха там. :smokez:
     
  24. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    Best!!! :biglaugh:
    А по теме, я думаю каждый должен делать, что может - о***ли соседи, не поддерживайте их бизнес. Не надо есть прибалтийских шпрот, с грузинским и молдавским вином уже разобрались, остается немироф украинкий, ну и всякого по мелочи. Бизнес правит страной, если россияне перестануть потреблять "недружественные" товары, то товаропроизводители очень подумают, какому политику денег дать.
     
  25. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Блин, уже больше месяца бьют отдыхающих в Крыму, и всё ещё никак не побьют... газетами что ли лупят... свинец вреден, господа...
     
  26. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    Нет, стас77, не товарищ я вам и никогда им не буду. Просто потому, что мы личности разного уровня.
    К нашим я не принадлежу и не собираюсь - у меня и так все в жизни хорошо.
    Бешенство излечимо, но только на раннем этапе. Советую не кусать близких и не затягивать с походом к врачу.
    Это ВЫ не умеете. Не отождествляйте всю страну с собой.
    А такие личности, как вы вызывают у меня жалость.
    Прошу прощения за оффтопик.
     
  27. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
  28. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Возможно то, что я скажу будет жестоко по отношению к пострадавшим но!:
    ПРЕКРАТИТЕ ЗАНИМАТЬСЯ МАЗОХИЗМОМ!! Езжайте на НОРМАЛЬНЫЕ курорты - по деньгам сейчас стало почти так же.
    Ну странные люди а, вы бы еще ночью в гарлем пошли погулять, а потом сказали: ой меня побили :(
    Нет в нашей страен защиты, сервиса, уровня отдыха и мест где можно полноценно на курорте потратить деньги.:delo:
    Мне их очень жаль, но в этой глупости отчасти виноваты они и сами. И вообще не понимаю??? Как можно БЕРЕМЕННУЮ жену тащить на Казантип???? Неужели еще кто-то не знает что там наркота, свободный секс, драки и прочие прелести такого отдыха.
     
  29. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    katena, а Вы сами-то на Казантипе хоть раз были? Это так... к слову пришлось.

    Крым - это, к сожалению, на данный момент не "наша страна". А так... У меня родственники недавно из Адлера вернулись. Очень даже довольные.

    добавлено через 59 секунд
    Murya, откаты никто не отменял. ;)