1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат России по футболу 2003!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем kaa, 11.03.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    НАКОНЕЦ-ТО РОТОР выиграл. МОЛОДЦЫ!!! да и со счетом 5:2. Правда я на матче не был. Но наверное наши классно играли
     
  2. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    RUS

    Ну, вот а ещё кто-то не верит, что мы играть можем, это опять же не к тебе:)

    Зато сборная 1-3 проигрывает, каким-то Албанцам, :bawling: правда игра ещё не закончилась, мож сравняют...

    Вот про Ротор нашёл

    Ротор - Крылья Советов - 5:2
    Мысин - 3`, Есипов - 10` (пен), 43`, 88` (пен); Соуза - 42`, Тихонов - 85` (пен) -круто!!! Есипов Валера, лучше чем Дель Пьеро!!!:D
     
    Последнее редактирование: 30.03.03
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Про Котовенко забыл - он последний гол забил

    Добавление от [date]1048996523[/date]:
    Блин, стихи какие-то получились
     
  4. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    RUS

    О блин, я сам только что заметил, просто скопировал с сайта и даже не посчитал сколько там голов:) А сборная так и проиграла, причём Газаев сказал, что не по своей вине. Привожу его слова: "Мы проиграли не по своей вине. Все голы в наши ворота были забиты с нарушением правил. В первом случае подтолкнули Гусева. Второй гол забил игрок, подыгравший себе рукой, а перед третьим - недозволенным приемом остановили Игнашевича. Игроки ни в чем не виноваты - они сделали все, что могли. Но жизнь на этом не заканчивается. Теперь каждый матч для нас будет кубковым", - сказал Газаев.

    Каким же это кубковым матчем будет каждый следующий??? Типа будут играть на уровне Чемпионата Мира??? Нет уж увольте, такой игры я не хочу видеть от нашей сборной!!!

    А Албанцы вообще теперь считают, что это была самая значительная победа в истории их футбола ;) Хоть кто-то порадуется, жалко что не мы:bawling:
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Какое там: первые два гола полностью на вине защитников, а третий - поделили между собой Игнашевич и Овчинников - такой мяч, я думаю, Нигматулин взял бы без проблем, для него такие мячи - орешки щелкать
     
  6. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    А чо ж тогда Нигматулина в сборной нет, или есть, но не в основе. Он мне всегда нравился больше всех из наших вратарей. Помню Нигматулин постоянно был на хорошем уровне, но ставили Филю, до того как он пропустил гол в матче с Украиной, (до сих пор не могу забыть, я тогда вообще осталбинел, а Гусев потом долгое время крутил ролик, как бы сложилась судьба Фили, не пропустил бы он тот позорный гол), потом Филимонова выгнали, Нигматулин какое-то время поиграл в основе, потом уехал в Италию и после ЧМ Овца появился, который старый как вся наша жизнь:D Зря!!!:mad:
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Pashok Полностью согласен, мне тоже Руслан нравился (у меня даже есть 2 фото где я вместе с ним, еще у меня есть и с Платоном Захарчуком, которого я тоже очень уважаю; а также с Чичкиным и Саморуковым)

    Правда уже есть такой вратарь как Мандрыкин, который показывает очень не плохие результаты
     
  8. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Черт !!!
    Дико жалею, что не попал на матч с "Крыльями"...
    "Ай-да Ротор, ай-да .......сын" :cool: :cool: :cool:

    Кстати расскажите, чего это судья столько пеналей надавал, а? :confused:
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Матохин Роман Можешь попасть на второй - 2 апреля!
     
  10. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    RUS
    Во сколько игра?;)
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Мне говорили что в 16:00 (издевательство над работающими) - свет экономят. Но надеюсь перенесут на более позднее
     
  12. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    А с кем играют то???
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Pashok ХЕ-ХЕ. Вот что значит быть далеко от родного города. Опять с Крыльями!!! По правилам чемпионата теперь кубок проводится в 2 игры: дома и в гостях. Т.е. Ротор должен был сейчас лететь в Самару. НО, вследствие того что стадион в Самаре не готов к игре, руководство Крыльев попросило сыграть обе игры в Волгограде. А кто против?
     
  14. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    RUS

    Я почему то так и подумал, потому что ты сказал
    А про регламент я ничего не читал, хотя новости читаю постоянно. Но думаю, что после 5-2 в первом матче, мы должны пройти дальше....
     
  15. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Кубок Премьер Лиги конечно хорошо, но хотелось бы побед и в чемпионате.
     
  16. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    RUS
    Это ж Издевательство какое-то :frustrate
    Им что, болельщики не нужны ?:confused: :confused: :confused:
    Я например до 18:00 работаю:bawling:
     
  17. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ну что, соскочим с последнего места в воскресенье, а то как то не прилично :eek: там болтаться. Но для этого просто необходимо обыгрывать Аланию.
     
  18. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Необходимо!!! Будем болеть у радиоприемников.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    А как дворовая комнада Ротор может это сделать? Она вон дворников спонсирует и выдает им призы за лучшую уборку двора. При этом тащит деньги из бюджета и не платит жалованье совим игрокам. В первую лигу!
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    [
    Опять началось
    Pashok ответь ему
     
  21. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    RUS
    Не переживай. Есть такие идиоты, которые всегда, везде и против всего...
    Не важно, хорошее это или плохое. У них просто психология такая...
    Как правило, эти люди сами толком ничего в жизни не умеют, зато похаять кого-нибудь для них единственное развлечение в жизни... Таких вот гостей , честное слово, пинговать и троянами
    забрасывать не жалко... хотя, что с них взять...с у####в :susel:

    P.S. А Ротор постарается, это точно. Не факт, что обязательно выиграет, но постарается это
    сделать обязательно !!!:flag:
     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Матохин Роман Да устал я, конечно оценивая реально шансы Ротора - скорее всего он не выиграет у Алании. Но Ротор - родная команда, единственная в Волгограде (Олимпия в расчет не берется) и поэтому надо болеть за нее несмотря ни на что. Вон проиграл Ротор ЦСКА, так в троллейбусе после матча все орали: "Есть в России супер-клуб, Ротором его зовут, Есипов его звезда... "
     
  23. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    RUS
    Да согласен я с тобой, есть о чем подумать... Вот если завтра Есипов не дай бог сломается
    (тьфу, тьфу, тьфу)..., наверно совсем тяжко может стать:confused:
    Надо усиливаться - без вопросов...
     
  24. Гость

    Гость Гость

    "Все" это кто? Водитель тоже орал? "Все" - это болваны одурманенные футболом обычно в возрасте до 18 лет. Нормальный человек в общественном траспорте орать не будет. А если Есипов - звезда, то клуб - мусорка.
     
  25. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Гость :sumo:
    В этом деле главное - собственной желчью не подавиться... :(
    Больше Гостям НИКАКИХ комментариев. :pifpaf:

    P.S.
     
  26. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Кстати почти да, водитель (она) сигналила футбольный марш, орала из кабины на ментов, а когда мы вышли из троллейбуса махала на прощанье рукой!

    А вот Валерку ты не трогай, во-первых его знает вся страна, во-вторых в свое время когда Динамо Киев успешно играло в Лиге Чемпионов, оно приглашало его в команду, а он отказался. А потом в отличие от меня, ты не знаешь что он представляет из себя как человек, а не футболист
     
  27. Гость

    Гость Гость

    А ты водителю то кресла в салоне сломал как делают почти все "болельшики" после проигрышей? Или наплевал на пол и стекла напившись пива?

    Лучше бы страна знала художников и писателей чем какого-то Есипова, который через 3 года уйдет с поля и в лучшем случае станет не алкоголиком как его сотовариши-спортсмены (в большинстве своем). А то что его знает вся страна - преувеличение огромное, так как Веретенниикова то знало и то только та часть, которая интересовалась футболом (а это не то чт не вся страна, это даже не ее 1\10 часть). Про него как человека судить не брался и не берусь, не мое это дело. А то что отказался от Киева это не признак ума и прозорливости, пусть посмотрит на пример того что стало с Веретенниковым. Ушел бы во время с Ротора - играл бы в Европе и был бы известен.
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Супер-клуб когда стадион то полностью разрушит свой или достроит?
    Надо или туда или сюда, чего стоять посередине то?
     
  29. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Гость Его вообще-то относительно недавно рушить начали, это тебе не дачный домик снести. Хотя мне кажется Горюнов, дейсвительно, рано затеял перестройку стадиона
     
  30. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Этот Гость накаркал: Алания-Ротор 1:0
    Дубли 3:1 в пользу Алании
     
Статус темы:
Закрыта.