1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс, как часто?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем $erge, 08.08.06.

1. $erge

$erge Участник

287
    0
    Как часто вам нужен секс, только реально, давайте не будем превозносить себя этакими секс-машинами.

2. Завулон

Завулон Читатель

5.578
    0
    Хм... Старик, ты извини, но в мою реальность ты просто не поверишь... Прости меня за то, что я такой... :coolz:

3. Triada

Triada Активный участник

2.094
    0
    По разному, бывало за день и восемь раз. Но это скорее исключение чем правило. Иногда вообще не хочется. А вообще часто, в этом плане я немного озабочен!

4. Леди стерва

Леди стерва Активный участник

3.098
    0
    Лично мне он нужен настолько, насколько часто хочет мой партнёр. Отказов не приемлю (точнее, никогда не отказываю и не отмазываюсь):lupa:

5. spam13

spam13 Новичок

41
    0
    В жизни и понимании ближнего своего секс НЕ главное...но нужное(ибо сближает души наши)... а как часто, да все зависит от настроения и случая...

6. vogt

vogt Участник

378
    0
    Мне кажется что частота занятия сексом зависит от того, в какой стадии у партнеров находятся личные отношения. И от возраста разумеется. А если у пары нет никаких интересов кроме секса др. с др. то частота не поддается математическому описанию

7. Гость

Гость Гость

Сам то почему не ответил на свой вопрос? Согласна с Леди Стерва. Хотя иногда оченььь хочется. :rev:

8. Сергей В

Сергей В Активный участник

2.485
    0
    Первая женщина на земле, у которой никогда не "болит голова" и она никогда не хочет спать?

А вообще, с возрастом все меняется. Когда-то надо было по 2 раза в день. Сейчас хватит и двух раз в неделю. А в такую жару, как сейчас, даже есть не хочется (из фразы "иппат... хочется больше, чем есть").

9. $erge

$erge Участник

287
    0
    По мне лучше качество, нежели количество!!!
    Т.е. в принципе, достаточно и одного разочка в день-два, но так что бы шарики за ролики...

10. Леди стерва

3.098
    0
    Я чего не живая что ли? и голова болит, и спать хочется...Просто меня так научили, что если голова будет болеть у тебя, то секс с твоим мужчиной будет иметь тот, у кого она в порядке...и кто менее сонлив...:flag:
    Зы. да и чего скрывать, люблю я это дело..:blush:

11. Гость

Гость Гость

[Т.е. в принципе, достаточно и одного разочка в день-два, но так что бы шарики за ролики...[/Q]

Не боишься, если все время шарики за ролики, совсем без них остаться. :shys: Насчет качества согласна. Но вот вопрос: если все время есть изысканные блюда - все равно приестся.

12. Гость

Гость Гость

13. $erge

$erge Участник

287
    0
    Если вдумчиво подходить к процессу, то промежутки нужно делать больше.

14. Vaulter

Vaulter Активный участник

1.622
    0
    все зависит от того, с кем секс. хотя. именно *секс* нужен редко :)
    а вот занятся любовью... хочу в любое свободное время...
    жаль не с кем :(

15. $erge

$erge Участник

287
    0
    Н:) у, это более реалистично выглядит..

16. Леди стерва

3.098
    0
    Ахха....с чувством, с толком, с расстановкой...График составьте, распечатайте, на стенку прикрепите и неукоснительно соблюдайте....Планировщики, млинн...а потом удивляются, что у них бабы в сторону смотрят....:eviltongu :eviltongu
    Зы. Очень давно у нас в друзьях была семья, которая хвалилась тем, что они неукоснительно выдерживают паузу между сексом. Он у них типа по плану в пятницу..и так мотивировали серьёзно и вдумчиво:пятница, на работу в субботу идти не нужно, один раз в неделю, достаточно, чтобы сильно захотеть, дети у бабушки. В итоге они мне надоели хуже горькой редьки со своим научным подходом и в очередную совместную попойку я фломастером на отрывном календаре на много-много недель вперёд написала на пятницах : Время трахать жену. А на остальных днях: воздержание.:eviltongu
    Что мне сказали, когда увидели, я приводить тут не буду. :blush:

17. $erge

$erge Участник

287
    0
    О графике речи нет ( глупости это), речь идёт о качестве, желании иметь связь.

18. Vaulter

Vaulter Активный участник

1.622
    0
    бугага :)
    испортила календарь...
    фломастер тебе в руки не давай :)

19. Гость

Гость Гость

У ВАС постоянная девушка или время от времени? Как вы с постоянной девушкой будете реже это делать? Хотите чтобы она завела любовника или решила что любовница у вас. :confused: А с женой как этот вопрос решать?

20. $erge

$erge Участник

287
    0
    Конечно постоянная. Реже сней мы это не делаем, а наоборот часто. Речь вобще идёт о качестве. :insane:

21. Гость

Гость Гость

:flag: :flag: :flag:
    Vaulter, пожимаю руку! А то я уже начала считать, что на уме у людей лишь одна физиология, физиология... А где же "чуффства"???!!!

22. omen

omen Участник

390
    0
    $ерге,
    чем больше тем лучше,а вообщее 3 раза я думаю достаточно

23. Brodyaga

Brodyaga Активный участник

753
    9
    ...в день,неделю,месяц,али...год???

24. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    за всю жизнь. Он не планирует больше этого количества иметь детей

25. Brodyaga

Brodyaga Активный участник

753
    9
    + 1

26. $erge

$erge Участник

287
    0
    Может он имел в виду за один заход?

27. johnnazren

johnnazren Активный участник

4.646
    1
    1 раз утром, 1 раз вечером - это когда в рабочии дни
    по выходным вообще бы с кровати не вылазил
    проблема только что жене этого много
    ей один раз в день за глаза...

28. CHa0ticZ

CHa0ticZ Активный участник

11.587
    3
    а я - бедный студент, остался без регулярного секса.теперь приходиться платить либо за ш**ху,либо за пиво,водку,Б52,как получится.
    представляете как мне трудно?

29. Леди стерва

3.098
    0
    Ахха...Представила..прониклась...Жааалко тебяяяя...:( :( :(
    Предлагаю объявить форумскую акцию: "Поможем "бедным студентам" :eviltongu :eviltongu На добровольно-альтруистических началах...:fon: