1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Next-One - обсуждение, жалобы, вопросы и ответы

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Melifaro, 08.08.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    я вот пока не хочу подключаться, а они мне названивают:-) тока что...
     
  2. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    vitalic,
    значит, заявку оставлял (ради интереса что ли?). Всем подряд никто не названивает :no:
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Издеваешься, зараза? :gigi:
     
  4. Гость

    Гость Гость



    А ты где в Красноармейском живешь? Есть кто нибудь с керамики ответьте?:flag:
     
  5. FLENDGER

    FLENDGER Участник

    230
    0
    ну конкретно с керамики может и нет, но вот слышал, что завку принимали с района Энергии...
    С керамикой скорей всего глухо будет :(
     
  6. duffy

    duffy Участник

    163
    0
    С керамикой глухо не будет, там строится сеть.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    заключил договор,оплатил,прошло около двух недель и всё глухо:(
    наверно придётся мучиться:(

    п.с. у кого проведён нехт-ван оцените его по 10 бальной шкале...чисто интересно...
     
  8. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Гость,
    9 по работе. Иногда подтормаживает и вылетает (почему - не пойму)
    10 по деньгам (на инет за 2 недели ушло 100 руб., раньше-300)
    10 по возможностям - в локалке куча фильмов, музыки.
    А в общем, очень довольна.;)
     
  9. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15


    Поддерживаю.;)
     
  10. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Vladish, василиса, а почему вы предпочли КОЛАМБИЮ, а не ЮТК, если не секрет?

    Тоже, что ль, на НЕКСТ-ВАН подключиться:upset:
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Я хочу подключиться из за локалки. Кто нибудь из подключенных скажите реально без денег на нет рубиться с другими по сети в свои игры?:flag2:
     
  12. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    ой как давно это было)))))
     
  13. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Expecting,
    на выбор повлияло в основном то,что я:
    а) не писатель - в основном читаю, адвокатский, юридический и воло форум;
    б) не сис. админ. - качаю мало;
    в) модератор воло форума, который на нехт ване бесплатно;
    г) имею возможность не ходить в прокат, а скачивать фильмы с локалки бесплатно (качество хорошее)
    д) нравятся тарифы (заплатила при подключении 2100 - положили на счет, еще заплатила 1500, теперь год как минимум я инет оплачивать не буду, почти за 2 недели (с 9.10 по 20.10) я потратила 80 руб.

    добавлено через 50 секунд
    Expecting,
    у ЮТК, кстати, локалка платная :(
     
  14. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Конечно. Лично у меня в душЕ такой ажиотаж насчет этой заманюхи, что прям ваще!
     
  15. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Дело в том, что срок на подключение, указанный в договоре - 60 (либо 30) рабочих дней в зависимости от адреса проживания. Слишком рано мучиться! :secret:
     
  16. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    Все просто до банальности...:)
    В то время у ЮТК подключение к ДСЛке стоило 5тыс.руб., а у Коламбии шла акция - 2100руб. за подключение, к тому же эти деньги шли тебе на счет.;) Да, и как оказалось, я уже находился в "зоне технической возможности". Нисколько не жалею, даже спутниковым инетом сейчас не пользуюсь, смысла нет... те же деньги... А, "затыки" смотрю и на ДСЛке имеются... везде присутствует "человеческий фактор"...;)
     
  17. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Зехер, кстати, редкостный. Аллея Героев, 1 уже подключена, Советская, 14а - на очереди. Дома эти стоят нос к носу, буквально в 10 - 20 метрах. Так почему же чюваку, который заключил с ними договор, сказали о 60 раб. днях? 60 раб. дней за подводку с соседнего дома? Х*йня получается, товарищ майор!:kos:
     
  18. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Евлампий, ну, это же по договору. Который рассчитан на ПРОВОДКУ оптики. Я, конечно, не специалист в этом, но, по-моему это так. А если дом уже подключен или находится радом с подключенными домами, то, естественно, это ускоряет дело.

    То есть в договоре всегда указывается максимальный срок, и специально затягивать дело никто, конечно же, не будет. :biglaugh:
     
  19. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Goddess, понял тебя, понял. Вырвусь из рутины, заключу договор - буду уже с полным правом нудить.:biglaugh:
     
  20. Grave78

    Grave78 Новичок

    22
    0


    Мне в принципе только витую пару с седьмого этажа на второй кинуть, но написано 30 рабочих. Надеюсь, что все произойдет быстрее! :yes:
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    А можно вопрос зануды? :) А те фильмы, которые лежат в свободном скачивании и являются частью сервиса сети - они лицензионные? :)
     
  22. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Конечно же, как и софт на компах почти всех пользователей сети :gigi: :haha:
     
  23. Гость

    Гость Гость

    А в районе Радежа на Ткачева есть этот провайдер?
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Да но софт на компах пользователей - вопрос частный, а вот использование в качестве собственного ресурса нелегитимный продукт -это вопрос иной :) Почему и спрашиваю :)
     
  25. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Demiurg, будешь много спрашивать - появятся желающие ответить. Появятся желающие ответить - обломаешь массу людей. Зачем? Ведь и так все всё понимают.
     
  26. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Есть.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    А сколько будет стоить провести ко мне это счастье? Или платить только за подключение?(эти самые 1024 руб.)
     
  28. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296


    За подключение 2100, 1024 это тариф за анлим. Я выбрала не 1024, а 1500, т.к. на 1024 я в месяц не качаю, а вот 1/руб. Мб., меня устраивает.
    Почитайте о тарифах на оф. сайте.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    А есть ли ограничение на количество желающих подключиться в подъезде?
    Как насчет керамики, какие сроки строительства сети?
     
  30. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    василиса, так если не качаете на 1024р., зачем подключили на 1500р.?:upset:


    василиса, Vladish, спасибо за предыдущую инфу:)
     
Статус темы:
Закрыта.