1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

MechWarrior 4: Mercenaries

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем 1777, 04.08.06.

  1. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    вообщем снова поставил себе на комп MW4 Merc
    настроил управление
    Мех - Дайши 100 тонник, в жертву скорость, броню на ногах и особенно на руках, и охладители, и поставил три клановский UltraAC20 по 60 снарядов в каждой :)
    на уровен Elite, в одиночных боях против 1 стандартного 100 тонника (фанфир или как его там) сносит на ураза 2-3 выстрела в зависимости от попаданий :) главное не подставить свой робот под его залп, два залпа и я труп, а так на раз сносится все роботы пока патроны есть
     
    Последнее редактирование: 04.08.06
  2. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Не 4-мех мне не очень, вот 3-й, англ версия это да.
    А мой любимый робот - SUNDER скор опускаем до 64 км/ч (нормально так бегает тяжеловес) 4 медиум лазера ЕР, 2 страйк SRM6, 1(Ultra)или LB10AC, 3 AMS, Броня клановская FF, доп какое то оборудование(не помню),2 PPC, неск WHeat Sinck-ов соотв клановских и ты знаеш какой зверь получается!!! Один на один дайши, анигилятора выносит на не успееш оглянутся!!!
     
  3. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Вспомнил детсво! Офигенная игруха. Любимый мех - Дайши(кажись так). ща поиграю!:)