1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кем Вы мечтали стать в детстве?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Maxsimus, 02.08.06.

  1. Ypala-Ya!

    Ypala-Ya! Участник

    173
    0
    в детстве любила детективы, поэтому мечтала стать следователем :lupa:
    потом передумала. зато моя младшая сестра закончила тот институт, который я в детстве трепетно обвела красной ручкой в справочнике вузов :)
     
  2. Крылья

    Крылья Новичок

    16
    0
    А я археологом стать хотела:dev:
     
  3. Наблюдатель

    Наблюдатель Новичок

    48
    0
    Не помню...
     
  4. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    В сааамом детстве хотела быть певицей, почему то объявляла себя "Выступает народная артистка РСФСР Наталья Кудатова" :) Класса до 6 хотела быть только хирургом и никем другим. Потом патологоанатомом...эх, детство!
     
  5. Летчиком. Сколько помню у нас во дворе все мечали быть летчиком. Позже, немного повзрослев, хотел стать каратистом, чтобы постоять за себя.
     
  6. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.365
    2.020
    космонавтом!потом исследователем каких-нить атлантид и Му...потом....потом повзрослела и хотела стать вирусологом.хотела быть вирусологом до 9 класса.Потом начала хотеть быть хирургом.В 10 кл захотела стать химиком.вот и выучилась на химика.Пока училась, поняла, что всегда хотела быть психиатром!но работаю в политехе, химия...преподавательство...нравицца!
    Да, еще в разное время-лингвистом....археологом...
     
  7. Aliens

    Aliens Новичок

    98
    0
    космонавтом - минимум лётчиком. Даже пытался в Каченское училище поступить)
     
  8. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    мусорщиком
    хотел, наверное, сделать мир чище
     
  9. -=R@N=-

    -=R@N=- Новичок

    49
    0
    военным :) ну или разведчиком, А потом в 12 лет мне купили компьютер...