1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотогалерея «Люди»

Тема в разделе "Фотогалереи", создана пользователем crazy_mouse, 02.08.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Спасибо за комплимент моему возрасту. :rev:

    Кому надо?
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Хватит про руку уже! Фотки давайте!!!
     
  3. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Ну эта... Сама покажи! :-)
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Нету у меня :(
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Могу дать ноги, но щас ведь опять плеваться будут, что сумка лишняя, что юбка восприятию мешает... :shuffle:
     

    Вложения:

    • nogi_small.jpg
      nogi_small.jpg
      Размер файла:
      107,4 КБ
      Просмотров:
      532
    • lena.jpg
      lena.jpg
      Размер файла:
      95,1 КБ
      Просмотров:
      616
  6. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    А ведь и в правду лишняя, отвлекает внимание на себя! :haha:

    А на втором снимке у жениха символично силуэт над горовой. :vcrazy: Но снимок нрарек!
     
  7. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    А вот в данном случае готова согласиться, но ничего поделать не могу - влезла в кадр дочь модели, причём в том единственном дубле, который удался с точки зрения замысла. :smilewink Зарисовать? :gigi:

    А как же слишком сильная вспышка, подубившая цвет? :о)
     
  8. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Делов то, на пару минут! :haha:
    С учётом вылетевшего в 255/255/255 неба, это не бросается в глаза. :vcrazy:

    ЗЫ: В чб её надо
     
  9. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Подпишетесь? С меня исходник. ;о)

    Ой, работа настолько состоит из одних технических недочётов, что даже ругать нечего. :о) Это я так бесславно пыталась выполнить учебное задание в фотошколе - снимки со вспышкой и без в контровом свете. Кстати, интересно бы узнать, почему так вышло и что делать, чтобы в дальнейшем такого не было...

    И небо врисовать, что значительно сложнее, чем стереть дитёнка с сумкой. :о)))
    Насчёт ч/б, впрочем, надо попробовать...
     
    Последнее редактирование: 03.11.06
  10. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    crazy_mouse,
    Насчёт поминутной оплаты договоримся? :)
    Ругать всегда можно, да и не только по тех.-части. Хотите? Неясности по сюжету. Что символизирует данная фотография? Хитрый взгляд женщины прошедший через то, что ещё предстоит молодым? Или затаённая фраза: "Глупенькие вы"? Очень интересно выражение лица девушки и отдельно взятый задний план. Или вообще, это лишь совершенно случайный момент без смысла? В общем - неясно. :vcrazy:

    Теперь по тех.части. Да, пыха делает передний план слишком плоским, вырывает его из общего контекста снимка, появляется эффект "вшопленности". Немного этот эффект смягчает пересвет на волосах.
    Чёрная рамка (с таким ужасным шрифтом подписи) убивает напрочь игривое настоение снимка. Продолжать? :vcrazy:
     
  11. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    физиологический возраст не показатель умственному развитию:delo: !
     
  12. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Вернер, ну как можно говорить о невнятности сюжета, если сами на раз прочитали его - и прочитали правильно? Тем более, что оба варианта, предложенные Вами, это об одном и том же, просто разными словами?


    Это совершенно случайный момент (ибо абсолютно не постановка) именно с тем смыслом, который Вы предложили. Это выражение лица женщины на грани развода, с кучей проблем, вытекающих из этого, которая пришла на съёмку взвинченная, далеко не в самом радужном настроении, готовая в любой момент заплакать, а во время съёмки заметила счастливых молодожёнов: "Эх, глупышка, подойди послушай старую тётку - не ходи замуж, пожалеешь, ой как пожалеешь. Да ведь не послушаешь ты меня, а потом плакать будешь. Посмотрела бы я на тебя лет через пять" - говорила она, глядя на невесту. В ответ на этот похоронный что по словам, что по интонациям монолог я, не опуская камеры что-то ляпнула (носовой платок и валерьянку я не захватила с собой, так что в мои планы вовсе не входила река слёз). Не помню уж что именно, но, видимо, достаточно забавное, чтобы маятник настроения качнулся в другую сторону, траура в нём поубавилось, девушка отвернулась от этой пары, скорчила мордочку, задумавшись, хмыкнула... И в этот момент был нажат спуск. :rev:
    Так что насчёт неясности Вы, батенька, лукавите. Скорее - здесь остаётся простор для фантазии. Совсем немножко, но остаётся. И это достоинство, а не недостаток. По крайней мере, меня так учили. ;о)


    На самом деле тётку я потом врисовала в кадр с молодожёнами, тока тс-с-с-с, это секрет. :d


    Она не чёрная. Цвет взят с пиджака девушки. ;о) Предложите альтернативный вариант рамки. Буду очень благодарна, ибо мучалась с подбором цвета, размера и формы долго - ни один вариант не "лёг", и я в конце концов остановилась на таком как меньшем из зол...


    Это самый неужасный из ужасных шрифтов, которые есть в наборе на моём рабочем компьютере. А доделывала в спешке контрольную работу я именно в офисе. :о)


    Продолжайте. И помедленнее, пожалуйста: я записываю. :о) Нрарек вернуть? ;о) Кстати, насчёт ч/б сенкс. :rev: Сделала дома тестовый вариант. Пожалуй, так и оставлю. Только по оттенку цвета и прочим мелочам на работе гляну - на домашнем выгоревшем мониторе нифига не разглядишь, обрабатывать приходится буквально наощупь...


    2 минуты? По бутылке пива каждая? :о) Может быть, и ударим по рукам. :smilewink

    добавлено через 2 минуты
    Максимализм и уровень IQ - вещи взаимосвязанные? Вы где и на кого учились, если не секрет? :knipoog:
     
    Последнее редактирование: 04.11.06
  13. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Для Вас-несомненно!
     
  14. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Ну хорошо, что у меня всего максимум, а не минимум. А то было бы обидно. :о)))
    И всё-таки советую Вам ознакомиться с правилами поведения на данном форуме. А то ваши мысли-скакуны однажды вас до БАНи донесут. ;о)
     
  15. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    фотографф,
    crazy_mouse,
    Вы номерами icq обменяйтесь, зачем другим людям читать чушь?
     
  16. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Гад, а не читай. Ты фотки из загашников доставай, выкладывай втут - будет на что посмотреть и о чём поговорить. :о)
     
  17. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    недавно издалека застал потомка Влада Цепеша...
     

    Вложения:

  18. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    чума кадр с ножками
     
  19. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    off:
    crazy_mouse, я не могу тут не читать,а сраться здесь это просто неуважение к остальным!
     
  20. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    просто crazy_mouse слишком категорична в соих суждениях!
     
  21. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Это точно потомок, а не САМ? А то, не к ночи будет сказано, вылезет это чудо в полночь из монитора, а у меня даже бутылки пива нет, чтобы ею его обратно загнать. :о)))

    добавлено через 12 минут
    Сами ножки, имхо, ещё лучше. :о))) Хотя злые люди мне сказали, что пока эта девушка пирожков не поест, взгляду даже зацепиться здесь не за что. :d
     
  22. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    немаловероятно...
     
  23. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Ну не най... Кажись те злые люди правы... :upset:
     
  24. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    У всех свои вкусы и требования к женским габаритам. Кому знойная женщина, водитель грузовика от хлебозавода, а кому стройная девочка 90х60х90 с ростом 160 см. У меня два брата в юности от неё вообще и от её ножек в частности с ума сходили. А я этим порой нагло пользовалась. :о) Если есть желание коллективно выпить пивка вечером, а с деньгами туган - надо звать в гости Лену. Тогда в ответ на предложение "А может, по бутылочке пивка?" братики без лишних слов метнутся кабанчиком за пивом - и никто не напомнит сестричке, что она вообще-то должна финансово поучаствовать в создании "пивного фонда". :d
     
    Последнее редактирование: 05.11.06
  25. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Неет ет перебор.. Я ж не спорю вообще то, фото обманчиво иногда. :flag:
     
  26. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Сразу видно - живём во вполне благополучное время, не последний кусок хлеба доедаем. :о)))

    Особенно если его в шопе предварительно поправить. :о) Вчера вечером по многочисленным просьбам трудящихся начала перебирать и обрабатывать снимки с летного ДР сотрудника моего парня. Добралась до женского портрета. Девушка не голливудский эталон красоты, но что-то в ней есть такое... круглая мордочка, большие лучистые глаза, улыбка хорошая... В общем, хорошая такая девушка - я её весь день исподтишка тогда снимала, она, на мой взгляд, самой интересной была из присутствующих. А начала обрабатывать портрет крупным планом - кожа местами грубовата, кое-где пятнышки-прыщики, тени под глазами... не криминально, конечно, но не очень гут. Сижу, шоплю, проверяю себя периодически включением-выключением корректирующего слоя... Подходит мой парень, смотрил-смотрел на исходник и предварительный итог работы и говорит: "А теперь поиграем в игру "Угадай человека на портрете". :gigi:
     
    Последнее редактирование: 05.11.06
  27. Валера4096

    Валера4096 Новичок

    85
    0
    Вот тут немного людей отовсюду.

    1) Мачо идет. Гордый. Навстречу я. С фотоаппаратом.
    2) Гитарист на местном крестьянском празднике.
    3) Девочка в тыквах. Там же.
    4) Чепушило какой-то. Жалкий. Не хочу быть сатанистом.
    5) Мексиканский школьник. Будущий мачо. Тоже гордый.
     

    Вложения:

  28. Валера4096

    Валера4096 Новичок

    85
    0
    Для тех, кто не считает, что сатанистом быть просто смешно...

    Вот еще один ракурс...
     
  29. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Ну как выглядят современные мачо мы уже поняли - делятся на молодых модников и старых "сатанистов" (правда, очень похожих на каких-нить металлюжно-панковскиих музыкантов). А что с махами-то? :о)))
     
  30. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Валера4096,
    где съёмки происходили..?
     
Статус темы:
Закрыта.