1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервисы для мобильных телефонов - вам это надо?

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем a-res, 01.08.06.

Услуги для мобильников:

1. Не пользовался никогда

70,2%
  2. Разок попробовал, больше не хочу

28,1%
  3. Постоянно пользуюсь

1,8%
  1. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    Немного начинает напрягать засилие рекламы разного рода услуг для мобильных телефонов... все эти закачки мелодий, чаты, флирты, гороскопы, приколы, "позвони нам и мы научим тебя правильно целоваться" и прочие "проснулся и не знаешь с какой ноги встать? отправь "нога" на номер 3322..."

Просто стало интересно, на кого всё это расчитано? Кто в здравом уме согласен снимать со своего счёта по доллару за вшивую смс-ку или тупой чат якобы "с красивой блондинкой"?

Вот ответьте пож-ста на вопрос - вы пользовались когда-нибудь подобными услугами? и, если да, то зачем вы это делали? :)

2. olegun

olegun Активный участник

7.393
    32
    Реклама этой ерунды отвратила меня от некогда любимых(или просто смотримых/слушаемых)передач.
    Если Коля Фоменко или какая-нибудь ведущая шоу фактически разводят лохов,то я тоже о них хорошо думать перестал.
    Никогда не пользовался и веду постоянную антирекламу среди знакомых,тем более считаю всю эту "персонализацию" бредом полнейшим.
    Думаю,основной потребитель-тинейджеры(закачки),фанаты(отдай голос за любимого артиста).
    СМС-чаты-раньше альтернативы не было,с развитием интернета неактуальны стали.

3. Expecting

Expecting Активный участник

6.194
    0
    a-res, очень давно, когда эти услуги только появились, закачивала себе HI-FI "А дождь на окнах рисует...":)

4. L_Etoile

L_Etoile Активный участник

9.853
    0
    ты просто не представляешь,какой безумный трафик идет по контенту...:insane: Поверь, желающие есть и много.

5. Евлампий

Евлампий Наборщик

7.762
    0
    А Вы - образчик толерентности, мсье! Лично меня оно начало напрягать, когда я это увидел впервые. Ну не могу я не считать дебилом, человека, который сам не в состоянии закачать себе на трубу музычку или картинку! Развивая мысль, сервис для дебилов не раздражать не может.

6. Владлена

Владлена Участник

471
    0

Напрягает давно. И совсем не "немного". Канал переключаю сразу. Или вообще не смотрю передачи, где предлагают данного рода "услуги"

7. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    ну кто, кто же эти желающие?
    хотя, боюсь, после речи Евлампия мы их в этой теме точно не увидим... я-то с ним полностью согласен, просто всё-таки надеялся хоть одного поклонника "виртуального флирта" услышать...

8. L_Etoile

9.853
    0
    на это я пойтить не могу.
    Еще в бытность мою работы на дилера: приходит мужик в сервис и начинает орать 500 р. со счета украли. Полезли девченки в начисления....А там, мама родная... Интимные знакомства. Сынуля у дяденьки наконтентился.:gigi:
    А сынулей таких мамадарахайя.

9. ExGuest

ExGuest Активный участник

3.425
    0
    a-res,
    Открывай сервис "секс по телефону" и будет тебе счастье. Наслушаешься....

10. NEM

NEM Активный участник

913
    0
    Да, бывает.. Если в голове не мозг, а нечто другое - то пусть закачивают! А мне в принципе пофиг, пользуются, не пользуются - мне ничего не перепадет.:)

11. irondelle

irondelle Активный участник

2.777
    0
    a-res,
    Самое обидное, что в здравом уме взрослый человек вряд ли поведется на этот развод, а вот дети ой как падки :fon: Моя в прошлом году позвонила на 0912, долг был почти 500р. Когда я узнала в офисе оператора, куда мой ребенок звонил, этот самый ребенок глазки потупил и изрек: "Ну я же только послушала мелодии..." И откуда она знала, что минута прослушивания обошлась ей в 90р.?

12. L_Etoile

9.853
    0
    приходит взрослый человек и кладет на счет 500р.: я тут на вопросы "Дом-2" поотвечала....:shuffle:

13. irondelle

2.777
    0
    L_Etoile,
    ну он же справку от психиатра рядом на стол не кладет :no:

14. L_Etoile

9.853
    0
    нет, не кладет.
    кстати, эти услуги как раз и рассчитаны на обладателей справок или потенциальных.:kos:

15. irondelle

2.777
    0
    Именно. И на детей неразумных :frustrate

16. Гамлет

Гамлет Активный участник

4.511
    0
    Нет - не вижу смысла...

17. kirban

kirban Активный участник

1.491
    0
    Было только раз. Отправил слово "Пятёрочка" на короткий номер 02 и почти спас мэра:d

18. zaryadi

zaryadi Новичок

14
    0
    Обидно, что на муз. каналах это без конца.Скоро вместо клипа 80% экрана будет с рекламой сих контор.Сейчас только процентов 25/<tcbn ужасно.Сам не пользовался и не собираюсь.

19. GAL-59

GAL-59 Активный участник

1.077
    0
    Никогда не пользовался и не собираюсь....

20. Expecting

Expecting Активный участник

6.194
    0
    На Диснеймобайл уже есть сервис для продаваемых сотиков, позволяющий родителям отслеживать детские шалости и блокировать их через этот сайт.

21. CHa0ticZ

CHa0ticZ Активный участник

11.587
    3
    никогда не пользовался.а нет.один раз посмотрел гороскоп.

22. Starstas

Starstas Активный участник

5.270
    0
    раньше, на заре сотовых связей на смартсе (причем это было бесплатно) отправил СМС на номер и мне каждый день приходила погода
    прикольно, кстати СМС тоже были бесплатные
    с zaryadi согласен - замучали снизу бегущая строка, слева еще какая тохрень,скоро телевизор будет похож на радио, т.к. н аэкране всякая хрень

23. PoliceMan

PoliceMan Активный участник

3.435
    0
    ммм, а я пользовался )
    один раз, кинул деньги как раз на счет, сидел смотрел Капитал вроде называется по рен тв, а там и говорят, хош 50 штук? ну так шли нам смс, сижу я и думаю, а че, деньги есть, чеб не попроовать, угу попробовал, послал я знач смс, а там говорят, типа "ты точно хочешь попробовать? шли еще смс с ответом" уроды, ну думаю, точно, шлю знач еще 1 смс, а они мне опять "ну раз хочешь, угадай число, бла бла бла, и пришли нам еще смс" ну, думаю, вас нажуй. Так и закончилось мое знакомство с смс сервисами. :)

А насчет чатов, некоторые стоят от 2 до 10 рублей это почти смс, да еще и по телику, ну пусть люди развлекаются, коли делать нех. )

И наконец про мелодии, хм, были б у меня на счету пара штук баксов, пользовался бы и не заморачивался. ) А так, ну нравится комуто, пусть юзают, мне от этого, ни горячо, ни холодно.

24. Romans

Romans Активный участник

1.343
    1
    Лажа это полная. Никогда не пользовался. Зачем выкидывать деньги на ветер... Есть другие способы получения контента. Интернет всегда под рукой.

25. Djeday

Djeday Активный участник

1.163
    0
    Ага точно, или обрезаешь обычную mp3. А на муз каналах это и в правду сильно напрягает

26. aequit

aequit Участник

166
    0
    Почему-то никто не упомянул лохотронские программы "переставьте одну спичку, чтобы уравнение стало верным"... Решается задача элементарно, вот только за звонок надо доллар отдать, а в эфир в самом конце попадает только один из толпы, беспрестанно звонящих в течение минут десяти. Ради прикола посмотрел несколько таких передач, никто в начале не может дозвониться и догадаться :)
    Сколько же у нас простаков, чтобы оправдывать, имхо, недешевое эфирное время.

27. Grandmaster Flash

Grandmaster Flash Активный участник

4.368
    0
    это и есть то самое о чом мы говорим, просто другое задание

28. Dirk Pitt

Dirk Pitt Активный участник

1.093
    0
    Не разу не пользовался и не собираюсь. Но вот ведь, раз крутят постоянно, значит затраты очень даже оправдываются. Всегда найдутся такие, которым интересно попробовать/кто не заметит, что это за дополнительные деньги/кому мелодия/картинка очень понравится.

29. Я ч0, дураг?
    Кстати весьма прибыльное дело с дурней бабло трести.

30. Grandmaster Flash

Grandmaster Flash Активный участник

4.368
    0
    давайте свою такую тему организуем, а призы - картинки и мелодии дома 2! мы будем миллионерами!!!