1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Robbie Williams. Live in Albert Hall.

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем ..::DenN::.., 09.03.03.

  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Посмотрел сегодня концерт Робби Уильямса в Альберт-холле (на РЕН-ТВ).
    Это что-то! Эмоции так и перли! Обожаю классическую американскую эстраду. ИМХО, Робби может в скором времени заслужить славу Френка Синатры-2. Как здорово перепето! Как роскошно звучит эта музыка! Все... по-моему я уже готов к покупке СД Williamsa "Swing when You're Winning"!!! Тасчусь по такой музыке...
    :super: :super: :super:
    Пытался поделиться с моей ненаглядной диким удовольствием от концерта, но она пошла спать (хотя телек + центр я на всю сделал :eek: ), сказала, "че-то не прет музон", родителям позвонил, говорю - "смотрите клевый концерт!", но они почему-то прикололись больше от фильма "Эммануэль" :crazy: говорят: "скучная американская ресторанная песнь"... В общем, все почему-то не в восторге, а у меня эмоции так и прут! :)
    Тек-с, видимо, я во всем далек от патриотизма, даже в музыке. Слушаю реальный американский "шансон" (Френк Синатра - просто идол), нравицца кантри всякие там :D , русскоязычную попсню терпеть не могу ну и т.д.... .... Доктор, это болезнь? :D .... или кому-то тоже нравится?
     
  2. Angela

    Angela Новичок

    1
    0
    Я тоже лублу Робби Вильямса. Мне жаль что я не видела этот концерт.

    Я нахожусь под впечатлением, что Вы думаете, что Робби Вильямса Американец, но он английский. Робби переехал в Америку в прошлом году, чтобы пробовать к консер это. Он очень популярен в Англии, но не еще в Америке.
    ----------------------------------------------------------------------------
    Пожалуйста простите мне на мой плохой правопису.
     
  3. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    Эх, жаль вы не видели как Oasis в Альберт Холл зажигали в прошлом году.
     
  4. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    Робби самый психический артист на мой взгляд после Еминема (ну психический в хорошем смысле слова !!!)
     
  5. ~o.n@~

    ~o.n@~ Новичок

    15
    0
    Ничео не имею против Робби,как певца,но как человека его просто ненавижу....
    Да.есть многие ничегошные песенки,как пивец..он вполне сносен....
    но как человек.......это ужасно.как можно быть таким эгоистичный...наглым....
    это просто ни в какие рамки не лезет....он любит только себя и делает всё ради себ..так нельзя..хотя впринципи он добивается своего но нельзя показывать всем окружающим своё Г...и говорить,что пошли все на Х...а я вот люблю ТОЛЬКО СЕБЯ!....:eviltongu
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    ~o.n@~
    Такое ощущение, что вы с ним не однажды как минимум водку пили... ;)
    Можно ли судить о человеке, видя его 2 раза в год в 3-х минутном клипе? :confused: Хммм
     
  7. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    ~o.n@~ да ты с ним наверно в одном классе учился ???