1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цифровик Canon Shot pro1 8.3 Mgpx

Тема в разделе "Продам", создана пользователем mouder, 01.08.06.

  1. mouder

    mouder Активный участник

    632
    4
    Новый ! 11500 руб ! Флэшка 512Мв 80x proffesional в подарок! тоже NEW!

    +79064098999
     
  2. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    гарантия есть?
     
  3. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    Можешь выложить образец фото, сделанной этим аппаратом с максимальным разрешением?
     
  4. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Отличная просьюмерка. Тем более за такие деньги:) Были бы - может быть и взял;)
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Да вот я ищу себе сейчас цифровик нормальный - в этом все устроил, и деньги есть - пока не прочитал о его возможности записывать видео - ограничен и по качеству и по времени - макс. 3 мин, качество 640*480 15 к/с, 320*240 30 к/с, у меня щас Olympus C-770 - так он пишет 640*480 30 к/с и пока карточка не кончится.

    А так фотик нормальный.
     
  6. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Гость,
    Нафиг вам видео? Для этого купите видеокамеру. Кэноны для этого ролики и ограничивают в длительности. Основная функция фотика - фоткать. А про1 хороший результат даёт.
     
  7. Yahhoo

    Yahhoo Гость

    ГОсть дай напрокат флэшку.:?Оставлю полный залог(80% стоимости твоей).А то меня фотик без флэшки а поеду на экскурсию на Эльтон и еще там помотаюсь а фоткать на встроенные 8 метров тупость.Новую покупать нехочу,дорого, а напрокат денька на 3 взял бы.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    куплен он давно вместе с флешкой
    тема закрыта