1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Межнациональные браки.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем старик, 30.07.06.

  1. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Taina, вот именно - наверное я из чувства предпочтений не испытываю влечения к мулаткам и темнокожим. Хорошо, что я не расист. :d :d :d

    offtop:
    Редкий Гость,
    биология в школе, потом реферативная работа на тему генетических рецессивов. Рыжие - это хладостойкий тип, который плохо переносит солнце высокой интенсивности за счет малой пигментации. В Индии их потому и убивали в детстве, что из них плохие работники(частые кожные болезни, зной плохо переносят - типа нечистые), а в Ирландии, например, экологически идеальная среда - свет малой интенсивности, влажность и прохлада. А сейчас глобальное потепление, так что рыжие нам не нужны(как особи, в смысле) :d :d :d
     
  2. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Не буду я ругаться.
    ps. Но вот сейчас придёт Штирлиц и будет драка.
     
  3. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    Ну может не прям так категорично, но тем не менее нац. играет существенную роль. По крайней мере долго буду думать уехать за бугор или пусть он здесь привыкает
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    А вот этот вопрос действительно имеет огромное значение и не так легок как кажется на первый взгляд.
     
  5. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    как дальше жить ААА!!:d
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Гарнье поможет, Вова... :)
     
  7. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Кто , кто это? Леха, помоги сохранить семью:d
    14 лет и вдруг ОЙ!!! АААА!
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а правда говорят что у азиаток 3,14зда поперек?:confused:
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Желание мужчины - закон. Надо поперек - будет поперек. :)
     
  10. catty

    catty Новичок

    21
    0
    очень внимательно прочитала всю тему, на самом деле, рассуждать можно бесконечно, почему наши женщины так стремятся выйти замуж за иностранца и уехать, и почему русские мужчины в европе, да и вообще заграницей, как таковые особи мужского пола не катируются.
    Вся фишка состоит в том, что, во первых - женщины, являются такими созданиями, которым нужны новые впечатления, драйв и даже можно сказать экзотика, хочется чего то неизведанного, нормального человеческого отношения со стороны противоположного пола, и плюс стабильной политической и экономической ситуации в стране, именно поэтому наши девушки так и стремятся выйти замуж за европейца и свалить из нашей "любимой" родины. Но везде есть свои + и -, и жизнь ТАМ оказывается иногда не такой сладкой, белой и пушистой, как ее представляли. Ведь очень многие девушки и женщины, несмотря на все прелести заграничной жизни "попадают" и при чем конкретно, т.к. идиотов хватает везде и от этого никуда не денешься. Каждый здесь решает сам за себя, какой образ жизни и где ему ближе. Теперь что касается мужчин - тут разобраться еще сложнее, т.к. у многих иностранцев сложился стереотип, что наши мужчины, алкоголики, лентяи, которые не умеют, не хотят и не привыкли зарабатывать денег и обеспечивать семью (что являеся необходимым условием для европейки), гуляют от своих пассий, еще при этом и руки распускают. Но все стереотипы можно сломать, вопрос только во времени. Ведь некоторые иностранцы до сих пор думают, что чай мы пьем из самоваров, ходим круглогодично в фуфайках и валенках и вообще по улицам у нас свободно разгуливают медведи. Но опять же, те иностранцы, которые были в России, поменяли свою точку зрения и сейчас Россия представляется для Европы уже более модернизированной и стабильной страной (спасибо ВВП) :p
    К чему все это было сказано, да к тому что в любой стране есть свои заморочки и не все так идеально как кажется. Если иностранка полюбит русского, а он соответственно ее, то они поженятся и все будет замечательно, ведь главное чтобы люди любили друг друга, а какой они национальности или рассовой принадлежности огромного значения не имеет! Вообщем и на нашей улице когда нибудь будет праздник и Happy End :)
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    так происходит потому, что тетки, уехавшие за бугор, распространаяют гнусные инсинуации насчет русских мужиков!
     
  12. Гость

    Гость Гость


    были в моей жизни и американки, и кубинки, и азиатки, но никто когда я пьяный прихожу в 3 часа ночи со мной не поговорил, кроме русской.


    старик
     
  13. catty

    catty Новичок

    21
    0
    Гость! попробуй изменить образ жизни! и вести себя прилично, ни одной нормальной девушке, даже которая в тебя поуши втрескалась не понравится, если ее благоверный частенько приходит на рогах в 3 часа ночи. А вообще главная проблема межнациональных браков - это менталитет, не все могут адаптироваться, ведь когда ты находишься в другой стране у тебя первое время все зашибись и весь мир в розовых очках, а потом наступает период так называемого культурного шока и начинает все бесить и раздражать, вот тогда то многие и срываются и не выдерживают.

    добавлено через 9 минут
    PenisEnlarger! объясни мне тогда плиз, почему о русских девушках ходит тоже много чего "приятного" ... если одна какая то особа позажигала в той же турции на отдыхе, то она и все русские бабы уже НАТАШИ и их можно иметь когда угодно сколько угодно, где угодно и как угодно, хотя это, далеко не значит, что любая русская ляжет с первым встречным арабским официантом или аниматором. Также и про мужиков - одна неудовлетворенная семейной жизнью особа., которая просто попала на русского идиота, развелась с ним потом и допустим уехала за границу, но инфо слила всем хорошо, что Все у нас мужики сволочи и уроды, и надо им от нас - бедных женшин, только одно... Но ведь не все мужики у нас испорченные гады, также как и не все бабы уезжая на отдых в ту же самую турцию спят со всеми мужиками из отеля и близлежащих тоже. Просто вот такой вот у нас русских менталитет - всем жаловаться и преувеливать как минимум раза в 3.
     
  14. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    им давали повод... русские тетки полвека жили под гнетом мужиков, и они выродились у нас. У нас тут вроде как сочленение восточной и европейской культуры. И они умудрились взять от них всё плохое)))).
    Ну да, в россии встречаются нормальные мужчины, я не буду говорить что тут все уроды и козлы поголовно. Но!!! Основная масса: толстые, лысые, ленивые и обрюзгшие пьяницы. Ну русские тетки привыкли к этому, поэтому жизнь продолжается. Но каким-то другим национальностям они не нужны.
    Вот даже на своем примере о русских М. Вышла я значит замуж. Начали значит совместный быт. Зарабатываем примерно одинаково. Оба учимся на дневном. Соотвественно на равных. НО ВОТ МОЙ МУЖ БЫЛ ТВЕРДО УВЕРЕН ЧТО УБИРАТЬ, ГОТОВИТЬ, ГЛАДИТЬ должна я, а не поровну. Вопрос почему? До сих пор его переубеждаю))). У других национальностей или тетки не работают и всё делают, или они делают всё поровну как америкосы или европейцы. Зачем теткам такое счастье?)))
     
  15. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    как не прискорбно, но значит
     
  16. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    +1.
    Однозначно.
     
  17. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    трудно слушать в 3 часа пьяный бред мужа
     
  18. catty

    catty Новичок

    21
    0


    Изольда Я не знаю как у вас, но у меня не было сексуального опыта с арабами, и пока как то не хочется и не потому что я рассистка. и просто обидно, что о наших Ж складывается такое мнение, я не думаю, что все Ж едут в арабские страны с целью развития сексуальной индустрии...
     
  19. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Воистину браки заключаются на небесах, если люди любят друг друга, то должны быть вместе. Банально, но с любовью мы всегда приобретаем и дополнительные сложности, никогда не угадаешь замысел Творца.
    Сложнее всего детям, которые, например, межрелигиозных семьях рождены!
     
    Последнее редактирование: 07.08.06
  20. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    А расторгаются они на Земле.
    Какого дьявола устраивать смешение рас и религий? :upset:
    Любоффь... ржунимагу... :d Похоть и нечего боле...
     
  21. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ну у вас может и так.
     
  22. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    но многие)))) кстати, почти у всех теток, которые были в Турции был роман с турком, так что...
    И ещё, когда я была там последний раз отметила что как-то часто встречаются русские турчанки... с чего бы это?
     
  23. Covenant

    Covenant Участник

    179
    0
    Ф топпку!!! Даже обсуждать противно! Я против :p !!!
     
  24. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    а все же, аргументы против?
     
  25. Саладин

    Саладин Участник

    289
    0
    как сказала одна моя знакомая ливанка - русские девушки очень "cheap".
    от посещения России она в этом только больше уверилась.
    да и когда постоянно треть самолета вылетающего из России на некоторые направления - проститутки, поневоле создастся впечатление.
    браки идут по той же схеме - дешево и доступно.

    примеры браков русских мужчин с иностранками есть и немало.
    их малое количество это - это опять таки вопрос - если есть дешево и сердито, зачем треба более дорогое?
     
  26. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    мне кажется есть в этом доля правды.
     
  27. Covenant

    Covenant Участник

    179
    0
    я смотрю тут в основном не столько межнациональные, сколько межконфесиональные браки. Я непротив если русская и француз, например. Если славяне то хорошо. Все остальное я как-то не перевариваю. Не знаю в силу чего. Неприятно как-то.
    *Сегодня видел русскую и нерусского с ребенком. Непонравилось :) . Просто ИМХО и все. Не более.
     
  28. погибель

    погибель Гость




    Все это говорит только о том что у российских мужиков серьезные проблемы. Они ленивы в общей массе и бабы мечутся не от хорошей жизни.
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Раз бабы мечутся не от хорошей жизни, значит не у мужиков российских проблемы, а у, как Вы сказали, баб. У нашего народа есть одна проблема - нежелание жить согласно текущего положения дел, т.е. состояние общества у нас российское, со всеми вытекающими, а амбиции и желания европейские, вот и не устраивает то. что есть, оттого и пускаются на поиски лучшей доли некоторые енсознательные гражданки. Хотя, никто не запрещает им личным трудолм добиться того, зачем они рвутся за границу, а именно материального состояния. Хочется получить материальные блага не работая, вот оттого и "нет в отечестве нашем достойных мужиков".
    к сожалению, из такого рода граждан и создается впечатление о россиянах. :( Недавно в Волгоград погостить приехала из Бельгии подруга жены - муж её работает в иммиграционной службе - так в Европу ломятся всякого рода "беженцы", в основном с северного кавказа, ассимилироваться и работать они там не собираются в принципе, предпочитают жить на пособие(порядка 600 евро, 300 из которых уходит на квартплату). Как результат - "все русские - лентяи и пьяницы".
     
  30. catty

    catty Новичок

    21
    0


    а оно иначе и не получится, в большинстве случаев межнациональных браков, суприги придерживаются разных религий. Даже если взять брак между европейцем и русской - мы в основном православные, а у них там понамешано все что можно и католики и евангелисты и пр.

    добавлено через 6 минут


    да это все от того, что во первых - у наших русских баб мозгов не хватает чтобы понять на что они себя обрекают, выходя замуж за турка или за араба. В СМИ куча инфо по этому поводу. С другой стороны, на такой поступок может сподвигнут безысходность ситуации с рускими мужиками...